Отели Куала-Лумпур: недорогой отель Tune

Опубликовано: 22.10.2017


Отель “Tune” в даунтауне Куала-Лумпур относится к новому поколению недорогих отелей, которые удачно сочетают невысокие цены с особой дизайнерской обстановкой. Создатели сети отелей Tune Hotels нашли новый путь развития бюджетных отелей. Он основан на предварительном интернет-бронировании, низких базовых ценах и разделении общей цены проживания в отеле на составляющие. Такой подход оказался удобен для многих путешественников по Азии.

Если бронировать отель заранее, например за 9 месяцев, можно получить очень неплохие цены. Если вы планируете остановится в даунтауне Куала-Лумпур, например, в ноябре, то бронировать комнату в Tune Hotelлучше еще в марте.  В этом случае стоимость комнаты на двоих на сутки вполне может составить около 100 рингитт. Вполне недорогой вариант проживания для Куала-Лумпур.

Экстерьер отеля Tune Hotel

На фото: Отель Туна в Куала-Лумпур

Внешний вид отеля Туна в Куала-Лумпур радует взгляд. Здание, несмотря на мелкие окошки, выглядит современным, дизайнерским и уютным. Красно-белая раскраска помогает путешественникам издалека отыскивать этот отель.  Близость к монорельсовой дороге делает отель удобным для осмотра основных достопримечательностей Куала-Лумпур : одна-две остановки до небоскребов Петронас, башни Менара и основных шоппинг центровБукит Бинтанга.

На фото: комната отеля Tune в Куала-Лумпур

Отзывы об отеле Tune Hotel

Комнаты отеля Туна в Куала-Лумпуре маленькие, но вполне удобные и не раздражающие взгляд. Нет ощущения что это совсем уж недорогой отель. Окна чисто символические и как правило, большая часть их выходит на внутреннее пространство отеля. Отделка номеров практичная и современная. В номерах нет телевизоров, впрочем настоящих путешественников это никак не смущает. В отеле есть wi-fi.

На фото: комната отеля Tune в Куала-Лумпур

В каждом номере Tune отличный душ. Полотенца и туалетный набор оплачиваются отдельно при бронировании – это стоит около 12 рингитт. Из мебели в номере кровать, откидной столик и стойка для развешивания одежды. Все компактно, недорого и эргономично. Двери открываются магнитными картами.

На фото: комната отеля Tune в Куала-Лумпур

Одна стена в каждом номере разрисована узорами. В качестве декора остальных использованы красочные рекламки. Несмотря на плотность заселения, шумоизоляция в комнатах неплохая.

На фото: в отеле Tune в Куала-Лумпур

Каждый этаж отеля раскрашен в свой цвет. На верхнем этаже есть стиральные автоматы и сушилки, разумеется за отдельную плату.

На фото: ресепшн отеля Tune в Куала-Лумпур

На первом этаже отеля Tune есть свой Subway и небольшой магазинчик.



Анекс (Anex tour). Туроператор Анекс тур. Горящие туры и путевки от Анекса цены на отдых 2018-2018.


Заботясь в первую очередь об интересах своих клиентов и, соответственно, о высоком качестве туров, представленных на нашем сайте, туристический портал "Центр бронирования туроператоров" всегда очень тщательно подбирает себе партнеров по бизнесу. Все туроператоры, с которыми мы сотрудничаем, являются крупными надежными компаниями с многолетним опытом работы в туристическом бизнесе и отличной репутацией, как среди клиентов, так и среди партнеров.

Одной из таких компаний, которая за практически двадцать лет работы на рынке туристических услуг завоевала признание и доверие миллионов туристов из самых разных уголков нашей страны, является турфирма ANEX Tour. Основной миссией компании, с которой она успешно справляется на протяжении этих долгих лет, является организация качественного отдыха по доступным для всех ценам. Поэтому неудивительно, что туры от Анекс Тур пользуются таким большим спросом у туристов, знающих толк в хорошем и привлекательном по цене отдыхе.

Основными направлениями туров от ANEX Tour являются страны, которые готовы предложить путешественникам комфортный пляжный отдых с широкими экскурсионными возможностями. Например, Греция, Египет, Турция, Испания, Индия, Вьетнам и многие другие. Кроме того, в арсенале компании есть и интересные предложения по оздоровительному и горнолыжному отдыху. Например, в Чехии и Андорре, соответственно. Также Анекс Тур разрабатывает уникальные программы семейного отдыха с детьми, романтичного, корпоративного и VIP отдыха.

С полным перечнем стран и предоставляемых услуг Вы можете ознакомиться на официальном сайте ANEX Tour. Еще на сайте Вас ждет множество полезной и увлекательной информации о компании, о странах, об отелях, а также большое количество крайне выгодных по цене горящих туров от ANEX Tour.

Поиск тура с ANEX Tour - это несомненно гарантия того, что Ваш отдых будет организован на самом высшем уровне, в соответствии со всеми европейскими и мировыми стандартами, и того, что Вам будут предложены наиболее оптимальные по соотношению цены и качества варианты туров. А также того, что Ваш отпуск с этим надежным туроператором пройдет чрезвычайно ярко и комфортно и что Вам еще не раз захочется доверить ему организацию своего отдыха.



Поездка в Грузию на машине в 2018 году: что нужно знать россиянам


Грузия – удивительная и невероятно красивая страна. Если вы собрались поехать на машине в Грузию в 2018 году, то вас ждет очень увлекательное путешествии и дружелюбные люди. Однако не стоит забывать о соблюдении законов этой страны. В данной статье мы расскажем, как правильно пересекать границу, какие документы для этого нужны и сколько в среднем придется потратить на поездку.

Правила прохождения границы

Отметим, что на законных основаниях пересечь российско-грузинскую границу на авто можно через КПП «Верхний Ларс». Этот пропускной пункт действует без перерыва круглосуточно. Через этот пропускной пункт проходит трасса, соединяющая Владикавказ и Тбилиси. Кстати, во многих рейтингах эта дорога признана самой красивой горной дорогой мира.

Порядок прохождения границы такой:

Проезжаете шлагбаум и отправляетесь на прохождения контроля пограничниками, в том числе проводится и осмотр транспорта с применением зеркал. После проходите паспортный контроль. Далее следует таможенный контроль. Работники таможни могут попросить выгрузить все вещи, которые находятся в машине. Могут даже просветить весь багаж на рентгеновской установке. Правда, тщательный досмотр и применение рентгена проводится довольно редко.

В целом процедура по прохождению границы РФ и Грузии может занять до 2-3 часов. Пассажиры проходят паспортный контроль отдельно. Водителю, как правило, выходить из ТС не требуется, его могут попросить выйти только в крайних случаях. Как отмечают туристы, все эти процедуры на грузинской границе проходят достаточно быстро, а вот на российской границе проверка занимает не меньше 1-1,5 часов.

Обратите внимание, что грузинским законодательством запрещены поездки в страну через Абхазию (КПП «Гантиади-Адлер»), так как по грузинским законам Абхазия признана не отдельной республикой, а временно неконтролируемой территорией. Также запрещено заезжать через контрольный пункт «Рок – Нижний Зарамаг».

При нарушении данного правила вас могут оштрафовать на 400 лари. В случае повторного пересечения границы через запрещенные КПП штраф уже составит 800 лари или даже лишение свободы от 3 до 5 лет. обязательно учитывайте этот факт перед тем, как поехать в Грузию.


Loading...