Рыбалка

Опубликовано: 22.10.2017


Портал о платниках в Подмосковье и в регионах России,  снастях, уловистых местах, фото и видео, игры, календарь и прогноз клева, описания водоемов, рыболовные хитрости и все, что связано с рыбалкой.

Сайт для рыбаков всех направлений. Успех вашего хобби с материалами портала станет продуктивней. Мы расскажем вам о водоемах страны. Здесь вы найдете  отчеты из всех уголков российской земли и со всего мира. Увлекательные путешествия, поимка трофейной рыбы разных широт и масса других  материалов  мы публикуем для вас! Любой рыбак, как опытный, так и начинающий, найдетт здесь новые знания. Сайт состоит из большого объема статей, объединенных в тематические рубрики. Так, в разделе «Снасти», почерпнете уйму полезного о правильной оснастке удилища. Колонка «Рыбные места» расскажет об озерах и реках регионов нашей Родины, подходящих для рыболовного сафари. В материалах о секретах спортивного рыболовства узнаете о методах ловли в различное время года и на различные снасти, используя уловистые приманки и привлекательную прикормку. Кроме того, есть раздел, посвященный платной рыбалке. В нем идет речь о водоемах Москвы и области, а так же о хозяйствах, находящихся в других областях.

Отдельная рубрика посвящена отчетам о рыбной ловле в всех частях  мира. Каждый найдет здесь многогранную информацию и, вероятно, после прочтения сам отправится в какой-нибудь уголок, чтобы попытать счастья.

Наконец, есть еще один занимательный сборник статей. В нем рецепты приготовления рыбных блюд, рыболовные новости со всего мира, масса другой важной и интересной информации о рыбалке и не только о ней.



Продажа вездеходов для охоты, рыбалки, купить вездеход амфибию Max 4, цены, отзывы, фото, купить макс 2, буффоло


Вездеход Макс – транспортное средство, которое обладает высокой проходимостью и способно проехать по местности, где о дорогах даже не слышали. Якоб Спайкер владелец машиностроительного завода в Амстердаме в 1903 году изобрел легкий легковой автомобиль, который стал толчком для начала производства вездеходов. Первое применение подобной спецтехники пришлось на 1936 год. В современном мире потребность в таком транспорте сохраняется, так как существуют неизведанные места, а доступ к ним ограничен. Особой популярностью они пользуются у геологов, исследователей. Полезные ископаемые залегают в горных, пустынных или болотистых местностях, а доступ для исследования и дальнейшей разработки крайне ограничен. На помощь приходит спецтехника.

Вездеход МАХ

Это хорошая альтернатива джипу, трактору и даже снегоходу и лодке. Познакомим с основными особенностями этой техники. Это шестиколесный агрегат с приводом одновременно на все колеса. Он снащен шинами сверхнизкого давления и протектором высотой 2 сантиметра. Транспорт легко входит в воду и плывет со скоростью 7 километра в час, без особых усилий выходит на лед и сушу. Эти машины имеют исключительно ручное управление, единственной педалью - есть педаль тормоза. Колеса правого и левого борта имеют независимое управление, что позволяет совершать точные повороты и контролировать прохождение по болотистой местности песку или снегу. А нулевой радиус разворота позволяет полностью развернуть машину в пределах своей длины.

Ярким представителем является вездеход макс американского производителя RECREATIVES INDUSTRIES, Inc. Выпуск начат с 1970 года и за этот период смог завоевать не только американский рынок, но и мировой. Около 40 лет техника МАХ помогает специалистам по всему миру обследовать, контролировать и изучать объекты, находящиеся в труднодоступных местах. Также активно используются экстремальными людьми, предпочитающими активные виды спорта и отдыха. Минивездиход-амфибия МАКС представлен тремя основными моделями:



Надувные лодки FLINC производство и продажа по низкой цене


Надувные лодки ПВХ

Основным направлением деятельности компании FLINC является производство, конструирование и продажа современных надувных лодок ПВХ.

