Кулинарные путешествия - сладкая Италия

В прошлом сладости в Италии готовили в основном для семейных торжеств и церковных праздников. Больше всего использовались свежие продукты , которые из-за климата различались на севере и юге страны. Северные регионы отличаются добавлением: яблок, каштанов, лесных фруктов и десертов с кремами из молока, масла и сливок. Сыр рикотта, миндаль и инжир используются в основном в центральной Италии, а на юге преобладают сухофрукты и фисташки . Чем дальше на юг тарелка становится все более красочной, сладкой и экзотической .

Помимо климата, исторические события повлияли на десерты, благодаря чему продукты появились в некоторых регионах, которые были недоступны в других частях страны. Именно благодаря арабам на Сицилию или Сардинию прибыли экзотические фрукты , они также научили кондитеров островитянам. Любовь к сладкому связывает всех жителей юга. Они любят медовые пирожные, смоченные в меду, цукаты , а также марципан, который называют макаронным соусом или королевским.

Одним из самых старых и, вероятно, самых популярных десертов, связанных с Италией, являются мороженое . Однако они не из Италии, а из Китая . Существует несколько тезисов о появлении мороженого в Европе. По-видимому, они были известны в древние времена, и римляне обогатили их вкус , добавив в них мед, орехи или фиалки. Другая история указывает на Марко Поло , который должен был принести рецепт мороженого из поездки на Дальний Восток. Сицилийцы утверждают, что лед достиг острова с арабами. Независимо от их происхождения, итальянцы распространили лед вокруг Европы, чтобы окончательно доминировать над миром . Первоначально это были только сорбеты , то есть ледяная вода с медом и добавками. Самые популярные дз Одним из самых старых и, вероятно, самых популярных десертов, связанных с Италией, являются мороженое Вы, молочное мороженое , были созданы примерно в 1690 году в Неаполе, когда рецепт мороженого с молоком был включен в лакомство на замороженных десертах. Также стоит упомянуть, что первый кафе-мороженое открыл сицилиец Франческо Прокопио де Колтелли, который приехал в Париж вместе с королевой Катариной Медисейской.

Сицилийская разновидность сорбета - гранита , напоминающая полутаянное мороженое. Вы можете приобрести его во многих фруктовых ароматизаторах в кафе-мороженом или на улице в небольших киосках. Сицилийцы часто едят дрожжевые броши на летний завтрак, просто потягивая гранит.

В дополнение к мороженому, традиционным и многолетним лакомством является дрожжевой пирог В дополнение к мороженому, традиционным и многолетним лакомством является дрожжевой пирог     ттон из милана ттон из милана . Это высокая женщина, упакованная в картонные коробки. В прошлом их готовили для особых случаев, добавляя в хлеб сухофрукты и мед. По сей день панеттоне подается как традиционный торт на Рождество . Чаще всего бабушке подают крем с маскарпоне или запивают итальянскими винами или ликером Амаретто.

Еще одно лакомство, приготовленное к Рождеству, - это тосканский панфорте и мистер Пепато . Это лепешки, основным ингредиентом которых являются сухофрукты и сухофрукты, по вкусу они напоминают наши пряники. Panforte - это «крепкий хлеб» по-итальянски, но pepato означает «хлеб с перцем» . Название происходит от одного из ингредиентов торта - перца, добавление которого добавляет пикантный вкус .

Тоскана также ассоциируется с панна коттой , нежным кремовым кексом, который подается холодным. Существует множество вариаций этого десерта, потому что в сливки добавляются фруктовые муссы, ваниль, шоколад или лимонная цедра. Целое охлаждают в небольшой форме и затем подают на тарелку, покрытую фруктовым соусом.

Однако самым узнаваемым итальянским кремовым десертом является тирамису . Итальянцы едят их обычно утром с чашкой крепкого эспрессо. Этот десерт, как следует из названия, должен «поднять» едока, то есть добавить энергию . В зависимости от региона, существует множество версий этого лакомства. Традиционно он состоит из трех слоев: пропитанный кофе и вином марсала, бисквиты , сыр маскарпоне и яйца, а также слои какао или шоколада .

Термин б Термин б     Итальянцы iscotti определяют все виды печенья , однако самыми популярными являются бискотти ди Прато , происходящие из Тосканы Итальянцы iscotti определяют все виды печенья , однако самыми популярными являются бискотти ди Прато , происходящие из Тосканы. Они хрустящие и хрустящие, благодаря тому, что они выпекаются дважды . Бискотти добавляют с орехами или сухофруктами - миндаль, фисташки, абрикосы и изюм.

