ООО "Крис групп" | Продукция из полиэтилена низкого давления (ПНД-273)

Опубликовано: 26.10.2017


Продукция отпускается со склада по будням с 7:30 до 11:00 и с 13:00 до 15:00.  

Обед с 12:00 до 13:00 Суббота и воскресенье - выходные дни.

Розничная доставка: 8-903-522-82-57 (Семен-И.П.);  8-965-298-47-13  Дмитрий

Доставка и магазин розничных продаж: м.Алтуфьево т.8-977-147-68-63

Подарите себе лето!

Кто из нас не мечтает о летнем отдыхе на берегу водоема?

Ведь так приятно в изнуряющую жару окунуться в прохладную воду бассейна !

Купание в бассейне нравится и взрослым, и детям.

Плавание заряжает бодростью и дарит хорошее настроение на весь день.

А когда водоем находится в нескольких метрах от вашего дома, удержаться от водного веселья просто невозможно!

А кто из нас не хотел украсить свой садовый участок?

Достоинства такой продукции:

Может использоваться при температуре от -40° до +40° С. Это означает, что с бассейном или прудом ничего не случится и в лютый мороз, и в жаркий полдень.

Высокая экологичность. Отсутствуют вредные выделения в воду и атмосферу.

Не боится замерзания воды зимой. Уезжая осенью с дачного участка, вы сможете оставить воду в садовом бассейне или прудике (ниже уровня земли).

Малый вес.

Долговечность. Срок службы продукции составляет более 10 лет.

Благодаря тому, что «Крис групп» имеет собственное вот так производство, фирма может устанавливать на свою продукцию самые низкие ценыпо рынку.

В категории больших цельноформованных бассейнов «Крис групп» вообще является единственным производителем в России.



Инлайн-Р - Производство и изготовление пластиковой одноразовой упаковки


Уже 17 лет компания ИНЛАЙН-Р производит продукцию для упаковки. За это время мы завоевали доверие клиентов не только из различных регионов нашей страны, но и заказчиков из других стран. Главное качества нашей пластиковой упаковки – долговечность, практичность и эстетичность. Множество компаний, выпускающих смежную продукцию, параллельно занимаются производством других изделий. В то время как в нашем случае изготовление упаковки – ключевое направление работы, которое мы постоянно развиваем и совершенствуем. Мы производим всевозможные вариации изделий, включая подарочную упаковку, контейнеры для салатови другой пищевой продукции, прочее.

Сертификат.

Благодаря широкому ассортименту используемой продукции, мы можем работать с клиенатми в различных сегментах рынка. Мы производим упаковку из:

Пластика (в том числе ПВХ, полиэтилен, полипропилен, полистирол) Картона Алюминия и т.п.

По корпоративным или личным требованиям заказчика и исходя из объемов бюджета, мы подготовим изготовление партии товара с запрашиваемыми характеристиками. Также Вы можете купить уже готовую продукцию, находящуюся в наличии на складе.

Пластиковая упаковка

Современный рынок диктует серьезные условия производителям упаковки. Продукция должна не только соответствовать действующим в стране стандартам качества, но и быть удобной при перевозке и хранении, обеспечивать сохранность содержимого, иметь доступную цену. Наши пластиковые изделия в полной мере соответствуют всем заявленным требованиям.

Использование каталога облегчит выбор наиболее подходящего товара из пластика. Покупая продукцию в нашей компании, можете быть уверены в ее высоком качестве и соответствии заявленным параметрам.



Производство и изготовление пластиковых бассейнов для дачи цены, купить пластиковые бассейны оптом


Пластиковые бассейны

Мечтой многих людей сегодня является наличие собственного бассейна, где можно прекрасно отдохнуть после рабочего дня. Сейчас садовый бассейн не считается такой роскошью, как это было раньше. Большая часть людей могут позволить себе купить любой бассейн. Пластиковый вариант - один из самых современных и удобных в эксплуатации.
Прекрасным вариантом для желающих приобрести бассейны для дачи являются лёгкие и недорогие бассейны из ПНД-273. Наша компания много лет успешно осуществляет производство пластиковых бассейнов.

Преимущества полиэтилена низкого давления

Во всем мире производство и продажа пластиковых бассейнов приобретает с каждым годом все большую популярность. В Европе сегодня восемьдесят процентов бассейнов изготавливается с использованием именно этого материала.
В последние годы технология изготовления бассейнов с применением листового полиэтилена получила распространение и в России. Это вполне объяснимо. Полиэтилен является прочным материалом, он экологически чистый, а также устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения.

Поэтому изготовление чаши бассейна сегодня - процесс отлаженный и экологичный.

