Казачий фольклорный ансамбль в Москве "Русская Воля"

Опубликовано: 05.12.2017


Ансамбль танца и песни «Русская воля»: коротко о нас

Коллектив «Русская воля» был создан еще в 2009 году. В него вошли молодые музыканты, влюбленные в народную культуру в целом, и в казачью песню в частности. Независимо от того, заказываете ли вы фольклорный ансамбль в Москве, или в любом другом городе, на выступлениях «Русской воли» вы всегда сможете услышать то самое неповторимое звучание русской народной песни!

Наши артисты мастерски владеют своими инструментами, редкими и известными:

гармонью, баяном и балалайкой, калюкой, окариной и владимирским рожком, гуслями и жалейкой, тромбоном и трубой, гитарой и ударной установкой.

«Русская воля» – это не просто ансамбль русских народных инструментов, коих сейчас немало. Одна из наших приоритетных задач – адаптировать народную музыку для современных слушателей посредством качественной аранжировки. Мы стараемся сохранять оригинальное звучание песен и при этом идти в ногу со временем. Наши шоу-программы отличаются свежим и стильным звучанием, которое отлично воспринимается зрителями всех возрастных категорий.

«Русская воля» как ансамбль народного танца

Независимо от того, где мы выступаем, мы стремимся по максимуму вовлекать зрителей, погружать их в атмосферу всеобщего веселья. Мы превращаем их из наблюдателей в участников.

И народные танцы подходят для этого как нельзя лучше. Танец и песня сопутствуют друг другу на протяжении веков и тысячелетий. Поэтому «Русская воля» – это еще и ансамбль танца. Наши зрители наслаждаются не только музыкой, но и искусной хореографией.


Loading...