Надувные лодки ПВХ, которые производит компания  FLINC, обладают репутацией качественных и комфортных. Они разработаны с учетом пожеланий охотников и рыболовов. Участие во многих выставках, которые проводятся в разных городах России, дает возможность напрямую общаться с потенциальными покупателями, и получать от них отзывы и пожелания о производимых компанией надувных лодках. В дальнейшем, они учитываются конструктором фирмы при создании новых моделей лодок, а так же позволяют подобрать к ним наиболее востребованные комплектующие и аксессуары. Лодки FLINC предназначены для рыбалки, охоты, туризма и отдыха на воде.

Характерные особенности лодок:

Малый вес Легкий ход на веслах и на моторе Прекрасная маневренность Комфортность размещения на борту Особенности конструкции, позволяющие быстро собирать и разбирать их. Упаковка лодок в специальные сумки,удобная и функциональная .

Лодки произведены из армированной ПВХ ткани. Производитель дает расширенную гарантию на ткань ПВХ корпуса лодки 5 лет и 2 года на травление швов, при условии соблюдения общих условий эксплуатации и хранения надувных лодок из ПВХ.

Компания FLINC производит гребные и моторные надувные лодки от 2 до 3,6 метра, ориентированные на различные запросы покупателей. Демократичные цены, расширенный модельный ряди разнообразная комплектация, позволяют покупателям сделать правильный выбор в приобретении лодки.

Почему выбирают нашу компанию:
Собственное производство Максимально полный модельный ряд, покрывающий все ниши потребительского спроса на гребные и гребно-моторные надувные лодки Использование качественного материала  Расширенные гарантии Отгрузки товара в любые регионы РФ

Подробнее

28 сентября 2017 г.

12 сентября 2017 г.



Купить надувные лодки ПВХ в интернет-магазине


Трудно обойтись без хорошей лодки, если вы решили разнообразить свой досуг на свежем воздухе вблизи красивого водоема, да и для работы в этой сфере она просто незаменима. Недорого купить именно то, что вам нужно, вы можете в нашем интернет-магазине, а именно качественные надувные лодки из ПВХ на любой вкус – гребные и под мотор.

Преимущества

Благодаря материалу, из которого они изготовлены, эти плавсредства не знают себе равных по своей практичности и надежности. Современная пятислойная ткань ПВХ обладает поистине уникальными свойствами — она очень прочная и эластичная. Можно не беспокоиться, что при внезапном повреждении ткань вдруг разойдется. Заклейте поврежденный участок при помощи ремонтного набора и смело отправляйтесь в плавание! Материал ПВХ обладает также высокой способностью противостоять агрессивным средам, поэтому вы будете находиться на воде в полной безопасности. Еще одно преимущество таких лодок в том, что владелец сможет подготовить ее к спуску на воду буквально за 15 минут. К тому же надувные лодки удобно транспортировать. Деревянные и алюминиевые модели значительно уступают им по вышеперечисленным параметрам. Адекватность наших цен дополнительно склоняет покупателей к тому, чтобы купить именно надувную модель, так как стоимость самой дешевой из них менее 6 000 рублей. По нашему личному опыту — это очень низкая цена, которую вы платите за удовольствие и возможность рыбачить, находясь на воде, а не на берегу.

Обратите внимание, насколько обширен наш ассортимент – здесь вы найдете лодки всех цветов и размеров с разными техническими характеристиками и конструкционными особенностями, изготовленные именитыми российскими производителями, и, конечно, сможете выбрать для себя идеальный вариант.

Оптимально для рыбалки

Среди множества разновидностей резиновых моделей для рыбалки можно выделить следующие:

Такой вид предназначен для гребли веслами. Устаете от весел – не проблема! На большинство моделей можно поставить навесной транец и уже на него установить мотор.

