Отдых в Египте в ноябре. Туры в Египет в ноябре 2018 цены все включено из Москвы

Опубликовано: 09.09.2018


Отдых в Египте в ноябре

Все, что нужно знать о Египте перед поездкой

Египет выбирают за заботу о туристах, красивые отели и приятные цены. Ценное достоинство отдыха в Египте – чистое море. В Египте есть уголки для отдыха на любой вкус, для любого отдыха – например, экскурсионного.

Определиться с тем, куда поехать в Египте вы можете как заранее, так и на месте. Вход в воду, покрытие пляжа, температура воды в ноябре могут быть разными от курорта к курорту. Каждый месяц отдыхающим предлагается масса развлечений почти на любой вкус. Тур к морю в Египет – замечательный способ провести отпуск.

Разница во времени с Москвой

Разница во времени между Москвой и Египтом составляет -1 час.

Погода в Египте в ноябре

Температура днем +26…+27 °C, температура ночью +15…+18 °C, морская вода +24 °C.

Египет привлекает ежегодно огромное количество отпускников из Европы, несмотря на погоду.



Туры во Вьетнам в ноябре 2019 года


Вьетнам в ноябре

В конце осени погода во Вьетнаме начинает понемногу стабилизироваться. Количество солнечных дней уже превышает количество пасмурных дней. Лишь центральные регионы страны подвержены еще обильным осадкам. Необходимо внимательно отнестись к выбору курорта.

Какой курорт выбрать для отдыха в ноябре

Выбирая в ноябре отдых во Вьетнаме, будьте готовы к яркому и незабываемому отдыху. Природные катаклизмы уже не создают таких проблем, как в летний период, поэтому можно не беспокоиться о том, что отпуск может быть испорчен. В последний осенний месяц туристам доступен великолепный пляжный отдых, интересные экскурсии, велопрогулки по окрестностям курортных городов.

В ноябре огромной популярностью пользуется пляжный отдых. Большинство южных курортов могут предложить великолепные водные развлечения. Вода в Южно-Китайском море прогревается до +27 градусов. В этот период в страну съезжается огромное количество дайверов, и любителей виндсерфинга. Идеальный серфинг ожидает туристов в Фантхиете и Муйне. А любителям подводного мира можно отправиться на остров Фукуок.

Не стоит забывать и о увлекательном экскурсионном туризме. Вьетнам – удивительная страна, которая наполнена уникальными природными и историческими достопримечательностями. В ноябре можно смело отправляться в северные регионы страны, которые поражают своей красотой даже бывалых путешественников.

Непременно стоит посетить бухту Халонг. Здесь можно увидеть целую цепь великолепных изумрудных островов, которые включены в список наследия ЮНЕСКО. Каждый остров имеет свою легенду. Здесь можно и полюбоваться живописными пейзажами, и восхитительно провести время на пляжах.

Среди самых ярких событий ноября можно выделить фестиваль Ок Ом Бок. Это праздник, посвященный духам луны и реки. В этот день рыбаки просят у духов хорошего улова. А в конце праздника устраивают зрелищные соревнования на джонках.

Цены на туры из Москвы

В связи с улучшением погодных условий, спрос на туры во Вьетнам в ноябре начинает постепенно расти, вследствие чего растут и цены на путевки. Бронировать туры теперь нужно заблаговременно. Акция Раннее бронирование поможет неплохо сэкономить на проживании в отеле. По акции в отелях делают неплохие скидки. В среднем тур в ноябре обойдется вам в 48 200 рублей на двоих.



Туры в Шарм Эль Шейх из Минска от 280 уе


Туры в Шарм Эль Шейх из Минска – это уникальная возможность отдохнуть на золотых песчаных пляжах Синайского полуострова, полюбоваться подводным миром удивительной красоты, и просто замечательно отдохнуть под теплым и нежным солнцем. Мы, в компании Белтурист, будем рады предложить Вам замечательный отдых в Шарм Эль Шейхе из Минска по выгодной цене.

7 причин выбрать отдых в Шарм Эль Шейхе из Минска:

Огромный выбор отлей для отдыха, предлагают различные варианты туров  по выгодным ценам Отдых на побережье Красного моря, которое богато своей флорой и фауной – идеальное место для любителей дайвинга Купальный и пляжный сезон – круглый год Превосходное место для семейного отдыха, с маленькими детьми  В отличие от других курортов, Шарм Эль Шейх имеет минимальную удаленность от основных туристических объектов и столицы Египетская кухня смешанная с свежими продуктами прямиком из моря – придется по душе гурманам со всего мира Безвизовое пребывание для граждан Беларуси на территории курорта на 15 дней

Чем заняться в Шарм Эль Шейхе?

