Офис продаж Pegas Touristik в Красноярске

Опубликовано: 27.05.2018


Планируя свой отдых в зарубежных странах, большинство туристов ищет наиболее выгодные предложения. Но, ни для кого не секрет, что самым оптимальным вариантом является покупка тура у оператора, который самостоятельно организует отдых и всегда располагает информацией об изменениях цен и наличии мест на туры.

На сайте фирменного офиса продаж компании «Пегас Туристик» в Красноярске вы найдете большое количество выгодных туров из Красноярска по ценам туроператора. «Пегас Туристик» является лидером туристического бизнеса и уже более 15 лет помогает своим клиентам спланировать отдых и получить от него массу приятных впечатлений.

Наш фирменный офис «Пегас Туристик – Красноярск» предлагает простые и горящие туры из Красноярска в такие страны, как Тайланд, Греция, Испания, Индонезия, Индия, Вьетнам и другие популярные направления. А если вы любитель экзотики, то мы сможем предложить вам отдых в Доминикане, Марокко, Мексике, на Мальдивах, на Кубе, и т.д.

Чтобы самостоятельно выбрать наиболее привлекательное направление отдыха, вы можете воспользоваться специальной online-формой поиска туров от «Пегас Туристик» с возможностью быстро и легко забронировать понравившееся предложение.

Мы не только стремимся организовать качественный незабываемый отдых наших клиентов, но также готовы подобрать и предложить наиболее выгодные варианты для каждого туриста индивидуально. Одним из таких вариантов является рассрочка без процентов от банков-партнеров, которая приблизит долгожданный отпуск и сделает реальностью мечты о путешествиях в любую страну.

Мы ждем ваших звонков и вопросов по телефону «Пегас Туристик» в Красноярске: +7 (391) 215-2-115. А также будем рады видеть вас в нашем офисе по адресу: г. Красноярск, ул. Красной Армии, д.10 (ТК «Квант»). Обращайтесь, и мы подберем вам лучшие туры из Красноярска по самым выгодным ценам!



Виза на Мальдивы для россиян в 2018 году: нужна ли, документы, стоимость


Мальдивские Острова – это рай не земле для туристов, которые любят экзотику, прозрачное море, уединение и полный покой. Российские граждане с удовольствием отправляются в поездки в эту тропическую страну, тем более для путешествия с туристической целью виза на Мальдивы не нужна, если продолжительность пребывания не превысит одного месяца . При необходимости посетить государство с другой целью (работа, открытие бизнеса) нужно обращаться в Посольство Шри-Ланки, так как сами Мальдивы не имеют своего отдельного представительства в РФ.

Мальдивы — островное государство, насчитывается более тысячи Мальдивских островов

Необходимость получения визы

Нужна ли виза на Мальдивы для россиян, чтобы иметь возможность въехать в страну? Нет, документ заранее получать не нужно. Всем категориям туристов, прибывающих на Мальдивы, на границе ставится штамп, который фиксирует дату въезда. Это правило введено давно и продолжает действовать в 2018 году.

Страна достаточно гостеприимно встречает гостей и крайне заинтересована в притоке путешественников, так как туризм – это основная часть доходов экономики.

Правила безвизового въезда

Несмотря на то, что для возможности въезда в государство виза на Мальдивы для россиян не запрашивается, все же есть ряд ограничений и правил. Для того, чтобы иметь право пересечь границу ну руках необходимо иметь ряд документов:

Актуальный действующий загранпаспорт, его срок действия должен быть не менее трех месяцев с даты вылета с Островов (окончания поездки); Туристический ваучер, предоставленный агентством (если куплен пакетный тур) или бронь из отеля; Предварительно заполненную иммиграционную карточку, которую, как правило, дают еще в самолете, чтобы пассажир имел возможность внести все данные заблаговременно; Обратный авиабилет, который в данном случае является гарантией возвращения иностранца на родину; Подтверждение того, что у прибывшего имеются деньги на весь период нахождения в государстве, сумма должна быть от 150 американских долларов на одну персону в день.

Обозначения в авиабилетах


Здесь даются обозначения в авиабилетах, хотя чартерные рейсы иногда отступают от этих правил... Но может кому и пригодится...

Р - первый класс улучшенный. Обычно предоставляется на самолетах Boeing 777-200. К услугам пассажиров спутниковые телефоны, индивидуальные телемониторы и спальные места.

F - первый класс.

А - первый класс со скидкой. Авиакомпании имеют базовые тарифы на выполняемые ими рейсы, которые они могут снижать, если им это выгодно в какой то период времени.