Другие известные печенья - амаретти . Они запекаются со взбитыми сливками из белков и молотого миндаля с добавлением ликера Амаретто . Эти печенья приходят с севера Италии, где полно миндальных деревьев. Амаретти обычно едят с десертом из вина или ликера или добавляют в мороженое или другие десерты.

Итальянцы могут наслаждаться свежими фруктами в течение долгого времени года, которые также составляют основу многих десертов. Самый любимый фруктовый вариант - македонский салат , который любит вся Италия. В продаже имеются фрукты - апельсины, яблоки, клубника, персики и топпинг с соком цитрусовых или ликером.

Фрукты также являются компонентом рассыпчатых кексов, называемых кростата . Торт, как правило, покрывают ванильным кремом или сыром рикотта , который украшают свежими фруктами.

Похожие

СЛАДКАЯ КУХНЯ
Это маленькая страна, вы, вероятно, можете обойти ее за один день, и это вместе и шире. Но разнообразие и иное разделилось бы на несколько больших. Это Словения, страна в самом сердце Балкан, бывшая часть Югославии. Это культурные влияния, будь то ландшафт или, наконец, кухня и вино, многоцветность и различие, каждый шаг. Когда речь
И я даю слово, что ни на минуту не буду упоминать об обновлении тосканской виллы, о переездах и том, как помидоры...
И я даю слово, что ни на минуту не буду упоминать об обновлении тосканской виллы, о переездах и том, как помидоры на вкус. Это книги, полные действия, ощущений и недосказанности , которые не позволят никому приблизиться к концу экрана. Ровно три года назад я написал призывать преступников к действию в Тоскане это не утомит читателя в середине первой главы. Я попросил
Моя итальянская сладкая жизнь
Это началось совершенно случайно и совершенно невинно. Во время учебы мне пришлось пройти курс иностранного языка. Я хотел выбрать новый язык. Испанский или итальянский? Здравый смысл подсказал испанский. Наконец, испанский язык является вторым наиболее используемым языком на Земле, он, несомненно, поможет мне путешествовать и общаться в такой большой части мира. Сердце и живот кричали "Итальянский!" Это самый красивый язык и ваша любимая кухня! Бой был коротким, бесспорный победа.
7 самых красивых мест в Европе, в которые вы получите дешевый билет
Красивые виды являются обязательным пунктом каждой поездки. Чем больше они производят на нас впечатление, тем больше мы будем любить это место, и мы будем хранить наши воспоминания в нашей памяти. Независимо от того, будет ли это красивый греческий пляж, захватывающие дух норвежские фьорды или итальянский остров радужного цвета, эти места, несомненно, произведут на нас большое впечатление. Самая важная информация для любителей дешевых
Поездка на любой бюджет - Дешевые путешествия по Норвегии - Туристический портал о Норвегии
Хотя Норвегия является относительно дорогой страной, путешествовать по ней не обязательно. Хотя цены обескураживают первыми, есть несколько способов их «укротить». Самый популярный вариант недорогого путешествия по Норвегии - это автомобиль. Тогда мы независимы, мы можем спланировать маршрут через места, о которых мечтаем, и легко упаковать больше багажа. Это будет большим преимуществом, если мы собираемся в более длительное, по крайней мере, еженедельное путешествие и планируем путешествовать
О Бутане
О Бутане Kuzhuzangpo la (Приветствие на Бутанском языке). Генерал Интел для вашего путешествия в Бутан, некоторые факты о Бутане, которые обогатят ваш опыт Бутана. Популярно известный как самая счастливая земля на земле, Бутан, именуемый «Шангри-Ла» (Рай). Опрос показал, что причина того, что Бутан является самой счастливой страной в Азии, объясняется тем, что бутанский народ доволен сердцем и миром с природой. Красивые горные пейзажи Бутана, обособленная культура и
Карта тропы Чинкве-Терре - Прогулка по тропам
Карты Италии Лигурия Чинкве-Терре Чинкве-Терре состоит из пяти известных рыбацких деревень, расположенных над морем в регионе Лигурия, Италия, и прибрежной зоне, также известной как Итальянская Ривьера. Они были включены в самый маленький итальянский
Испанский или итальянский?
Loading...