Кроме пляжного отдыха, путевки в Шарм Эль Шейх предлагают окунуться в удивительный по своей красоте подводный мир кораллов, рыбок  и прочих морских обитателей.  Практически во всех отелях расположены дайвинг - центры, где без особых проблем можно взять на прокат подводную маску или акваланг, и даже освоить азы дайвинга.

В Шарм эль Шейхе хорошо развит семейный отдых. На курорте уже располагается порядка 200 отелей, а так же строятся новые. В основном это отели категории 4* и 5*. Практически каждый из них, идеально подходит для отдыха с детьми. Все детские развлечения находятся в отелях – это детская анимация, водные горки, детские снэк-бары и бассейны. За пределами отеля интерес представляют городской аквапарк и дельфинарий. Стоит так же упомянуть парк развлечений «Тысяча и одна ночь» выстроенный прямиком из детских воспоминаний о сказке про Алладина.

Для любителей истории и культуры осуществляются туры в столицу и к основным туристическим и архитектурным достопримечательностям не только региона, но и всего Египта.  Не стоит забывать и о музеях, в городе расположены музей папируса, а так же музей всеми известного Тутанхамона, в котором вы можете ознакомиться с копиями артефактов, найденными в гробнице.  А для любителей этноса, организуются вечерние  экскурсии к бедуинам, где Вас угостят традиционными блюдами, и исполнят народные танцы.



Горящие туры в Шарм эль Шейх. Горячие туры, путевки в Шарм, цены


 Горячие туры в Рас-ум-Сид - Ras-Om-El-Sid - для туристов - компромиссный по качеству, недорогой вариант отпуска. Большинство отелей нашли свое место во второй линии, поэтому заметно дешевле, чем гостиничные объекты Old Market или Наама Бэй. Горячие путевки в Шарм эль Шейх возможно подыскать в лучшие отели первой линии, расположенные у самого берега - Ritz Carlton 5* или Hilton Waterfalls 5, с большими территориями. Бюджетные молодежные гостиницы этого района Шарм-аль-Шейха, заслуживающие внимания - Sharm Inn 4, Grand Sharm 4, Аида - Aida 3, Ла Перла - La Perla 3, Амар Сина - Amar Sina 3, Сан Райз - Sun Rise 3, Badawia 3*, Долфина Кантри - Dolphina Country Club 3 звезды. Следуя по берегу от Old Market к северу, Рас-ум-Сид заканчивается заливом Наама-Бей.

 Naama Bay, Наама Бей (Залив Старейшины) - наиболее интересный, популярный туристический центр развлечения Шарм-Эль-Шейха, с большим количеством ресторанов, магазинов, мест тусовки молодежи. Стоит вспомнить дискотеку Хард рок, ресторан Панорама, здание-корабль  Naama Bay Casino рядом с торговым центром Naama Center.

 Главное место тусовки Наама Бей - центральный променад от Панорамы до дьюти-фри. Горящие путевки сюда интересны молодежи, предпочитающей веселые, шумные тусовки. Пляжи Наама Бей хоть и не самые чистые, но многие с песчаным дном, специально очищенные от кораллов. Этот факт декларируется, как преимущество, хотя механическая очистка (не очень качественная) берега от поселений кораллов, насчитывающих миллионы лет, не заслуга, а явный ущерб природе, экологии Красного моря. Удобство туристов требует жертв. Множество традиционных водных развлечений - банан, "таблетка", парасайлинг - так же делает веселым времяпрепровождение на пляжах Наамы.



Горящие Туры в Египет из Ульяновска – от 34 100. Горящие путевки, цены на отдых 2019 год


В Египте можно рассчитывать на недорогой пляжный и захватывающий экскурсионный отдых, чем он и привлекает множество туристов со всего мира. Нередко гостями страны становятся и любители подводного плавания, ведь подводный мир Красного моря отличается богатой фауной.

Курорты Египта

Чаще всего туристы для своего отдыха выбирают такие египетские курорты, как Хургадаи Шарм-эль-Шейх.Однако, в последние годы отдыхающие обратили внимание еще на Табуи Дахаб .

Климат

На большинстве территории Египта царит субтропический климат и только на юге - засушливый тропический. Отдыхать тут можно в любое время года, однако наиболее комфортным является пребывание в стране в декабре-феврале.

