Купить мягкую мебель в Ижевске

Опубликовано: 24.03.2018


Выбор подходящей мебели – это широкое поле для самовыражения, результатом которого всегда становится успех в реализации комфортной обстановки вокруг нас. Независимо от социального статуса или же материального достатка каждый человек стремится выразить свою индивидуальность, отличным индикатором которой, является обстановка помещения мебелью.

Ведь не зря психологи говорят, что лишь взглянув на предпочтения человек в выборе мебели и ее расстановке можно многое о нем сказать. Поэтому подбор правильной мебели – будь то предметы интерьера для офиса или для уютной гостиной, - всегда ответственное дело.

Сегодня огромное количество производителей готовы предложить клиентам широкий ассортимент мебели на любой вкус. Это стало возможным, прежде всего, благодаря развитию технологий производства в данной отрасли промышленности, а также изобилию форм и материалов.

Выбирая диван, клиент часто приходит в замешательство, поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться следующими советами:

Используйте простую комбинацию, которая непременно приведет вас к правильному решению: «комфорт-качество-практичность». Имеет место, выбирая мебель, задуматься над тем, для чего она вам нужна. Логично, что если это диван или кровать для собственной квартиры, то, возможно, следует отказаться от дизайнерских изысков в пользу простых долговечных вариантов. Выбирайте конструкцию с умом. На сегодняшний день рынок мебели изобилует товарами, конструкции которых значительно отличаются друг от друга, но вы должны четко определить, какой именно механизм устроит вас, предварительно ознакомившись с его преимуществами и недостатками. Например, уже многие годы пользуется спросом модель «книжка», предназначенная для небольших комнат. Правда, таким складным диванам необходимо достаточно места за задней спинкой. Недавно немецкие проектировщики усовершенствовали конструкцию «книжки». Сейчас, так называемая «еврокнижка» считается эталоном практичности, раскладываясь из небольшого дивана в просторную двуспальную кровать. Для больших спален и гостиных больше подойдут «выкатные» диваны, совместившие в себе все качества шикарных лож и малогабаритных соф. В сложенном состоянии такая мебель не займет много места, но стоит лишь разложить такой диван, как он тут же трансформируется в шикарную кровать. Выбирайте наполнитель в соответствии со своими запросами. Цены на мягкую мебель меняются в зависимости от качества и типа пружинного механизма, материала обивки, конструкции. Однако, самым важным фактором всегда остается наполнитель, ведь от его качества будет зависеть удобность дивана, его практичность и долговечность. В настоящее время пользуются популярностью два типа наполнителей: поролон и синтепон. От цены на материал будет напрямую зависеть его качество. Поэтому во избежание неприятных впечатлений, связанных со скорой порчей мебели, постарайтесь не экономить на наполнителе. Подбирайте дизайн, не только исходя из размеров комнаты, но и учитывая собственные пожелания, ведь красивый и удобный диван – прекрасная возможность подчеркнуть вашу неповторимость!

Вы все еще думаете где покупать мебель? Заходите в наши магазины и вы приятно удивитесь ценами и ассортиментом.



Наматрасники ортопедические


Самые лучшие бренды по пошиву ортопедических наматрасников


Чем еще полезны наматрасники

Если вы спите на раскладном диване, наматрасник сгладит неровности и придаст дополнительный комфорт. Наматрасник - это идеальный вариант, чтобы обновить старый матрас или диван - кровать и сильно не потратиться.

Модель Универсал послужит хорошим чехлом для вашего матраса и продлит его долговечность. Модели Статус и Комфорт смягчат спальное место и сгладят неровности. Такие наматрасники как Классик, Релакс и Фаворит с наполнителем из натурального кокоса придадут жесткости спальному месту. Двусторонняя модель Премьер при необходимости смягчит ( за счет натурального латекса) основной матрас, при необходимости придаст жесткости (за счет слоя кокосовой койры). Модель Сезон с шерстью мериноса согреет Вас в прохладное время года.


