Качественные финские и скандинавские диваны и кресла от производителей Pohjanmaan Kaluste

Опубликовано: 11.11.2017


Представляем вашему вниманию новинку скандинавского дизайна диван – Jenson

Это еще одна лаконичная модель мягкой мебели от наших мастеров.

 

Современные тенденции диктуют свои правила: можно ли создать компактный, удобный и функциональный диван, который легко впишется как в современный, так и классический интерьер, и к тому же будет оснащен надежным спальным местом ?! Оказалось, можно!

Мебельная ткань с нанопокрытием Aquaclean против Teflon и Scotchquard

Компания Pohjanmaan Kaluste представляет новейшие ткани с нанопокрытием Aquaclean. В отличии от Teflon и Scotchguard ткань покрывается защитным слоем на уровне волокна, что обеспечивает максимальную защиту от загрязнений. Очистить ткани Aquaclean от следов кетчупа, соуса, шариковой ручки, крови и прочих можно простой водой, с помощью губки или салфетки.

Наше производство столовых групп Pohjanmaan Kaluste

Так мы производим для Вас столы и стулья из массива дерева. В большинство процессов вовлечены именно женщины для более кропотливой работы. Производство полностью экологичное, даже в этапе покраски работники не используют респираторы.

Обновление дивана Tokyo

Теперь диваны Токио стали еще удобнее. У них появился свой собственный мини-бар, а также удобный подлокотник с полками. Всё это выполнено из натуральной полосатой древесины Зебрано и, благодаря лакировке, выглядит просто отлично. Управлять мини-баром легко, достаточно освоить всего две незаметные кнопки, позволяющие открывать его или скрывать в столешнице. Внимательнее изучить модельвы можете в наших магазинах.


Loading...