Чем заняться?

Отдых на пляже. Большинство туристов, Египет привлекает своими чистыми обширными пляжами. Чаще всего тут встречаются коралловые пляжи, однако на курорте Хургада есть и песчаные. Наибольшей популярностью пользуются пляжные туры на курорт Шарм-эль-Шейх, поскольку здесь все предусмотрено для этого вида отдыха - поля для гольфа, роскошные отели, рестораны, бары и СПА-центры. На всех курортах страны есть много развлечений для туристов с любого возраста и любых интересов.

Семейный отдых . Это страна, где царит вечное лето, именно этим она и привлекает семьи с детьми. Кроме того, пляжный семейный отдых здесь можно разнообразить интересными экскурсиями и посещением аквапарков.

Активное времяпровождение . Нельзя обойти вниманием и возможности, которые Египет предлагает любителям активного времяпровождения. Речь идет о дайвинге, ведь подводный мир Красного моря отличается большим разнообразием.

Достопримечательности. Любители познавательного отдыха отправляются сюда с целью знакомства с историей этой страны. Ведь здесь их взорам представляются древние пирамиды, загадочный Сфинкс, а также многочисленные достопримечательности столицы страны - Каира.



Туры в Шарм Эль Шейх


Туры в Шарм- эль-Шейх  -самый популярный курорт Египта, который славится своим богатым подводным миром, морем и комфортными отелями для любого клиента. Самое большое богатство Шарм-эль Шейха - это лазурное море, солнце и климат, ради которых туда из года в год приезжает огромное количество туристов из разных уголков мира. 

Цены в Шарм- эль-Шейх довольно таки приемлемые. Отдых  в Шарм- эль- Шейхе – это прекрасная возможность  почувствовать лето в любое время года. Туры по самым низким ценам в Египет предложат менеджеры нашей компании.

Горящие туры из Киева в Шарм - эль -Шейх   – «залив шейхов»- так  обозначают название самого престижного курорта Египта. Здесь любят отдыхать все: и взрослые  и дети со всего мира. Если у вас тоже рейс на этот курорт, то вы нисколько не пожалеете.

 

Туры в Шарм- эль- Шейх   порадуют вас красивыми пляжами, приятным климатом, комфортными отелями и множеством развлечений.

 

Наама-Бэй —является самым известным туристическим районом в Шарм-эль-Шейх. Неофициально его называют арабским  "Лас-Вегасом". Здесь жизнь бурлит практически круглосуточно. Он имеет ряд роскошных отелей,  торговых центров, спортивных клубов, клубов для  занятий дайвингом. ресторанчиков и ночных клубов. Практически все пляжи отелей в Наама–бэй песчаные.

 

Шарм-эль-Майя — располагается на юго-западе курорта и прославлен единственным на курорте песчаным пляжем Здесь есть «Старый город» для вечерних прогулок, и одноименная гавань, откуда каждый день  яхты с туристами отправляются на морские приключения  и в заповедник Рас-Мохаммед.



Горящие туры в Египет из Киева! Отдых в Египте, туры без виз, туры в Шарм эль Шейх из Киева


 

 
 

ВАШ МЕНЕДЖЕР ПО ЕГИПТУ:

067 231 00 35

    Туры в Египет из Киева это возможность посетить наслаждаться морем весь год и зарядится бесконечной энергией до следующего отпуска. Здесь вы можете отправиться в прошлое и увидеть жизнь древних правителей и фараонов, побывать в их гробницах и пройти испытание пустыней. Вы некогда не забудете поездку на верблюде и посещение Каирской башни.

  Отдых в Египте из Киева – очень привлекательное туристическое направление для пляжного отдыха. Египет дарит атмосферу сказки, которую невозможно забыть, и куда хочется возвращаться снова и снова.

   Экскурсионные туры в Египет из Киева  дадут возможность посетить Карнакский и Луксорский храмы, храм царицы Хатшепсут (единственной женщины-фараона), Долину царей или город мертвых и посмотреть в глаза нашим далёким предкам в Зале мумий фараонов Египетского музея. Вас ждет гора Моисея и одна из самых колоритных достопримечательностей - Рынок Хан-Эль-Халили.

