Новый год в Турции, новогодние туры в Турцию, отдых на новый год в Турции

Опубликовано: 23.10.2017


Перелет 3 часа

Разницы во времени нет

В двери наших домов совсем скоро постучится самый любимый праздник взрослых и детей – долгожданный Новый год. Задавали вы себе вопрос, готова ли ваша семья к встрече с ним и, самое главное, уточнили ли вы, где будете отмечать этот волшебный праздник. Есть прекрасное решение всех проблем – например, отправиться в яркую, полную исторических достопримечательностей страну с прекрасным сервисом и традиционным восточным гостеприимством. Конечно, речь идет о том, чтобы выбрать качественный и незабываемый отдых на Новый год в Турции. Почему именно эта страна чаще всего становится предметом выбора, наверняка спросите вы. Все очевидно - в ней настолько все отлажено для проведения полноценного отдыха, что отпуск, вне всякого сомнения, проходит практически идеально. Особый интерес вызывает Новый год в Турции, потому что можно отметить это потрясающее событие у моря, в Стамбуле или отправиться за свежими впечатлениями в горы, например, на курорт Карталкая, который считают центром биатлона и слалома. К большому плюсу выбора именно этой страны следует отнести непродолжительный перелет, составляющий порядка 3-х часов на комфортабельных лайнерах, где отдых начинается с первой минуты подъема по трапу самолета. Экскурсии и застолье проходят при плюсовой температуре (за исключением высокогорных курортов), причем в некоторых районах воздух прогревается до +20 С. Существует еще один важный фактор, материальный, поскольку у отдыхающих есть прекрасная возможность выбрать новогодние туры в Турцию по очень демократичным ценам. Эта страна, несмотря на общее удорожание в связи с неустойчивостью мировых валют, сегодня демонстрирует приятное постоянство в ценовой политике, но без ухудшения качества обслуживания, чем еще более привлекает поток благодарных туристов. Для тех активных отдыхающих, которые предпочитают совместить встречу праздника в горах со спортом, Турция предлагает прекрасные базы на горнолыжных курортах, где спуски, подъемники и отели соответствуют запросам самых взыскательных туристов.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ТУРЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты



Отдых в Турции на Новый год 2018


Новый год – праздник, который все любят и ждут. Многие начинают готовиться к празднику за несколько месяцев. И самым важным вопросом для большинства россиян является, где же провести новогоднюю ночь и дальнейшие каникулы. Тур в Турцию на Новый 2018 год – отличный способ отдохнуть по невысокой цене. Поездка может подарить новые впечатления, возможность расслабиться и насладиться теплым солнцем, качественными лыжными трассами, отличным сервисом и колоритом страны.

Что может предложить Турция на Новый год

При планировании отдыха нужно помнить о погоде в Турции на Новый год 2018. В Стамбуле температура вряд ли поднимется выше +7°С, а вот побережье средиземного моря, где сгруппировано большинство курортов, может порадовать комфортной температурой +17°С, вода здесь ещё теплее – около 19°С. Большинство отелей также имеют закрытые бассейны с подогревом.

Туры в Турцию на Новый год имеют ещё ряд плюсов:

Безвизовый режим. Отличный сервис и комфорт по доступным ценам. Новогодние цены на отдых в Турции по системе все включено существенно ниже, чем в летний период. Большое количество спа-процедур – сауны, хаммам, массаж. Возможность ознакомиться с историей и культурой страны. Стоимость экскурсий в зимний период гораздо ниже. Небольшое количество туристов и комфортная температура позволяют насладиться объектами культурного наследия. Горнолыжный отдых. Уютные отели с высоким уровнем обслуживания, качественные горнолыжные трассы, опытные инструкторы помогут навсегда запомнить отдых в Турции на Новый год . Детская анимация. Новогодний отдых в Турции понравится не только взрослым, но и детям. Работники отелей устраивают интересные развлекательные программы для малышей.