J - бизнес-класс улучшенный. Пассажиру предоставляется место в салоне с более просторными креслами, чем в обычном бизнес-классе, меню отличается большим выбором блюд, предоставляются развлечения (например, компьютерные игры).

С - бизнес-класс.

D - бизнес-класс со скидкой.

W - экономический класс улучшенный. Расстояние между рядами несколько большее, чем в обычном экономическом классе.

К, S - экономический класс с фиксированными тарифами. На такие билеты никакие скидки не предусмотрены.

В, Н, L, M, Q, Т, V, Y - экономический класс со скидкой. Здесь приведены все возможные варианты букв, обозначающих данный тариф.

Авиакомпании могут вводить различные ограничения на бронирование билетов. Наиболее часты ограничения по времени заказа и количеству билетов. В этом случае используется код G.

На сверхзвуковых самолетах Concorde авиакомпании Air France и British Airways предоставляют единый класс обслуживания R - Supersonic по фиксированным тарифам.

Некоторые авиаперевозчики на рейсах малой дальности осуществляют "челночное" обслуживание по экономическому классу, которое обозначается литерами Е), бронирование не производится, место подтверждается при регистрации) или U (бронирование не требуется, место гарантируется).



Круиз, круиз на лайнере стоимость, купить билет на круизный лайнер в Украине, подобрать путевку на лучший круизный тур на сайте туроператора ht.kiev.ua


Круизы

Круизный тур

Вы любите морскую пену и красоты подводного мира, цените свое время и хотите успеть посмотреть как можно больше стран за время недолгого путешествия? Тогда вам непременно стоит отправиться в круизный тур на лайнере по странам Средиземноморья, Скандинавии или в северный круизный тур! Цена морского круиза окажется равной стоимости отдыха в отеле класса хорошего, повышенного комфорта. Что представляет собой хороший круиз? После покупки путевки на лайнер, вы проведете неделю или несколько недель (в зависимости от направления) на «морском отеле», который ничем не отличается от типичного гостиничного комплекса. Вы сможете выбрать вариант проживания в бунгало, морской каюте или же одном из номеров возвышенного здания на палубе. Конечно же, такой вариант отпуска окажется не бюджетным. Лайнеры отличаются в зависимости от степени комфорта. К примеру, заказывать круиз по Индийскому океану, который предполагает посещение диких островов, красивейших атоллов и восточных курортов, предпочитают в том случае, если корабль выглядит как отель класса повышенного комфорта. На палубе, как правило, есть пара бассейнов с морской и пресной водой, бары, рестораны, аквапарк и магазины. Цена круиза на лайнере по Средиземноморскому морю бывает самой разной. Яхта может использоваться как в качестве отеля, так и в качестве средства передвижения. Ведь, морские круизы предполагают, что вы будете смотреть города и страны, знакомиться с культурой и особенностями разных государств. Проводя ночи и вечера на туристическом лайнере, расслаблено слушая музыку моря, днем туристы смогут прогуляться по корабельным магазинам или же реальным бутикам курортных городков. Впечатляющее разнообразие: крупнейшие мировые порты или маленькие атоллы, даже Антарктика — круиз дает возможность увидеть весь мир за считанные дни! Цена отдыха на круизном лайнере отображена на сайте нашей компании. Заказ круизов и цены также можно посмотреть на странице туристического агентства в Интернете.



Автобусные туры в Абхазию из Уфы


Автобусные туры в Абхазию отличная идея для недорогого отдыха на море с детьми и друзьями. Выгодное лето 2018 по приятным ценам!

Уполномоченное агентство Пегас Туристик в Уфе производит продажу и подбор туров и путевок в Абхазию из Уфы -  сезон 2018!

Мы предлагаем:

Проезд на комфортабельном автобусе, с телевизором, кондиционером и кипятильником. Сиденья откидываются  (кроме последнего ряда) Каждые 3-4 часа автобус делает остановки  на площадках, где есть туалеты, магазинчики, кафе. Автобус сопровождает 2 водителя, которые меняются каждые 2 часа. Время в пути  около 40-46 часов Сбор - ТЦ Семья (г. ). Время сбора уточняйте у менеджера Отдых на море 9 дней. Общая продолжительность тура 13 дней. Автобус доезжает до Российско-Абхазской границы, где туристов, купивших полный тур встречает трансфер до гостиницы и купившие только проезд добираются самостоятельно до гостиницы. Отличные варианты гостиниц по выгодной цене. Минимальная стоимость полного тура с проживанием, проездом и страховкой всего от  12 500р на человека Проезд (билет) туда и обратно можно купить  от 7 000р Скидка на детей от 3х до 12 лет учтена в стоимости тура В стоимость тура входит страховка на время проезда. Все туры Вы можете приобрести в рассрочку на 4 и 6 месяцев без процентов и переплаты прямо у нас в офисе

 

Выезд из г. Уфа

Отдых на море

Прибытие в г. Уфа

Стоимость проезда

(только билет туда и обратно)



Туры, горящие туры из Хабаровска. Подбор путевки для отдыха за границей с вылетом из Хабаровска.


