Интернет магазин купальники 2018 спортивные купальники amarea в москве

Опубликовано: 23.10.2017


Что может быть лучше летнего отдыха у моря или реки? Солнце, свежий воздух, возможность забыть о сутолоке городской жизни. Можно вдоволь поплавать и позагорать, насладиться красотой природы. Но к такому отдыху необходимо заранее подготовиться – в частности, приобрести необходимую модную одежду и подходящие пляжные аксессуары. Конечно, для этого можно поездить по разным продавцам, но намного проще и удобнее заказать прямо на сайте.

Мы предлагаем все необходимое для комфортного проведения летнего досуга – у нас есть практически все! Вашему вниманию представлены модные купальники 2018 , способные удовлетворить запросы даже самых требовательных поклонниц активного отдыха. У нас вы найдете купальные костюмы самых разных расцветок и фасонов, способных органично дополнить ваш пляжный гардероб. Их отличает стильный покрой и высококачественное исполнение – в любом из них, вы будете чувствовать себя королевой красоты! В ассортименте нашего сайта представлены замечательные спортивные купальники и для бассейна, особое внимание стоит обратить на модели Amarea. Их отличает прекрасное сочетание красоты и изящества с невысокой ценой и подлинно европейским качеством. Купальные изделия итальянской фирмы Amarea традиционно являются одними из самых популярных. В продаже есть самые разные размеры для пляжа и бассейна, что значительно облегчает выбор. Открыв каталог, вы можете посмотреть фото и выбрать наиболее подходящий купальник.

Не забыли мы и о сильной половине человечества – у нас есть отличные мужские шорты и плавки. Дополняет ассортимент представленных товаров коллекция разнообразных стильных аксессуаров, в том числе модные парео и туники, удобные сумки и кошельки, очки для плавания и солнцезащитные очки. Смотрите, выбирайте, заказывайте, и пусть летний отдых дарит вам только приятные впечатления!




Интернет-магазин купальников микро бикини Dresstoundress



DressToUndress — для тех...   кто любит красивый загар и не хочет ничего подворачивать.

... кому нравится экспериментировать и получать восхищённые взгляды!

кто желает подчеркнуть красоту и округлость ягодиц.
кто мечтает быть на пляже в «единственном числе».


бестселлеры 2016

20.02.2017

15.02.2017

08.02.2017

Новая коллекция 2017

20.02.2017


Модная коллекция женского белья 2017.
Откровенно, чувственно, романтично...
Уже доступна на нашем новом сайте  www.dress2undress.ru

Весна уже близко!

15.02.2017

Встречайте новую коллекцию ярких трусиков из тонкого хлопка и майку  DressToUndress со стразами!

Интернет-магазин купальников DressToUndressбыл создан для тех, кто любит себя, красивый загар и восхищенные взгляды любимого или окружающих. У нас самые эффектные и сексуальные мини бикини на любой вкус и цвет, фасон и размер. Мы не призываем Вас отказываться от своих любимых купальников, а всего лишь предлагаем дополнить и разнообразить Ваш гардероб. Мини бикини от интернет-магазина DressToUndress - это классика, которая с недавних пор снова вошла в моду. И, как маленькое черное платье, обязательно должно быть у каждой модной девушки.



Отдых в Ейске 2018


Как приятно нежиться на солнышке, купаться в море и чувствовать свободу от повседневных обязанностей. Душу наполняет радость и любовь, жизнь становится прекрасной и удивительной. Яркие краски лета, морской воздух и ласковая вода, незабываемая атмосфера отдыха и разные вкусности – как же всего этого хочется, не правда ли? Устав от работы или учебы, вы мечтаете наконец-то оказаться в райском уголке и на время полностью забыть о проблемах и заботах. Позвольте себе хороший отдых! Насладитесь долгожданным отпуском, отправившись к берегам Азовского моря. Вас ждет незабываемый отдых в Ейске – курортном городе с развитой инфраструктурой, прекрасными пляжами и оздоровительным санаторием.

Здесь есть все условия для комфортного отдыха вдвоем, семьей с детьми или целой компанией; Большой выбор недорогого жилья в аренду (номера в гостевом доме, квартиры, частные дома с хозяевами и без, комфортабельные мини-отели); Различные виды отдыха: пляжный, спортивный, туристический, экологический; Теплое море, мелководные пляжи, солнце фрукты, овощи, морепродукты, вина и напитки; Возможность поправить здоровье без отрыва от пляжа и приятного отдыха

Если вы не готовы платить втридорога за отпуск на море, но хотите хорошо отдохнуть и оздоровиться, выбирайте наш гостеприимный город. Он давно популярен среди туристов: мягкий климат, множество солнечных дней, жилье всегда расположено недалеко от пляжа.

Но это далеко не все достоинства Ейска, их намного больше! Экологически чистый город, где нет загрязняющих природу предприятий и загазованности, наверняка понравится жителям мегаполиса. Долгожданный отдых в Ейске – это чистый воздух, ласковое солнце и расслабляющая атмосфера, которые окунут вас в особое состояние неги и умиротворения. Помимо плавания, к вашим услугам различные водные аттракционы: катание на катерах, «бананах», водных мотоциклах, виндсерфинг и кайтсерфинг. На берегу - пляжный волейбол, дискотеки, новые романтические знакомства или веселые дружеские компании – каждый сам выберет то, что ему по душе.

Также несомненным достоинством отпуска в нашем городе является возможность совместить отдых с оздоровлением в санатории «Ейск», где успешно лечится множество заболеваний. И для этого вам не обязательно останавливаться в санатории на проживание – на обследование и процедуры можно просто приходить. Бесплатный сервис «Ейск Лето» поможет вам найти удобное и комфортное жилье в городе. Если вы хотите, чтобы отдых в Ейске был полон приятных впечатлений, без проблем и непредвиденных сюрпризов, обращайтесь к нам!


Loading...