Интернет-магазин мебели в Перми | купить мебель в интернет-магазине

Опубликовано: 16.04.2018


Наш интернет-магазин мебели (г. Пермь) осуществляет продажу разнообразной качественной и стильной продукции. Полный каталог и цены размещены на нашем сайте, где вы можете выбрать и купить мебель в Перми, выбрав подходящие изделия, при этом цена наших моделей доступна большинству потребителей.

Мы предлагаем широкий модельный ряд различных мебельных наборов для формирования удобного интерьера в квартирах, жилых домах и коммерческих помещениях. Кроме того, наш мебельный магазин в Перми осуществляет поставки стандартных моделей, а также принимает заказы на изготовление продукции с учетом индивидуальных пожеланий клиентов.   

Купить мебель в интернет-магазине «Ваша мебель» вы можете для обустройства дома и различных помещений, включая:

Гостиные и прихожие; Детские комнаты и спальни; Кухни и обеденные зоны; Рестораны, кафе, бары, гостиницы и офисы.

Кроме того, наш интернет-магазин предлагает новинку мебель-трансформер, например:

Шкаф-кровать; Шкаф-диван-кровать; Столы-трансформеры.

У нас вы можете приобрести практичные системы хранения, среди которых большой популярностью пользуются комоды, стеллажи, разнообразные полки и шкафы-купе. Такие модули позволят вам разместить различные предметы домашнего обихода или офисных принадлежностей с учетом эффективного использования полезного объема вашего помещения.

Наш интернет-магазин осуществляет поставки продукции, которая характеризуется отличными эксплуатационными качествами по разумной цене, основными достоинствами которой являются:

Цена - ниже чем у конкурентов Современный дизайн Экологически чистые материалы Долговечность и простота ухода

Кроме того, разнообразие предлагаемых моделей позволит вам выбрать оптимальный вариант с учетом площади, высоты и планировочных особенностей вашего дома.

Наш каталог позволяет подобрать корпусную и мягкую мебель, выполненную в различных стилях и в разнообразной цветовой гамме. При этом правильный выбор позволит вам приобрести комплект, который гармонично впишется в дизайнерское решение вашего интерьера.

Интернет-магазин «Ваша мебель» предлагает все необходимое для организации максимально комфортного отдыха, включая уютные спальные гарнитуры, кровати, кресла и разнообразные диваны. Также в нашем ассортименте представлен большой выбор матрасов, конструкции которых учитывают анатомические особенности человека, что позволяет обеспечить максимальные удобства и здоровый сон. 

Кроме того, наш мебельный интернет-магазин предлагает разнообразные модели для офисов, баров и гостиниц.



Двухспальные откидные кровати трансформеры



Сэкономить пространство жилого помещения вам помогут подъемные кровати, такое удобное и необычное спальное место способно выдерживать большие нагрузки. Трансформируемая мебель отличается не только оригинальным дизайном, но и удобством.
Современный мир моды вновь вернулся к направлению минимализма. Раньше люди старались заполнить свое жилье различной мебелью, причем важным было именно ее количество. В те годы квартира, набитая огромным количеством предметов интерьера, была показателем достатка. Но время идет, и модные направления меняются. На сегодняшний день люди научились ценить преимущество наличия свободного места в доме или квартире.

Пространство и освещенность в доме оказывают благоприятное влияние на самочувствие хозяев, такое жилье не давит на жильцов, в нем можно по-настоящему отдохнуть от деловой суеты. Стиль минимализма диктует правила: массивные тяжелые шифоньеры сменились на легкие алюминиевые стеллажи, а громоздкие тахты – на современные откидные кровати, на которых мы остановимся подробнее.

В чем отличие откидной кровати?


Шкаф-кровать или, как ее еще называют, подъемная кровать , справедливо заняла первенство среди других моделей, ведь она предоставляет возможность максимально расширить комнатное пространство. Шкаф-кровать-трансформер очень современная, и практичная мебель, а ее преимущества можно перечислять долго. Попробуем разобраться, что же из себя представляет этот замечательный предмет мебели. Основное отличие его от привычной кровати видно из названия: возможность поднять и освободить в комнате много места. Поднимаясь, такая мебель превращается в стильный и удобный шкаф, что особенно порадует владельцев малогабаритных квартир.

Подъемная кровать в интерьере:
Подъемная кровать поможет вам полноценно выспаться, а широкий выбор внешней отделки позволит ей органично вписаться в любой интерьер. Комфортабельная подъемная кровать , как и обычная, может быть одно- и двуспальной. Она легко превращается в удобный шкаф с глубиной 35см, который может стать отличным хранилищем для ваших вещей. Такие предметы интерьера прекрасно подойдут для детской комнаты: масса свободного места для игр, но при этом есть просторное ложе.

Довольно часто откидная кровать предлагается в комплекте с качественным ортопедическим матрасом, который в наше время сидячей работы является необходимостью для многих людей. Матрас также можно подобрать по размеру и цветовой гамме. Приобретение кровати-трансформера – это, безусловно, правильное вложение средств, ведь об этой покупке вы точно не будете сожалеть.



Теплоход "Иван Кулибин": расписание


Расписание теплохода "Иван Кулибин" 2017 год, маршрут Москва - Астрахань

Теплоход "Иван Кулибин" - один из трех основных теплоходов на маршруте круизов "Вся Волга" - Москва - Астрахань - Москва - "Голубое Кольцо России". (Два других теплохода - это "Афанасий Никитин" и "Октябрьская Революция".)

Это хорошо реконструированный теплоход, располагающий каютами разных классов: каюты со всеми удобствами, каюты с частичными удобствами и экономичные.

Каюты со всеми удобствами

Категории кают: 1 - вся шлюпочная, носовая и центральная часть средне палубы, 1А - средняя часть средней палубы, 1Б - кормовая часть средней палубы, 1В - "неудобные" каюты. Люкс - 2-секционная каюта повышенной комфортности. Полулюкс - каюта увеличенной площади.

В цену круиза (путевки) входит:

проезд в каюте теплохода выбранной категории; постельные принадлежности; выбранное питание: 3-разовое, 2-разовое (обед+ужин); путевая информация; развлекательная программа на борту теплохода.

Питание можно выбрать 2-разовое или 3-разовое:

3-разовое (Полное) - завтрак+обед+ужин 2-разовое - обед+ужин; без питания - только в июле, августе в каютах нижней палубы.

Экскурсии - за дополнительную плату:

пакет экскурсий оплачивается дополнительно, по желанию, на борту теплохода.

В цену речного круиза (путевки) НЕ входит:

проезд до места посадки на теплоход и от места высадки, напитки и закуски в барах, телефонные переговоры, прочие дополнительные услуги.

Скидки:

Детская путевка до 14 лет включительно Возможна оплата проезда без питания в июле, августе только в каютах нижней палубы

Цены и время отправления / прибытия теплохода могут измениться: уточняйте при бронировании.


Loading...