Заказать подбор тура

Подбор тура сделать несложно

Обычно подбор тура занимает несколько десятков часов. Человеку приходится просматривать огромный каталог, не понимая, зачем ему видеть ненужные предложения. Конечно, агентства постоянно пытаются упростить задачу, однако, только интернет стал настоящим помощником в этом вопросе.

Фильтры сэкономят время

Легче всего сократить затраты времени при помощи удобных фильтров. Воспользовавшись ими, посетитель сможет сразу увидеть нужные эконом туры или поинтересоваться предложениями определенной страны. Получается, что семье не придется сидеть над рекламными буклетами, пытаясь понять, куда именно они смогут отправиться на время своего краткосрочного или длительного отпуска.

Список даст большой выбор

Кроме того, на сайте удастся найти лучшие туры из Хабаровска , избежав посещения многочисленных фирм. Семья сядет перед монитором, пролистает несколько страниц и сразу отыщет подходящий вариант. Причем тут же можно сделать заказ, начав собираться в дорогу.

Ни один сайт не сможет порадовать таким ассортиментом путевок. Ведь горящие туры Хабаровск предлагает постоянно, но в разных фирмах. Навряд ли человеку удастся сразу охватить весь объем предложений. По этой причине наверняка останется без внимания какая-либо поездка, а если о ней семья мечтала в течение долгих лет? Получается, что выбирая оптимальный тур при помощи агентов, отдыхающий упускает из виду множество уникальных вариантов.

Когда хочется приобрести горящие путевки из Хабаровска, только интернет поможет найти желанную поездку по доступной цене. Фильтры и легкое сравнение обеспечат оптимальный поиск на нужной территории, избавив от излишних советов консультанта и просмотра буклетов. Тем более что в них отдыхающие редко находят какую-нибудь полезную информацию, кроме ярких фотографий.



Отдых на озере Шира. Хакасия


Россия имеет удивительную природу, однако при этом внутренний российский туризм все еще развит слабо. Люди мало путешествуют, в том числе и потому, что просто мало знают об интересных местах. Предлагаем вам отзыв  об отдыхе на озере Шира от нашего читателя Александра из Красноярска:

Мы отдыхали на озере Шира (Хакасия, курортный поселок Жемчужный) в первую неделю августа 2014 года. Все знакомые нас отговаривали: там началась и будет плохая погода. Но, нам повезло: 5 дней из 7 можно было купаться в прекрасном озере с лечебной соленой водой, слава о которой идет с дореволюционной поры. И с той давней поры действует курорт «Озеро Шира» – в настоящее время самый крупный в Сибири.

Наплыв отдыхающих закончился в конце июля. В курортных кафе, на экскурсии по местным достопримечательностям, на пляже – никакого ажиотажа.

На фото: пляж на озере Шира в августе

Мы жили в пансионате «Альтаир», с благоустроенной кухней – по вечерам с удовольствием готовили сами.

На фото: пансионат в поселке Шира

Цены на курорте Шира

Жемчужный – курортный поселок, жители обслуживают курорт . И с удовольствием принимают курортников и всех отдыхающих.

На фото: поиск жилья в поселке Жемчужный

Для желающих комфорта есть прекрасный гостиничный комплекс – дом отдыха на берегу озера Шира – «Бегущая по волнам». Стоимость 2-х местного полулюкса во время нашего пребывания была 4600 руб. В эту стоимость включен завтрак и 1 час бассейна с пресной водой.

Цены на продукты вполне устраивающие: хорошее мясо (в поселке Шира – 350 руб. за кг). Регулярно продается свежая пелядь и карп. Копченая пелядка с озера Иткуль и крупная пелядь из Ужура. Фрукты на базаре были дешевы – сезон закончился. В кафе: плов из настоящего казана, стоящего на улице, – 150 руб.; манты – 150 руб. На базаре у частников очень вкусная молочка: творог -180 руб. за кг; сливки, превращающиеся в сметану – как масло, – 250, молоко – 50 руб. за литр. Вкусная, с пылу с жару, выпечка.


Loading...