Данный тип изначально создан для плавания с мотором. Мощность подвесного мотора может быть различной для каждой модели и варьируется от 2,5 до 60 л.с.

Если у вас возникнут трудности при выборе той или иной модели, не стоит тратить свое время на изучение большого количества материала! Задайте вопрос нашим менеджерам, а мы подберем и укомплектуем наиболее подходящую надувную лодку, полностью соответствующую вашим требованиям.



Подводная лодка К-19: история, судьба, фото


Знаменитая советская подводная лодка К-19, история которой является одной из самых знаковых в отечественном флоте, известна благодаря своей несчастливой судьбе. На ней в разные годы происходило множество происшествий, отнимавших жизни моряков.

Известность К-19

Чем больше всего известна подводная лодка К-19? История этого судна современному массовому обывателю запомнилась благодаря художественному фильму 2002 года с Харрисоном Фордом в главной роли. Эта картина под одноименным названием «К-19» обошла большинство мировых кинотеатров и напомнила о том, как близок был мир к ядерной катастрофе.Тем не менее фильм, в силу своего формата, показал далеко не все, что происходило на судне.

Подводная лодкаК-19, история которой не поместилась бы и в несколько голливудских боевиков, началась в 1958 году. Тогда советское правительство решило, что пора создать первый на флоте атомный ракетоносец. Он смог бы стать важным аргументом в обострившемся споре с США. Большая часть службы подводной лодки пришлась как раз на время холодной войны. Из-за того, что К-19 чуть не стала причиной утечки радиации, ее неофициально называли «Хиросимой».

Проект АПЛ

Когда подводная лодка К-19 существовала еще только на бумаге, советским конструкторам стало ясно, что этот их проект станет этапом очередной гонки с США. В том же 1958 году американские власти создали секретное бюро, которое разрабатывало аналогичное судно «Джордж Вашингтон».

Советских инженеров торопили не меньше. 17 октября 1958 года начались работы по созданию первой атомной подлодки в СССР. Судостроители и конструкторы работали над проектом круглыми сутками без перерыва. Процесс был непрерывным. Работали три смены, которые выкладывались по 24 часа 7 дней в неделю. В одном таком «потоке» могло быть задействовано по три тысячи человек. Чересчур поспешный ход подготовки судна дал знать о себе очень быстро. Во время покраски трюмов на верфи произошел пожар. Погибли двое рабочих.



Надувные моторные лодки Фрегат в Москве, цены. Купить лодки под мотор Фрегат для рыбалки в интернет-магазине «Два Весла»


Ваше мнение

30.03.2018 10:27:19

В лодочном центре "Два Весла" работают профессионалы своего дела! Молодцы ребята, так держать! Долго и тщательно выбирал лодку. Лодка не первая, до этого был Кайман N330. Выбрал Касатку 365 и Mercury 9.9M TMC, в магазине переделали в пятнашку. Считаю, лучший комплект. Жду весну! 8)


Артем



Сертификат подтверждает, что «Два весла» является официальным дилером продукции «Фрегат» и лидером по продаже лодок данной фирмы.

 

 

