Купить лодки пвх надувные, гребные, моторные, моторы в Ярославле.

Опубликовано: 23.10.2017


Успей сделать заказ, количество лодок ограничено!

Лодки и моторы представлены в специализированном магазине по адресу: г. Ярославль (Центр), Полушкина роща, д.5. кор. 2. Если Вы не нашли подходящую лодку (boat) ПВХ , мотор в торговом   зале  - мы поможем Вам сделать выбор и выполним заказ в кратчайшие сроки или Вы можете сделать это самостоятельно на нашем официальном сайте (интернет-магазине) .

Магазин «Штиль» предлагает для любителей рыбалки и активного отдыха только тот товар, которым пользуемся сами на протяжении многих лет, и в качестве которого мы уверены!  

В нашем магазине Вы можете найти гребные, моторные,  надувные лодки ПВХ в Ярославле и выбрать нужную Вам модель.

Либо сделать индивидуальный заказа в зависимости от Ваших предпочтений модели и цвета лодки.

Надувные  лодки ПВХ Вы можете купить в Ярославле в нашем магазине.
Магазин "Штиль" в Ярославле является официальным дилером лодок ПВХ следующих производителей :  Адмирал;  Альтаир; ANGLER (Англер); Хантер (Стелс); Мастер лодок (Аква, Ривьера, Таймень); Flinc; «Посейдон»;  POLAR BIRD; Фрегат; YarBoot. 
В нашем магазине Вы также сможете кроме  лодок ПВХ купить лодочные моторы в Ярославле от японского, корейского, китайского производителя.

Так же якорь, спасательный жилет, транцевые колеса, тент, якорный рым, воздушный клапан, банки на сидения и многое другое.

 


Loading...