Ночные сорочки оптом от производителя. Женский трикотаж опт.

Опубликовано: 25.06.2018


В преддверии глобальных распродаж мы снизили цены на значительную часть нашей коллекции.
Скидки до 30%. Акционные товары представлены практически во всех разделах сайта.
В разделе спецпредложения скидки до 50%

Основной задачей ночных сорочек «Лори» производства фабрики «Лори-Найт» - создать максимум комфорта, уюта и удобства для Вашего тела во время сна. Для этого мы используем трикотажные полотна только из натуральных волокон и только хорошего качества. Немаловажное значение имеет силуэт и покрой ночных сорочек. Мы с особой тщательностью подходим к созданию лекал для этих изделий и подбору отделочных материалов. Ночные сорочки «Лори» не стесняют движений, удобны и приятны для тела. Мы стараемся подобрать рисунки и цветовые решения способствующие спокойному отдыху и приятным снам.

Приобрести оптом ночные сорочки «Лори» производства «Лори-Найт» можно заполнив бланк заказа на сайте , позвонив нам по телефонам: (495) 740-4839, +7 (495) 64-54-320 или посетив наш офис-складв Москве, где Вас ожидает доброжелательный прием, быстрое качественное обслуживание и чашка горячего кофе или крепкого чая. Квалифицированные и приветливые менеджеры помогут Вам сформировать заказ и оформить заявку, предложат наиболее оптимальные условия сотрудничества, ознакомят с перспективными моделями и расцветками, запущенными в производство, оперативно оформят пакет документов, порекомендуют транспортную компанию, обслуживающую Ваш регион на наиболее выгодных для Вас условиях.

Побывав у нас один раз, мы уверены, Вы вернетесь к нам снова!

Внимание!
Каталог женской одежды Лори постоянно обновляется. Информацию о поступлении новых моделей в разделе "Ночные сорочки" уточняйте в отделе оптовых продаж женской одежды ООО Лори-Найт по тел.: +7 (495) 740-4839, 7 (495) 64-54-320.


Loading...