Популярные размеры наматрасников



Выбрать диван в нашем каталоге и купить диван в Киеве


Компания «Роше» организована в 2001 году! Нашей целью является желание обеспечить современного потребителя мягкой мебелью высокого качества. Поэтому, начиная с самого первого дня существования компании, мы не перестаем ставить перед собой высокие цели и стремимся удовлетворить требования самых взыскательных клиентов.
Мягкая мебель занимает особое место среди множества способов сделать жизнь современного человека комфортной. Ведь именно такая мебель помогает создать по-особенному красивую, уютную, теплую и располагающую к отдыху или общению атмосферу. Расслабившись в окутывающем теплотой кресле или удобно разместившись на мягком диване, можно на время забыть обо всех проблемах рабочего дня и погрузиться в мир приятных мыслей и мечтаний.
Ресурсы компании и солидный опыт наших специалистов позволяют создавать не просто предметы мягкой мебели, но функциональные, надежные и стильные изделия, которые станут украшением любого интерьера. Благодаря собственным техническим наработкам в области систем раскладки мягкой мебели, нам удается производить модели, которые отличаются повышенной прочностью, удобством в использовании и долговечностью. Кроме того, использование немецкого оборудования дает возможность производить изделия, не уступающие по качеству известным европейским брендам. Поэтому, купить диван фабрики «Роше» - это значит сделать выбор в пользу гарантированно высокого качества, комфорта и надежности.
Также, каталог наших изделий постоянно пополняется новинками. Благодаря непрерывному исследованию тенденций моды в мебельной индустрии мы всегда готовы предложить новые модели мягкой мебели. Эксклюзивные новинки мягкой мебели от фабрики «Роше», несомненно, придутся по вкусу всем, кто предпочитает новые, неординарные и смелые решения.
Кроме того, у нас доступны диваны в Киеве под заказ, что является отличной возможностью для тех, кто желает оформить интерьер в уникальном неповторимом стиле. Для того чтобы диван Киев купить по индивидуальному заказу, необходимо предоставить размеры мебели или вызвать нашего специалиста для замеров на месте. Срок выполнения заказа составляет до 10 дней. Помимо этого, мы предоставляем подробные консультации по всем интересующим вопросам касательно дизайна мягкой мебели, выбора обивочных тканей, фурнитуры и комплектации изделий. Сотрудничать с нами легко, удобно и приятно. Заказав диваны в Киеве у нас, Вы сможете осуществить свои самые смелые мечты.
Если Вам нужно купить диван в Киеве, мы приглашаем Вас посетить наши салоны. Здесь можно подробно ознакомиться с продукцией нашей компании - оценить внешний вид изделий, качество используемых материалов и механизмов, а также степень комфорта. Это, несомненно, поможет выбрать модель, наиболее полно соответствующую Вашим требованиям. Также, в салонах можно диван Киев купить по индивидуальному заказу. Доставка мебели осуществляется не только в пределах Киева, но и по всей территории Украины.



Как почистить диван в домашних условиях от грязи и пятен. Комплексный уход за диваном


Диван, наверное, самое любимое место в доме. На нём отдыхают, укрывшись пледом. На нём играют дети, причём часто используя его в виде трамплина, забираясь на него и прыгая на пол. На диване любят трапезничать друзья наши меньшие – собаки. Причём сколько бы их оттуда ни гнали, они с упорством запрыгивают на диван вновь. Да ещё с косточкой в зубах.

И частенько через какое-то время диван приобретает затёртый, замызганный вид, покрываясь неприглядными жирными или просто грязными пятнами.

Как же сделать так, чтобы диван служил вам верой и правдой много лет и при этом не терял своего первоначального вида.

Конечно, в идеале нужно изначально покупать такой диван, который соответствовал бы вашему образу жизни.

Если диван для вас место общения, то нужно его покупать с такой обивкой, которая легко чистится, меньше лоснится. И конечно же, исключить покупку кожаного дивана. Особенно если в доме есть кошка или собака, так как кожаную обивку от их коготков и зубов спрятать нереально. Диван сразу же застелите дивандеком, покрывалом или сшейте чехол как на сам диван, так и на его подлокотники. Исключите привычку, сидя на диване перед телевизором, перекусывать, а то и вовсе обедать. Периодически проводите профилактическую чистку дивана. Это очень легко сделать, не прибегая ни к каким особым средствам.

Для этого накройте диван влажной простынёй и похлопайте по нему ладошками. Вся пыль, собранная в диване, будет с лёгкостью из него вылетать и оседать на влажной ткани. Если диван сильно запылён, простыню прополощите в чистой воде, тщательно отожмите и повторите процедуру с выбиванием ещё раз.

Если вы добавите в воду немного уксуса, то это поможет вернуть яркие краски диванной обивке.

Затем оставьте диван непокрытым до полного высыхания. Конечно же, на него в это время садиться нельзя.

Пока обивка дивана высыхает, почистите подлокотники, если они деревянные. Для этого подойдёт полироль для мебели или неагрессивные средства для удаления пятен.


Loading...