Новый год в Турции


Со всем немного времени уже осталось до наступления Нового года. После него нас ожидают продолжительные зимние каникулы, которые плавно переходят во всеми нами любимые Рождественские праздники. Может, кто-то уже давно решил заранее, где, как и с кем проведет все это время, а кто-то еще находится в состоянии поиска и еще не определился с местом, где бы он хотел встретить Новый год. Можно, например, навестить дальних родственников, а можно выехать за город – вариантов много. Так куда же все- таки ухать отдохнуть этой зимой? Мы предлагаем вам воспользоваться шикарным шансом и отдохнуть на полную с максимальной отдачей где-нибудь за границей, по крайней мере, в ближнем зарубежье, на каком-нибудь из многих курортов. Таких есть огромное множество, и Ваш выбор ограничивается только Вашими возможностями и фантазией.

Для тех, кому по душе активный отдых и хотел бы провести время с пользой на Новый год, то есть множество европейских горнолыжных курортов – в Италии, Финляндии, Швейцарии и той же Австрии. Климат этих стран довольно мягкий, и зима не такая суровая, как в России. Никаких резких перемен погоды, которые могли бы доставить неудобства, не будет. Средняя температура на протяжении года здесь колеблется в пределах -5 — +15С.

Стоит присмотреться к более южным странам, где климат значительно теплее. Например, зимой можно совершить поездку в красочный Египет , поваляться на его знаменитых пляжах Шарм-эль-Шейха и Хургады. Средняя температура в холодное время года здесь составляет +25С.

Особо популярна в зимнее время для туристов и отдыхающих Турция, причем большее количество отдыхающих именно из России. Курортами усеяно все побережье этой страны, они удивляют своим великолепием и необычайной красотой, разными достопримечательностями и историческими памятниками. Также вашему вниманию – достаточно молодые, но уже завоевавшие огромную популярность, горнолыжные курорты, такие как Улудаг. Можно съездить на экскурсию в прекрасный курорт Памуккалеи искупаться в его геотермальных источниках, покататься на яхтах в Аланье , а также съездить на лечебные курорты Кемери Ялова. Среднезимняя температура в Турции составляет +10С.

Следует обратить внимание и на Объединенные Арабские Эмираты, которые зимой пользуются широким спросом среди отдыхающих. Чего только стоят прекрасные пляжи Дубая или Абу-Даби! Отдых в ОАЭ – это прекрасная возможность прекрасно провести время всей семьей. У детей такая поездка оставит массу приятных впечатлений и воспоминаний. Среднезимняя температура здесь всегда составляет +20 — +25С.



Новые отели в Турции: открытие в 2016-2017 году


Автор: Alex


Haydarpasha Palace 5* (Алания)

Подавляющее большинство любителей отдыха в Турциив 2016 году были вынуждены отказаться от любимых пляжей , комфортных условий для семейного отдыха,  термальных курортов . Только в конце сезона пришло долгожданное разрешение на чартерные перелеты в Турцию. Но многие уже успели отдохнуть (и весьма неплохо) или запланировать отпуск на нашем черноморском побережье, в других странах.

Несмотря на провальный сезон, турецкие отельеры, не теряя надежды на более успешное будущее, продолжают расширять отельную базу курортов. Список отелей, ориентированных на пляжный отдых, заметно расширился. Заметно больше стало отелей в районе Алании, Сиде.


Новый отель для любителей стиля хай-тек - Sorgun Bosphorus Hotel 5* (Сиде)

Большинство новых отелей в Турции относятся к категории 5* и находятся на 2-й или 3-й береговой линии.

 


Новинка для тех, кто предпочитает небольшие отели-бутики: Wise Boutique Hotel & Spa 5* (Анталия, Лара)

Среди новых отелей особенно заметным открытием стал The Land of Legends Theme Park 5*- сеть Rixos пополнилась настоящим Парком Легенд. Это новый, совершенно невероятный уровень развлечений для всей семьи. В 2016 году открылся собственно сам отель и часть парка развлечений, полностью все будет функционировать с 2017 года. Этот отель достоин отдельного обзора.


Новый уровень отелей с парком развлечений - The Land of Legends Theme Park 5* (Белек)

Найти и забронировать недорогой тур в Турцию можно с помошью сервисов Level.Travel и Onlinetours . Поиск туров осуществляется по базам данных 130 туроператоров в режиме онлайн. Сравнивайте цены, выбирайте лучшие варианты. Для оформления путевки вам не придется отправляться в офис турагентства.
Об особенностях покупки тура онлайн вы можете узнать на нашем ресурсе.


Loading...