 

   Горящие Тур в Египет цены доступны онлайн на нашем сайте. В Египте располагается 1/3 всех мировых памятников истории и культуры!  Главная достопримечательность Египта – пирамиды. Они расположились в городке Гиза, близ Каира.  Здесь можно увидеть знаменитую пирамиду Хеопса,  Хефрена и Микерина, а также огромного каменного Сфинкса, который как бы охраняет вход в пирамиды.



Горящие туры в Египет на 4 дня по низкой цене.


Если Вы хотите купить горящие туры в Египет на 4 дня, обращайтесь – наши специалисты подберут для Вас подходящую путевку. Ежедневно из Москвы отправляется до 15 авиарейсов, поэтому горящие путевки на курорты Египта – не редкость. Можно отдохнуть в стране по горящему туру и четыре, и пять и большее количество дней. Учтя Ваши пожелания, наши менеджеры подберут подходящие по продолжительности путевки.

 

 

Стоит учитывать, что туры в Египет на 4 дня практически не будут отличаться от аналогичных, но недельной продолжительности. Эта особенность относится и к горящим предложениям. Поэтому если у Вас есть возможность выделить на отдых неделю, обязательно воспользуйтесь ею. В среднем туры в Египет стоят 7-10 тысяч рублей на одного человека, но цена существенно зависит от самого отеля. Если Вы всё же решили покупать горящий тур в Египет на 4 дня, то отель лучше всего выбирать недалеко от аэропорта, чтобы не терять драгоценное время отдыха на лишние перемещения. Свести к минимуму временные потери поможет услуга индивидуального трансфера. Вам не придется ждать весь автобус и заезжать в другие гостиницы по пути. В отель Вас быстро доставит машина, заказ которой отдельно оговаривается и оплачивается при покупке тура.

Горящие туры в Египет появляются за 3-4 дня до вылета. На пиковые даты, такие как ноябрьские праздники, когда спрос резко возрастает, на горящие туры рассчитывать не приходится. Туристы приобретают путевки заранее, и снижения цен не наблюдается. Если Вы хотите недорого отдохнуть в Египте, обратитесь к специалистам по туризму. В нашей компании вам помогут оперативно и по очень выгодной стоимости купить тур, который будет максимально соответствовать Вашим предпочтениям. Сотрудничество со всеми ведущими туроператорами по Египту позволяет нам отбирать самые заманчивые предложения.



Горящие Туры в Египет из Калининграда – от 24 600. Горящие путевки, цены на отдых 2019 год


Туры в Египет активно раскупаются как российскими туристами, так и туристами из Европы. Эта страна предлагает своим гостям недорогой и качественный пляжный отдых на Красном море и обширную экскурсионную программу. Многие туристы едут в Египет ради увлекательного дайвинга.

Курорты Египта

Пляжные. Сердца туристов уже успели завоевать египетские курорты Шарм-эль-Шейхи Хургада . Отлично отдохнуть можно также в Табе , Сафаге, Нувейбе и Марса-Аламе.

Климат

Египет отличается тропическим и субтропическим континентальным климатом. Туры на курорты этой страны можно покупать круглый год, ведь в Египте практически всегда сохраняется подходящая для пляжного отдыха температура воздуха и воды.

Чем заняться?

Пляжный отдых. Пляжный отдых в Египте заслуживает самых лестных отзывов. Пляжи здесь чистые, обслуживание держится на уровне, а цены остаются весьма доступными. Туристы, предпочитающие отдыхать на песчаных пляжах, обычно выбирают туры в Хургаду. Для Шарм-эль-Шейха, напротив, характерны коралловые пляжи – купание на этом курорте требует наличия специальной обуви. Курорты Египта отличаются развитой инфраструктурой, туристов здесь ждет масса разнообразных развлечений.

Отдых с семьей . Посещение египетских курортов с детьми уже давно вошло в привычку у российских туристов. Отели Египта отлично оборудованы для приема постояльцев с детьми, большинство из них располагается вблизи пляжа. Семейных туристов в Египте ждет не только пляжный отдых и интересные экскурсии, но и возможность посетить местные аквапарки и яркие развлекательные шоу.

Дайвинг. Красноеморе славится обилием коралловых рифов и богатым подводным миром, поэтому курорты Египта привлекают любителей дайвинга. Лучшие дайв-сайты ждут туристов на курортах Марса-Алам, Сафага, Шарм-эль-Шейх и Хургада.

Достопримечательности. Внимание туристов, отдыхающих в Египте, привлекает как столица страны, Каир, так и такие достопримечательности, как «Долина фараонов», Пирамиды Гизы и Сфинкс.


Loading...