Официальный сайт пансионата Лазурный Коктебель

Опубликовано: 23.10.2017


Отдыхали с 2 по 15 сентября 2017. Нас было 2 взрослых, и 2 детей (13 лет и 3 года).

Трансфер с аэропорта заказывали от пансионата (2500 руб., можно конечно найти такси и по дешевле, но здесь нас встретили у аэропорта, спокойно подождали, потому что наш рейс задержали, погрузили 2 чемодана и коляску, и довезли с комфортом примерно за 2 часа).

Пансионат понравился, территория большая, чистая, в зелени, огорожена со всех сторон, есть два выхода. Есть качели, песочница, горка. Большой бассейн с удобным входом, вода в бассейне на момент нашего отдыха (на мой взгляд) была холодновата, мы - взрослые купались, а наш младший ни в какую, только ноги мочил, хотя другие дети чуть постарше плавали. Вечером у бассейна на большом экране показывают полнометражные мультфильмы.

Имя гостя: Наталья

Проживание: Сентябрь 2017



Отель-пансионат Лазурный берег в Береговом, Феодосия


Великолепные номера, столовая и кухня, море в минутной доступности - все что нужно для настоящего отдыха. Вежливый и квалифицированный персонал всегда к вашим услугам.

К вашим услугам в отеле-пансионате Лазурный берег предоставляются номера в двух отдельных корпусах. Всего в отеле 24 номера. Номера от класса стандарт до двухкомнатных номеров класса люкс. Из окон номеров открывается замечательный вид на море.

Одна минута неспешной ходьбы и вы на пляже! Золотистый песчаный пляж, теплое море и шезлонги для настоящего отдыха!

Стоимость трехразового комплексного питания - 750 рублей в сутки. Детский полупорцион - 400 рублей в сутки. Также для любителей готовить самостоятельно в пансионате есть большая и удобная кухня.



Гостевой дом Лазурный берег Алушта комфортный отдых на берегу моря в Крыму


Гостевой дом "Лазурный Берег" - это новое и современное трехэтажное здание с балконами, с которых открывается изумительный панорамный вид на горы, море. Отель находится вдали от городского шума, у самого моря – рядом с мелкогалечным чистейшим пляжем. Здесь уникальный чистый воздух. Вы сможете насладиться красотой природы, прекрасной зеленью, экзотическими растениями, пением птиц.

Если Вы хотите оценить красоты Крыма, провести время с комфортом, качественно отдохнуть, лучше всего остановиться в гостевом доме " Лазурный берег" в Алуш те, расположенной на Южном побережье Крыма.

Питание : на территории кооператива есть два кафе (одно в соседнем доме, одно на пирсе пляжа). Питание в отеле осуществляется под заказ. Блюда можно заказать в кафе с доставкой в номер. Можно дополнительно взять мангал для приготовления блюд.

Номерной фонд : Просторные номера класса "Люкс" оснащены индивидуальной кухней, необходимой бытовой техникой, современной мебелью, обеспечивающей комфортные условия для отдыха. Апартаменты со стильным дизайном выполнены, как в спокойной, так и яркой цветовой гамме.  В каждом номере к услугам гостей: сейф, кондиционер, фен, TV с спутниковым /кабельным телевидением, Wi-Fi интернет , микроволновая печь, холодильник, набор посуды, полотенец. Постоянно есть, как холодная, так и горячая вода. В довершении к оснащению номеров весьма важным преимуществом станут наши цены на проживание .

Территория : о храняемая круглосуточно территория вымощена тротуарной плиткой. Гостевой дом "Лазурный берег"  со всеми удобствами в каждом номере окружен со всех сторон пальмами, стройными кипарисами, туями. Во дворе находится детская площадка, где в любое время можно отлично провести время с детьми, магазин, бесплатные парковки для тех, кто путешествует на автомобиле.  



Санаторий Лазурный


Санаторий «Лазурный» – идеальное место для полноценного отдыха и эффективного лечения

                  Дорогие друзья, добро пожаловать на официальный сайт санатория «Лазурный» (Бердск)! Здесь вы найдете всю необходимую информацию о предоставляемых услугах, доступных медицинских процедурах, номерном фонде, системе питания. Кроме того, используя официальный сайт санатория «Лазурный» (город Бердск), вы можете ознакомиться со стоимостью наших путевок и медицинских услуг, самостоятельно подобрав для себя наиболее удобный вариант.  Возникли вопросы? Задайте их нашим специалистам через специальную форму онлайн-связи.

