Купить мягкую мебель магазины. Каталог и фото угловых диванов, кресел на продажу

Опубликовано: 18.11.2017


      Невозможно представить уютный дом без мягкой мебели. Именно гостиная, в центре которой расположились диван    и кресла, является средоточием домашнего тепла, местом, где собираются все члены семьи, где принимают дорогих гостей, друзей и родственников. Подходить к оформлению этой комнаты необходимо со всей ответственностью, выбирая мебель от лучшего производителя, которая будет служить не одно десятилетие, создавая комфорт и уют в доме.

     Фабрика «Авангард» выпускает мягкую мебель совершенно разных стилей. Мебель « Le Roi»  традиционной формы, но изготовленная по современным технологиям с использованием новых материалов не оставит равнодушными любителей классики. Модульная мебель коллекции «EKKA» , порадует тех, кто не любит статичность и предсказуемость. Легко трансформируемая, меняющая форму и функциональность, она, тем не менее, всегда остаётся главным украшением гостиной. Современный динамичный интерьер украсят диваны  «BEFRESH» , лаконичные по форме, но фантастически яркие и очень удобные, благодаря новейшим технологиям производства. Невероятно красивая, теплая, уютная мебель коллекции «Искусства  &  Ремёсла» создаст в любой гостиной атмосферу родового гнезда, где всегда любят и ждут. В коллекции « Mix'Line »    представлена мебель, олицетворяющая эклектику – направление, берущее всё самое лучшее от разных стилей и создающее эксклюзивные предметы, наилучшим образом сочетающие в себе красоту и практичность.

     Наша мягкая мебель не только очень красивая и стильная, она также очень функциональна. Диваны прямые, двух-, трёхместные, угловые, полукруглые и круглые. Кресла-кровати, пуфы, банкетки и кресла-качалки. Механизмы трансформации диванов, позволяющие получить полноценную кровать с комфортным спальным местом: аккордеон, дельфин, книжка, раскладушка и другие. Можно приобрести отдельные предметы гарнитура и полные комплекты мягкой мебели. На   нашем сайте покупатель может найти множество моделей с подробнейшим описанием, фото и отзывами реальных покупателей, дающими представление обо всех достоинствах той или иной модели. Посмотреть, потрогать, посидеть и даже полежать на приглянувшемся диване можно в наших фирменных магазинах и салонах, расположенных в удобных местах по всей Москве.


Loading...