Онлайн игры Бизнес

Опубликовано: 30.10.2017


Игры про бизнес будут полезны абсолютно для всех. Такой жанр обучает деток любого возраста правильно строить свою бизнес стратегию и прививает знание, как правильно тратить деньги, а этому необходимо учится. Если вы желаете самостоятельно научиться финансовой грамотности, играйте на сайте OnlineGuru в бесплатные игры бизнес онлайн. Игры Симуляторыбизнес предлагают детишкам начать свое дело и развить его, используя знания и умения в этой сфере.
Игры про бизнес помогут понять, как в жизни устроена ее финансовая часть, что необходимо делать для заработка денег и как правильно ими распоряжаться. От малого к великому, вы научитесь управлять разными видами коммерческой деятельности, и возможно в будущем сумеете и примените все накопленные знания в своей жизни. Развлечения на русском языкебудут понятны всем игрокам, а подсказки полезными.
Скачать бизнес игры на свой компьютер для запуска в офлайне, вы сможете перейдя в оранжевую рубрику со стрелкой вниз. Далее вы сможете выбрать игру, которую желаете скачать, а так же сыграть в нее. Для этого на каждой игре есть две кнопки, одна для игры, вторая для скачивания. Что бы скачивание началось, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем. Авторизация проходит с помощью аккаунта вашей любимой социальной сети, и после этого вы сможете скачать бизнес игры бесплатно и без ограничений. Малыши могут открыть магазинс желаемыми товарами и разноплановым ассортиментом, которые принесут большой доход.
Бесплатные игры про бизнес бывают разных жанров. Вы сможете попробовать себя в роле фермера, водителя трамвая, открыть парфюмерный салон или построить собственную прачечную. Любой из жанров будет обучать вас финансовой грамотности. Попробуйте в детстве, и у вас все получится в жизни.



Бесплатные игры Аватария онлайн


Игры Аватария предлагают ребятам попробовать себя в роли бизнесмена и запустить собственное дело. Детишкам предоставлена возможность построить здания по придуманному проекту и заселить в него людей. В доме будут два вида помещений, в которых будут жить люди и работать. В здании находиться игровой автомат, в котором можно положится на удачу и выиграть много денег. Нанимай и заселяй людей, выбирай соответствующие должности и повышай их способности для увеличения заработка.
В бесплатных играх Аватария детишки могут придумать название своему строению и подобрать хороший персонал. Малышам необходимо успеть улучшить все этажи и наладить производство за короткое время. Для юных кулинаров предложено занимательное развлечение, в котором детишки учатся готовить пончики. Малышам нужно раскатать тесто, вылепить пончики и поставить их на жарку. Не забывайте переворачивать вкусные изделия и по завершению посыпать сахарной пудрой или шоколадом.
В онлайн играх Аватария необходимо помочь фермеру со сбором урожая и переработкой провизии. Ребятам нужно получить максимальный доход от предложенных товаров и успеть к завершению сезона. Привлеките внимание клиентов и разработайте качественную стратегию для увеличения доходов. Дети могут развить способности к управлению персоналом и процессом производства во время игры.
В играх Аватария маленьким строителям предложено построить целый город со всеми дорогами и станциями. Проект необходимо продумать особенно внимательно, ведь малейшая промашка может привести к негативным последствиям. Терпение и сосредоточенность, помогут игрокам удовлетворить желания жителей.



ГТА 5 пиратку скачать через торрент. GTA 5 репак версия для компьютера


Следите за обновлениями.

Очередная часть нашумевшей серии Grand Theft Auto — GTA V, которая добралась до ПК только в 2015 году, стала самым амбициозным проектом разработчиков Rockstar Games. Мы опять окажемся в Лос-Сантосе — городе пляжей, солнца, пальм и бикини. Скачайте ГТА 5 на компьютер через торрент файл и другими способами.

Скрины

В этой части нам предстоит взять в свои руки судьбы сразу трех героев : совершенно разных, с разными взглядами на жизнь. Но есть две вещи, которые их объединят — жажда денег и способ их заработка.

Майкл — бывший банковский грабитель, попавший под программу защиты свидетелей, живет в шикарном особняке в элитном районе Лос-Сантоса и ни в чем себе не отказывает. Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Жену Майкла, Аманду, давно не устраивает ее старый муж, она постоянно вертится то с личными тренерами по теннису, то с наставниками по йоге. Сын не видит ничего, кроме дыма от очередного скуренного косяка и видеоигр, а дочь решила пойти по пути истинных немецких забав и индустрии голого тела. Всё это в итоге подводит Майкла назад к «игре».

Тревор, когда-то давно проворачивающий дела с Майклом, живет в сельских условиях в районе бескрайней пустыни, дико пьет и прогрессирует ад внутри себя в глобальных масштабах. Для этого психа нет границ, его сознание горит и полыхает. Кровь, смерть, наркотики, алкоголь и секс — в этом весь Тревор. Но и он в итоге окажется в порога очередного невзятого банка.

Франклин обычный чернокожий гангстер, занимающийся со своим другом Ламаром, всегда попадающим в беду, всякими мелкими делишками на районе и мечтающий, как и все ему подобные, об огромных деньгах, контроле района и великих делах. Получается это у них, надо сказать, не совсем хорошо, точнее, совсем тяжко, из всего этого они получают лишь приключения на свои темнокожие задницы и немного денег, которых хватает на вечерние дымовые перекуры после тяжелого дня. Где же достать деньги, Франк? Правильно, банки!

Хитросплетения сюжета, множество отполированных до блеска голливудских сцен, выверенный геймплей, наработанный годами, отличные персонажи со своими отдельными проблемами, жизненными ситуациями, дорогие машины, а так же их тюнинг, величайшее множество возможностей : от татуировок до бешеных причесок, солнце и песок — всё это Grand Theft Auto V. GTA5 — шедевр нашего времени, огромный вклад в игровую индустрию и просто хит, побивший все немыслимые рекорды почти сразу после выхода. Такие игры нельзя пропускать, такие игры невозможно забыть. Качайте игровой хит на компьютер, не пропустите мировое событие.


Loading...