Гребная надувная лодка «Фрегат М-1» — это новинка сезона 2014 года в линейке сварных гребных лодок «Фрегат». Данная модель обладает самым малым весом в своей серии. Она компактная, легкая, отлично подойдет для рыбалки и охоты на реках и озерах, особенно если подъезд к ним затруднен. «Фрегат М-11» — новинка сезона 2009. Легкая, компактная, одноместная лодка, произведенная по передовым технологиям. Швы лодки соединены современным методом горячей сварки, что существенно повышает их прочность, надежность и делает лодку экологически безопасной для окружающей среды. «Фрегат М-2» — новинка сезона 2009. Легкая, двухместная лодка, произведенная по передовым технологиям. Швы лодки соединены современным методом горячей сварки, что существенно повышает их прочность, надежность и делает лодку экологически безопасной для окружающей среды. «Фрегат М-3» — новинка сезона 2009. Эта модель пришла на замену многолетнего хита продаж — гребной лодки «280 R». По своей философии «Фрегат М-3» — это соединение лучших традиций с современной конструкторской мыслью и передовыми технологиями. Модель «Фрегат 280 ЕS» — это облегченная модификация надувной моторной лодки «Фрегат 280 Е». «Фрегат 280 ЕS» — надежная моторная лодка из ПВХ, с увеличенными размерами кокпита, вместимостью и грузоподъёмностью, произведенная по передовым технологиям и оборудованная скручиваемым реечным пайолом из морской фанеры, позволяющим объединить жесткость и прочность сплошного пайола из морской фанеры и гибкость настила из реек. «Фрегат 230 Е» — новинка сезона 2011 г. Надувная моторно — гребная лодка «Фрегат 230 Е» — это легкая, компактная, одноместная, быстрая и хорошо управляемая моторная надувная лодка с жестко вклеенным транцем, созданная для охотника или рыбака, который может комфортно расположиться в лодке вместе со снаряжением или снастями. Надувная моторная лодка «Фрегат 230 Е» разработана с учетом последних технических достижений и традиционно имеет высокие потребительские качества.

Новинка сезона 2012 года — двухместная гребная лодка «Фрегат М-5» — это самая вместительная надувная лодка в своем классе с креплением под навесной транец для установки лодочного мотора до 4 л. с. включительно и предназначенная для рыбалки, охоты и отдыха на небольших водоемах.



Лучшая лодка ПВХ: рейтинг производителей. Выбор надувной лодки


Лодки из поливинилхлорида (ПВХ)на сегодняшний день составляют наибольший сегмент гражданского маломерного флота. Секрет их популярности заложен и в материале изготовления, и в простой конструкции. Такие лодки не требуют особого ухода, легки в эксплуатации и в то же время исправно обеспечивают все функции, которые на них возлагаются. Как правило, их используют как средство перемещения для охоты и рыбалки, но спектр назначений неуклонно расширяется. При этом важно правильно подойти к выбору модели, определившись с требованиями, которым должна соответствовать лодка ПВХ. Рейтинг производителей, который представлен ниже, облегчит этот выбор, но перед ознакомлением с ним стоит разобраться в базовых критериях для определения оптимального варианта.

Основные критерии выбора

При всей элементарности устройства, лодки из ПВХ довольно разнообразны и могут отличаться по множеству параметров. В первую очередь следует определиться с ее типом – моторная или гребная? Разница в данном случае очевидна. Оснащение мотором облегчает эксплуатацию лодки, избавляя человека от физической работы. Но и гребные надувные лодки обладают существенными преимуществами. Они экономнее и практичнее в обслуживании. Кроме того, на рыбалке это хороший вариант, особенно если нужно добиться высокой маневренности в тесных условиях при минимальном шуме.

Далее следуют критерии выбора относительно качества материала, размеров и особенностей конструкции лодки. Вместимость таких моделей варьируется от 1 до 3 человек. Это количество напрямую связано с длиной надувного судна. В частности, классическая одноместная лодка ПВХ может иметь от 2,7 до 3,3 м по длине. Очень важен и материал изготовления. Дело в том, что и сам поливинилхлорид может быть разным, и дно выполняется или в виде складного покрытия, или как надувное. Что касается ПВХ, то лучше отдавать предпочтение плотной ткани, а дно, конечно, желательно брать твердое складное, но этот вариант не особо практичен в транспортировке. Теперь можно приступить к обзору моделей.



КАТЕРА И ЯХТЫ ИЗ АМЕРИКИ. Продажа новых и б/у лодок и катеров из США.


Если Вам надоело смотреть на картинки красивых моторных катеров и яхт из Америки, и Вы сделали правильный выбор и решили купить катер, яхту или лодку для рыбалки из Америки, то наша компания "Катера из Америки", поможет Вам в подборе, покупке и доставке качественного катера или яхты.