Санаторий «Лазурный» (Бердск): особенности расположения, условия проживания и лечения

«Лазурный» – санаторий, расположенный под Новосибирском, в отдаленном от городского шума месте, на берегу Бердского залива. Роскошные местные пейзажи очаровывают с первого взгляда. Приехав в санаторий «Лазурный», гости здравницы наслаждаются прекрасными видами, чистым воздухом, наполненным ароматами соснового бора, спокойствием загородного отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от корпуса находится пляж.

В санатории «Лазурный» рады гостям круглый год! В любой сезон здесь готовы предложить первоклассные условия отдыха и эффективного санаторно-курортного лечения. Современная медицинская база санатория «Лазурный» включает оборудование от отечественных и зарубежных производителей. Специалисты здравницы используют новейшие лечебные и восстановительные методики.

Находящийся  в 25 км от Новосибирска санаторий «Лазурный» предлагает своим гостям путевки по системе «всё включено». В фиксированную сумму входит проживание, четырехразовое питание, лечение. Также у желающих приехать в здравницу есть возможность приобрести путевки без лечения. Захотели все-таки посетить какую-то медицинскую процедуру, например, лечебный массаж или известные пантовые ванны? Оплатить их  можно согласно прайс-листу. Все цены представлены на официальном сайте санатория «Лазурный» (Новосибирск).



«Лазурный» санаторий (Бердск). Бердск, город. Цены на 2018


Многопрофильный санаторий располагает комфортным проживанием, комплексным санаторно-курортным лечением, включающим бальнеологические, физио - процедуры.

Санаторий «Лазурный» – это многопрофильный комплекс города Бердска, в котором предусмотрено комфортное проживание, полноценное санаторно-курортное лечение, которое включает в себя физио- и бальнеологические процедуры. На территории санаторного комплекса предусмотрены 2-х, 3-х и 5-этажные здания без лифта и переходов. Всего на территории комплекса расположено 6 зданий.

Дом здоровья проводит многопрофильное лечение заболеваний различного характера: кожных и аллергических заболеваний, нервной и опорно-двигательной системы, ЛОР-органов и дыхательных путей, системы кровообращения и сердечно-сосудистой системы, урологические, эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Санаторий имеет современную лабораторную базу, которая представлена отделениями функциональной диагностики, лабораторной диагностики, а также кабинетами ультразвуковых исследований. Для лечения специалисты санатория используют самые различные методы. Это бальнеотерапия, грязелечение, аппаратная физиотерапия, ингаляции, души, колонопроктология и прочие методы. На территории здравницы можно обратиться к любому медицинскому специалисту.

Санаторий предусматривает три вида питания: диетическое трёхразовое, трёхразовое с выбором меню, и четырёхразовое с выбором меню плюс вечерний кефир. На территории здравницы работают бары и рестораны, где можно разнообразить свой рацион. Инфраструктура санатория представлена банным комплексом с русской и финской банями, крытым бассейном с пресной водой, массажным кабинетом, парковкой возле корпуса. Любители спокойного отдыха и тишины могут посетить библиотеку.



Лазурный | Санаторий


 

Санаторий «Лазурный» расположен в одном из живописнейших мест Минского района – на берегу водохранилища Дрозды в сосновом лесу, в 2 км от черты г. Минска и аквапарка «Лебяжий».

В 7 этажном корпусе санатория находится 74 номера , в которых может комфортабельно разместиться до 150 человек . Все номера двухместные однокомнатные , имеются номера — люкс . На первом этаже расположена столовая, лечебное отделение, администрация.

В столовой организованно специальное диетическое пятиразовое питание .

Медицинский профиль:  общетерапевтический.

В санатории работают врачи следующих специальностей:

врач-терапевт врач-педиатр

 Медицинские услуги:

ванна сухая углекислая (установка «Reabox») ванны общие (лечебные, хвойные, мятные, сапропелевые) ванны жемчужные душ циркулярный душ Шарко подводный душ-массаж ингаляции (аппараты «Вулкан») инфракрасная сауна кислородные коктейли магнитотерапия (аппараты «ПОЛЮС») магнитолазерная терапия (аппарат «РЕФТОН») массаж ручной лечебная физическая культура процедурный кабинет светолечение (лампы «Bioptron», УФО) электролечение (аппараты «Искра», «Поток», «Амплипульс»)

* Кроме того, в санатории действует кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, суточное мониторирование АД)

 

СКАЧАТЬ ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

СКАЧАТЬ ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА МАССАЖ 

 

В распоряжении отдыхающих:

бесплатный wi-fi   банкетный зал (20 мест) конференц-зал тренажерный зал бильярд сауна (круглосуточно) площадка для барбекю пляж детская площадка библиотека танцевальный зал автостоянка             прокат спортинвентаря 

* Для отдыхающих организован досуг на профессиональном уровне.
* В виду уникального расположения санатория имеется возможность организации экскурсий не только по г. Минску, но и по достопримечательным местам Беларуси.

