Клобаза Крем Инструкция

Опубликовано: 31.05.2018


Купить онлайн Клобаза жирный крем 4. Лучшая цена на Клобаза жирный крем 4. Стоимость, отзывы, инструкция на лекарства в интернет аптеке Доброго Дня (Add. Действующее вещества Клобаза. Вазелин, вода, ланолин (Медилан), воск пчелиный белый, пропиленгликоль, сорбитана сесквиолеат.

Формы выпуска Клобаза: Крем в тубе по 4. Показания: Крем предназначен для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. В частности, рекомендован в качестве вспомогательного и поддерживающего средства при проведении лечения кортикостероидами для местного применения. Препарат предназначен только для наружного применения. Нанесите тонкий слой крема на чистую и сухую кожу лица и, если необходимо, другие части тела. Побочные эффекты: Данных нет. Противопоказания: Аллергия на любой ингредиент крема.

Краткое описание Инструкция. Клобаза 40 г представляет из себя липофильный жирный крем в виде водно-жировой эмульсии. В описание состава крема Клобаза входят специальные. В данной статье мы расскажем вам об инструкции по применению крема (мази) Клобаза, о его аналогах, ценах и отзывах о нем.

Крем Клобаза предназначен для наружного использования. При необходимости нанести тонкий слой крема на чистую и сухую кожу лица и тела. Инструкция Клобаза крема рекомендует его применять при таких болезнях как: Кератодермия; Кольцевидная, мигрирующая и экссудативная эритема; Дискератоз; Экзема. Клобаза инструкция: Производитель: Фармацеутикал Воркс Ельфа СА / Pharmaceutical Works Jelfa SA. Кому показан Клобаза? 40г Jelfa, польша - Инструкция, Цена и описание, заказ и доставка. Формы выпуска Клобаза: Крем в тубе по 40 г. Кому показан Клобаза?



Клобаза Крем Инструкция


Клобаза крем жирн. Производитель: Фармацеутикал Воркс Ельфа СА / Pharmaceutical Works Jelfa SA Действующее вещества Клобаза.

Вазелин, вода, ланолин (Медилан), воск пчелиный белый, пропиленгликоль, сорбитана сесквиолеат. Формы выпуска Клобаза: Крем в тубе по 4. Кому показан Клобаза?

Крем предназначен для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. В частности, рекомендован в качестве вспомогательного и поддерживающего средства при проведении лечения кортикостероидами для местного применения.

Как использовать Клобаза? Препарат предназначен только для наружного применения. Нанесите тонкий слой крема на чистую и сухую кожу лица и, если необходимо, другие части тела. Побочные эффекты Клобаза. Данных нет. Кому противопоказан Клобаза? Аллергия на любой ингредиент крема.

Клобаза крем жирн. 40г Jelfa, польша - Инструкция, Цена и описание, заказ и доставка. Полная информация по препарату. А Эмоленты, как увлажняющий крем, он без гормонов и прочих Ля Рош, Топиккрем, Локобейз, Клобаза. Но краснота и зуд не уходили.

Взаимодействие Клобаза. Данных нет. Передозировка Клобаза.

Данных нет. Клобаза: непростой крем для непростых проблем кожи! A   A   A   Наша кожа подвергается неимоверному количеству раздражающих факторов: Пронизывающий ветер, мороз, жаркий и пересушенный воздух в помещениях, контакт со средствами бытовой химии ? Безусловно, существует большое количество кремов, которые предлагаются для увлажнения. Но не все кремы одинаковы!

Легкие субстанции, созданные по принципу «масло в воде» которые мгновенно впитываются, не способны справиться с проблемами кожи. Они увлажняют лишь поверхностные ее слои, эффект крайне кратковременный, при этом такие средства разрушают природную защитную мантию кожи. Новое средство от фармацевтической компании Jelfa Клобаза, изготовлено по совершенно другому принципу. Это «вода в масле», поэтому его консистенция более густая, увлажняющий эффект сохраняется намного дольше, он препятствует проникновению в кожу раздражителей, удерживает естественную влагу в коже, способствует регенерации кожи и образованию волокон (коллагена), при этом не оставляет пятен на одежде, и не смывается водой!



Клобаза Крем Инструкция


Клобаза - цена на препарат в аптеках Киева. Представляем Вам сервис поиска лекарств в аптеках Киева. Вы легко найдете наиболее выгодную цену, подберете самую удобную аптеку и сможете зарезервировать в ней нужное лекарство. В связи с частыми пересмотрами аптеками цен на препараты из-за нестабильной экономической ситуации стоимость лекарств может быть неактуальной.

ТРИДЕРМ - инструкция по применению и описание препарата, отзывы о препарате ТРИДЕРМ - минимальная цена и где купить ТРИДЕРМ, ТРИДЕРМ. Препарат ВРАТИЗОЛИН и цены в ближайших аптеках на VRATIZOLIN крем 30 мг/г. Поиск препарата ВРАТИЗОЛИН на карте Украины.

Просьба считать ее индикативной, а точную цену Вы можете узнать, перейдя по ссылке на сайт конкретной аптеки. По искомому запросу найдено 12 предложений в 11 аптеках:. В интернет-аптеке Аптека Доброго Дня осуществяется бесплатная доставка при сумме заказа от 100 грн по Киеву и другим городам Украины, где есть аптеки сети. Также возможен самовывоз из любой удобной для Вас аптеки. Звоните на бесплатную горячую линию 0 800 500 129 и наши операторы посоветуют Вам оптимальный вариант покупки. При заказе через интернет-аптеку цены в среднем на 10% ниже, чем в торговых точках сети. Интернет-Аптека предлагает доставку качественных лекарственных препаратов, средств личной гигиены и косметики курьерами и с помощью услуг Новой Почты в 996 населенных пунктов Украины.

И наконец профилактический сбор приготовить в банку и смешать: детский крем -3 тюб элоком-0,5 тюб кандид-1 тюб клобаза -1 тюб. Клобаза жирный крем 40г КОД: 26578 В наличии. Заказывай на сайте Add.ua. Цена от 185,77 грн. Тел. ☎ 0(800)500-129. ✓Низкие цены ✓Всегда в.

Кроме этого, Вы можете рассчитывать на бесплатную доставку продукции свыше 100 грн по крупнейшим городам Украины при наличии ее в данном городе. пр. Правды, 94, п. 132. 384-20-33, (097) 310-32-12, (095) 803-51-21.

Весь заказ после звонка менеджера о его комплектации можно будет забрать в аптеке сети по выбранному Вами адресу в любое удобное время. Также доступна доставка заказа по Вашему поручению с помощью курьерской службы. При покупке действует накопительная система скидок - до 5%.



Клобаза


Инструкция

Торговое название: Клобаза АТС-код:

Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)

Фармакотерапевтическая группа: Дерматотропные средства

В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.

Международное непатентованое название:

Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.

Состав лекарственного средства

Лекарственная форма и упаковка:

Крем в тубе по 40 г.

Состав:

Вазелин, вода, ланолин (Медилан), воск пчелиный белый, пропиленгликоль, сорбитана сесквиолеат.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в недоступном для детей месте при комнатной температуре. Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта

Производитель: Фармацеутикал Воркс Эльфа СА (Польша) / Pharmaceutical Works Jelfa SA


Loading...