Конкурс: выиграйте трехдневное пребывание в мексиканском отеле Verana

В нашем последний конкурс Дезин отдает трехдневное пребывание в бутике Гостиница в мексиканских джунглях.

Этот конкурс сейчас закрыт. Поздравляем победителя - Джеймса Армстронга из Лондона, Англия.

Смотрите другие конкурсы с отличными призами в настоящее время на Dezeen ›

В нашем   последний конкурс   Дезин отдает трехдневное пребывание в бутике   Гостиница   в мексиканских джунглях

Один читатель выиграет отпуск на двоих в Verana - гостиничный комплекс, расположенный в Кабо Корриентес, Халиско, в отдаленном пляжном городке под названием Йелапа.

Верана доступна только на лодке из Бока де Томатлан. Как только гости прибывают, их встречают мулы, которые поднимают их на холм и «в джунгли» с багажом, привязанным к спине.

На вершине расположены 10 домов, спроектированных и построенных BoutiqueHomes основатели Хайнц Леглер и Вероник Лиевр. Среди них люкс в стиле дерева, спальня с каменными стенами и видом на океан, а также застекленная резиденция с видом на горы.

Среди них люкс в стиле дерева, спальня с каменными стенами и видом на океан, а также застекленная резиденция с видом на горы

«Первоначально задуманный как единый дом, проект вырос из глубокого понимания парой природы - из образов и идей, а также страсти к дизайну и приключениям», - говорится в заявлении проекта.

«Чудо экологической инженерии и чистейшего человеческого песка, нетронутый участок джунглей был тщательно сформирован и тщательно разработан с использованием местных материалов, полученных из земли».

Победители конкурса Dezeen смогут выбрать одну из этих резиденций для проживания.

В каждом номере есть кровать размера "king-size", гостиная и ванная комната, а в некоторых также есть собственные бассейны и дополнительные спальни.

Леглер и Лиевре дали различным люксам свою собственную эстетику, чтобы лучше всего соответствовать пышной обстановке, видам на горы и близлежащий океан.

Длинный и стройный Голубой дом имеет текстурированные, окрашенные в синий цвет стены, которые поднимаются на фоне моря. Терракотовые оттенки украшают Casa Piedra в сочетании с деревянной беседкой и мебелью в загородном стиле, а соломенная крыша покрывает открытую гостиную в японском стиле Tea House.

«Каждый дом был спроектирован со своим собственным характером и ощущением, гармонирующим с окружающей средой, и каждый из них имеет свое собственное открытое пространство», - говорится в заявлении.

«Верана - особое место удивительной природной красоты, которая переносит вас в частный оазис воображения, артистизма и стиля».

Palapa, Pool House и Casa Grande составляют другие резиденции.

Гости Вераны также могут посещать спа-салон отеля с такими процедурами, как массаж и процедуры по уходу за лицом. Другие доступные мероприятия включают практику йоги, ежедневные экскурсии по Йелапе и кулинарные уроки.

Перевозка на лодке включена в приз. Авиабилеты и другие перевозки не включены.

Конкурс закрывается 21 сентября 2018 года. Один победитель будет выбран случайным образом и уведомлен по электронной почте, а его имена будут опубликованы в верхней части этой страницы.

Loading...