 

диетсестра

повар



Отдых и лечение в посёлке Лазурный 2017 г., путевки в санатории и пансионаты Лазурного Крым 2017 г., курорт Лазурный 2017 г., отдых с детьми в Большой Алуште 2017 г., недорогой отдых на Черном море Крым 2017 г., цены в санатории Лазурного Крым 2017 г.


ООО «ЦМС «Курорты Кубани» г. Москва поможет Вам купить, приобрести путевку или забронировать номер на отдых с детьми, эконом отдых, санаторно-курортную путевку, отдых по системе «все включено», дешевые номера, частный сектор  на лето 2018.   Акция «Раннее бронирование» на май-июнь-июль-август лето  2018 со скидкой :

- в отели, дома отдыха, базы отдыха, санатории, пансионаты, снять коттедж, недорогой отдых на лето 2018 в России и осенние  каникулы в  Подмосковье, Белоруссии, Красной поляне 2018 г.(Роза Хутор, Эсто-Садок, Горки-город), Сочи, Кавминводах, Абхазии, . 
- недорогой отдых летом 2018  в России (подскажем где лучше отдохнуть  в России, куда лучше поехать на лето  в России и Белоруссии). Отдых в России на летний сезон   2018 – лучшие предложения.
- горнолыжный курорт Красная поляна 2018, Домбай, Приэльбрусье 2018 г., Гудаури Грузия зима 2018.

-Отдых в Имеретинской бухте на лето  2018 г.
- санаториях Белоруссии (Беларуси) на 2018 г.: Минская, Брестская, Витебская области, на озере Нарочь лето 2018; Кавказских Минеральных Вод весна, лето 2018(Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск), Азовского моря (город Ейск, станица Должанкая, Темрюк, Голубицкая), 
-пансионатах, санаториях, отелях и гостиницах Анапы цены на январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август лето 2018 г. (курортные поселки Джемете, Витязево, Сукко) Сочи лето 2018(Адлер, Лазаревское, Лоо, Хоста, лечение мацестой), Геленджик лето 2018 (курортные поселки Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка), Туапсе лето 2018 (поселки Небуг, Ольгинка, Новомихайловский, Агой, Лермонтово) - цены на лето 2018 г.
-недорогой отдых на Черном море в Абхазия лето 2018(Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута) – коттеджи, домики, базы отдыха мини-отели, гостиницы на берегу моря на лето 2018
- отдых с детьми в Крыму лето 2018(Алушта, Ялта, Евпатория, Феодосия, п. Николаевка, п. Песчаное, п. Гаспра, п. Гурзуф и др)
- санатории, пансионаты, дома отдыха Подмосковья  со скидкой- празднование 8 марта, майские праздники, рыбалка, семейный отдых, туры на выходные  зимой, весной и летом  2018г..



Лазурный Берег. Заозерное. 2018


Владимир Прибылев

После французского Лазурного берега, на который мы часто ездили, в этом году решили поехать "на разведку" в Крым. Самостоятельно, не связываясь с турфирмами. Среди огромной массы предложений по Крыму выбирали так, чтобы берег был песчаным, постоянные подъемы в гору не утомляли, народу было бы поменьше и курортные дискотеки не донимали, подальше от транспортных магистралей, чтобы проживание было бы комфортным, питание было бы хорошее, ну и стоило бы все не дорого, по сравнению с той же Францией, да и с другими крымскими курортами. И вот нам прямо-таки повезло, нам подсказали, что в Заозерном, пригороде Евпатории, открыл свой первый сезон новый гостевой дом и к тому же с уже полюбившимся нам названием "Лазурный берег". 
Не будем повторять все то, о чем уже написали здесь в своих комментариях другие гости, к положительному мнению которых мы присоединяемся. Мы хотим сказать наше большущее спасибо тем, кто построил этот замечательный дом и организовал для нас прекрасный отдых, - владельцам и радушным хозяевам. Благодаря их стараниям и внимательному отношению ко всем нашим пожеланиям наш двухнедельный отдых получился по-настоящему комфортным и семейным. Полноценному отдыху способствовали также вкусное питание (спасибо поварам !), чистота в доме и в номере, отличная теплая погода, большой песчаный пляж, чистейшая очень теплая морская вода, а также замечательные экскурсии по городам и достопримечательным местам Крыма с туристической компанией "Айлант".
Приехали бы, если доведется, в ваш (теперь уже и наш) "Лазурный берег" еще раз и обязательно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым приехать к вам. 
Спасибо еще раз! Владимир и Марина, г.Москва.


Loading...