Так же, если Вы не совсем знаете какой купить катер или яхту, мы поможем Вам в этом.

Наши партнеры в Америке, квалифицированно осуществят инспекцию и доставку купленного Вами катера и лодки б/у в порт отправления, оформят необходимые документы и отправят  катер или яхту.

В процессе подбора , покупки и доставки катера из США или яхты, Вы будете видеть весь процесс.

Мы постоянно информируем о каждом этапе подбора, покупки и доставки катера или яхты.

Все катера и яхты в основном доставляются до Котки, Хамины (Финляндия) и порт Санкт- Петербург.

 

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ НА САЙТЕ ТО,ЧТО ВАМ НАДО,

Обращайтесь к нам и Вы не будете разочарованы.
Мы поможем Вам подобрать катер или яхту, отвечающую Вашим запросам.

Мы продаём только качественные катера и яхты из Америки. 

Последние поступления катеров:

Желание купить себе яхту или катер неизбежно приведет вас к сложному, утомительному, но приятному процессу выбора. Тысячи фотографий предстанут вашему взору со страниц журналов и сайтов.

Однако очевидное не спрячешь. Только моторные яхты и катера из США по праву считаются лучшими из лучших. Новейшие технологии позволяют изготавливать высокопрочные корпуса, рассчитанные на тяжелейшие режимы эксплуатации. Современные материалы корпуса обладают свойствами, позволяющими долгие годы без проблем использовать судно. А о роскоши и комфорте американских яхт можно сказать лишь одно – лучше вы не найдете.



Подвесные лодочные моторы (ПЛМ) в интернет магазине. Купить лодочный мотор для лодки.


Конечно, в гребных лодках есть своя прелесть: своеобразная романтика, бесшумность передвижения, гордость от того, что вы управляете судном лишь своими усилиями. Но далеко не всегда использование лишь весел рационально: большие расстояния намного удобнее преодолевать, используя подвесной лодочный мотор, который вы можете применять в случае необходимости.

Итак, перед вами встала непростая задача: выбрать подвесной лодочный мотор. С одной стороны это достаточно сложно, так как современные производители выпускают огромное множество различных видов и марок моторов, каждая из которых имеет свои отличительные характеристики. В данной статье представлены рекомендации, сравнительные характеристики разных видов моторов, ознакомившись с которыми выбрать подходящий мотор не составит для вас труда.

Типы подвесных лодочных моторов

Лодочный мотор бензиновый. Такой лодочный мотор обычно выбирается в соответствии с рекомендациями, указанными в паспорте лодки, в основном в соответствии с максимально допустимой мощностью двигателя. Бензиновый двигатель достаточно дешевый вариант, однако не забудьте, что и на бензин вам придется тратить внушительную сумму. Именно этот тип лодочных моторов в нашей стране используют чаще всего.
С 2012г. изменен порядок регистрации маломерных судов в соответствии с которым суда менее 200 кг включительно, а также суда массой менее 200 кг, на которые установлен двигатель до 8 кВт включительно (до 10 л.с.) регистрации не подлежат. Электродвигатель. Экологичный и весьма удобный вариант, при работе производящий минимум шума и вибрации. Этот лодочный мотор используется в качестве альтернативы веслам для похода на не большие расстояния, в том числе рыбаками, в качестве второго мотора для бесшумного подхода к месту лова. Однако на реках с сильным течением использовать такие моторы не рекомендуется: для них оптимально подходят закрытые водоемы и мелкие речушки.

Для того, что бы правильно выбрать подвесной лодочный мото следует руководствоваться проверенной формулой 1 л.с. на 25 кг. веса. Учитывать следует вес лодки, мотора, пассажиров и поклажи. Данная пропорция обеспечит возможность свободного перехода лодки в режим глиссирования в течении 6 – 8 секунд. Важно не допустить установку мотора превышающего максимально допустимые показатели мощности на той или иной лодке.


Loading...