Пластиковые бассейны для дачи надежны, они отвечают всем требованиям гигиены, не подвержены влиянию перепадов температур. Их технические характеристики не уступают аналогам из железобетона. Наши изделия могут с успехом устанавливаться в доме и на открытом воздухе, как садовые бассейны. К тому же они не требуют при этом дополнительной теплоизоляции, так как полиэтилен низкого давления имеет отличные теплоизолирующие качества.
Бассейны из полиэтилена имеют высокую ударную прочность и стойкость к всевозможным изгибам. Это позволяет изготавливать любой формы, размера и сложности пластиковые бассейны, производство которых можно осуществлять и по индивидуальному проекту. Благодаря низкой теплопроводности полиэтилена низкого давления, вода в бассейне длительное время сохраняет первоначальную температуру, что позволяет значительно сэкономить электроэнергию на обогрев.



Производственная компания Грань


Фрезерная обработка — позволяет изготавливать самые разные изделия. От простых плоских фигур полученных раскроем, до сложных трехмерных деталей, например, корпусных. Методом фрезерования мы можем обрабатывать такие материалы как пластики (акрил/оргстекло, ПВХ, полистирол, поликарбонат, полиамид и т.д.), дерево, МДФ, цветные металлы, а, соответственно, и алюминиевые композитные панели, акриловый камень и другие композитные материалы.

Наши фрезерные станки позволяют обработать с одной установки заготовку размером до 4050х2030 мм. Возможная глубина обработки до 150-ти мм.

Лазерная обработка — метод резки и гравировки акрила (оргстекла), специальных гравировочных пластиков, картона, кожи, ткани, а так же некоторых других материалов. С помощью лазерно-гравировального станка можно изготавливать таблички, бэйджи, номерки, шильды и многое другое.

На лазере мы можем обработать заготовки размером до 1290х910 мм.

Термогибка — позволяет нам изготавливать настольные подставки и настенные держатели для печатной продукции. С применением термогибки мы изготавливаем такие изделия как ценникодержатели, подставки для визиток, буклетов, бижутерии, напольные стойки для печатной продукци.

Склейка — отличный метод сборки сложных изделий. Часто позволяет сделать изделия более привлекательными, и в то же время более прочными.

Вакуумформовка — позволяет выполнять термовытяжку листовых пластиков, что дает возможность сформировать изделия без сварных и клеевых швов. Вакуумформовка может выполняться на заготовках с нанесенной шелкографией.



Детские игровые площадки из дерева и пластика в Москве и Нижнем Новгороде


Особенности уличных детских площадок из дерева

Любые изделия, которые мы производим, характеризуются долговечностью в эксплуатации. Детские игровые площадки из дерева устойчивы к температурным перепадам, не рассыхаются, не растрескиваются, а экологичные краски сохраняют насыщенный и яркий оттенок. «МК МАФ» выпускает полностью безопасные конструкции, применяя прочные, проверенные временем крепежи, монтируя все необходимые перила и бортики. Все детали из дерева приятные на ощупь, гладкие, не имеют зазубрин и острых выступов. Шаг ступеней выбирается с учетом комфортного использования. Детские деревянные игровые площадки могут дополняться следующими элементами:

песочницами; горками; спортивными снарядами; переходами со ступеньками; качелями; лазами и пр.

Комплексы из дерева отличаются простотой монтажа и высокой устойчивостью. Если площадка большая, дополнительно можно организовать многофункциональное спортивное и игровое пространство, соответствующее любым требованиям и пожеланиям.

Детские игровые уличные площадки из пластика

Легкие, яркие, стойкие к температурным перепадам и влажности комплексы для игр появились сравнительно недавно, но уже стали популярными. Игровые детские площадки из пластика легче, чем деревянные, их легко можно переносить в нужное место. Однако это не единственное преимущество этих конструкций. Они не требуют ухода, окрашивания, а также отлично выдерживают вес детей, не трескаясь и не ломаясь. Можно выбрать такое решение для открытой площадки, собственного участка, детских заведений или подобрать комбинированные уличные комплексы из дерева и пластика.

Производство детских игровых площадок

ООО «МК МАФ» занимает ведущие позиции в своей сфере, предлагая заказчикам лучшие конструкции в Нижнем Новгороде и Москве. Изделия отличаются множеством особенностей, в том числе таких, как:

безопасность для игр детей; использование качественных, экологичных материалов; разнообразие конструктивных решений детских площадок из пластика, а также комбинированных и деревянных комплексов; оптимальные цены на готовые комплексы и разработанные на заказ; наличие сертификатов качества, соответствие всем санитарно-гигиеническим нормам.

Перед установкой конструкций специалисты обязательно проводят обследование участка и готовят территорию. На сайте можно подобрать и купить уличные игровые площадки для детского сада и дома по ценам изготовителя. Мы порекомендуем идеальное решение каждому покупателю!


Loading...