Отдых на Сейшелы. Цены в Украине на острова Сейшелы

Опубликовано: 23.10.2017


Сейшелы по праву считаются одними из красивейших островов Индийского океана. Великолепные пляжи, богатый подводный мир, увлекательная рыбалка, развлекательные и познавательные путешествия по островам пешком, на велосипеде, воловьей упряжке или машине.

Сейшелы - это уцелевшая часть исчезнувшего континента Лемурия, в их состав входит 115 гранитных и коралловых островов, из которых только двадцать населены. Открытые знаменитым мореплавателем Васко да Гама в 1501 году, необитаемые острова получили тогда название `се шел`, что в переводе со старо португальского звучит как `семь сестер` - в честь семи открытых островов центральной группы. 

Количество вновь открытых `сестер` в дальнейшем существенно увеличилось, а название осталось. В начале XIX века после наполеоновских войн острова отошли к британской короне, и новые хозяева остроумно переименовали архипелаг в Сейшельский в честь тогдашнего британского министра финансов. 

Долгие годы единственными обитателями островов были пираты, превратившие эти места в свою основную базу. Именно отсюда организовывались многочисленные набеги на проходивший из Восточной Африки в Индию транспорт.

Согласно легендам, и сегодня где-то под прибрежными пальмами атоллов лежат и ждут своих открывателей несметные сокровища пиратов, зарытые ими до лучших времен. Так ли это на самом деле или нет, сказать трудно, но по сей день кладоискатели регулярно прибывают на острова, вооружившись новейшей золотоискательной аппаратурой. Туры Сейшелы Харьков, Туры на Сейшельские острова из Харькова, Туры в, Туры на, из Харькова, из Киева, Горящие туры в, горящие туры на, горячие путевки в, горячие путевки на, из Харькова, из Киева, 2017 туры, отдых, цены, отели | TOP TRAVEL

Но на сегодняшний момент сейшелы являются оффшорной зоной где любят не только отмывать деньги, но и отдыхать крупные чиновники всех государств мира.

Почему бы и вам не окунутся в мир изобилия и абсолютного рая на земле. А мы Вам в этом с удовольствием поможем, за отличное фото с Вашего отдыха и искреннюю благодарность нашим менеджерам компании Top Travel Харьков.

Смотрите и выбирайте также туры  Турция из Харькова Египет из Харькова , также туры на  Тунис из Харькова  .

Остались вопросы? Жми здесь!
Loading...