НЮША и Игорь Сивов тайно сыграли свадьбу 2017

Опубликовано: 23.10.2017


В конце августа 2017 года известная российская певица Нюша Шурочкина официально заявила о том, что вышла замуж. Ее избранником стал Игорь Сивов, являющийся главным советником президента федерации студенческого спорта.

Свадьба Нюши и Игоря Сивова 2017

Первое знакомство певицы и бывшего участника команды КВН произошло задолго до решения пожениться. В то время оба вращались в сфере шоу-бизнеса и являлись хорошими друзьями.

Фото: Инстаграм @nyusha_nyusha

Их отношения медленно, но уверенно развивались.

Фото: Инстаграм @nyusha_nyusha

Девушка отмечала, что ее избранник невероятно красиво ухаживает, одаривает ее комплиментами, очень внимателен. Молодые люди решили официально оформить свои отношения, но сделали это тайно, отправившись на Мальдивы.

Солнечное и романтичное видео с Мальдив

Торжество на Мальдивах

Нюша и ее супруг не афишируют подробности своих отношений, однако певица уже дает интервью известным изданиям, а также выложила в Инстаграм несколько снимков с торжества. Поклонников впечатлил ее свадебный наряд.

Фото: Инстаграм @nyusha_nyusha

Местом проведения церемонии были выбраны Мальдивы. Нюша и Игорь долго сомневались между такими вариантами, как Африка, Греция и Испания, однако острова покорили их своими впечатляющими закатами и лазурным цветом океана.

Фото: Инстаграм @nyusha_igorsivov_

За организацию торжества полностью отвечал супруг, Нюша же занималась своим внешним видом и приятными свадебными мелочами. Празднование началось с традиционного выкупа невесты. Жениху пришлось даже самостоятельно сочинить песню, чтобы пройти к возлюбленной.

Фото: Инстаграм @nyusha_nyusha

Праздник длился 3 дня, молодожены остановились в шикарном отеле Finolhu, оформленном в ретро-стиле, арендовали залы в нескольких ресторанах. Сама церемония проходила на открытой площадке с великолепным видом на океан.

Фото: Инстаграм @nyusha_nyusha

В воздухе будто парили сотни белых пальмовых листьев и орхидей. Влюбленные не отклонились от традиций и исполнили совместный танец.



Девушки Тайланда


Экзотические девушки Тайланда, кто они? Популярность Тайланда, как туристической Мекки, во многом  обусловлена прекрасной тропической природой и климатом. Но будет несправедливо обойти стороной и другой вид туризма – отношения без обязательств. Не секрет, что миллионы мужчин едут на отдых в Паттайю в поисках более экстремальных развлечений с экзотическими девушками Тайланда.

Общий уровень жизни в Тайланде очень низкий, в глубинке большинство населения  живет в ужасающей нищете. Поэтому, чтобы прокормить младших братиков и сестричек, тайки едут в города и на курорты, где зарабатывают на жизнь своим телом. Не редко в публичные дома их отсылают родители. Услуги, предоставляемые тайскими девушками древней профессии, очень качественны. Туристов не так много, чтобы прокормить всех желающих.

Рынок экзотических услуг переполнен гражданами не только Тайланда, но и Камбоджи, Лаоса,  не редки представители африканского континента. Поэтому чтобы попасть девушке на работу в популярный бар нужно освоить разновидности тайского массажа, подучить английский, и в последнее время, русский языки, прекрасно выглядеть, освоить все премудрости своего дела.

Кроме того, тайские девушки в быту жизнерадостны и приятны, хотя это не значит, что у них жизнь сахар. Скорее наоборот.  Государство и религия довольно либерально относятся к плотским утехам местного населения – есть им же что-то надо.


Loading...