Отзывы о достопримечательностях TYROL AUSTRIA ALPY Что посмотреть?

Фото: Туристический совет Тироля

Самый популярный регион в Альпах есть что предложить туристам как летом, так и зимой.

Австрийский Тироль - это прежде всего мощные горные цепи с более чем 500 вершинами на высоте более 3000 м над уровнем моря, живописными долинами, почти 25 000 км пешеходных маршрутов и более 80 горнолыжных курортов с 3000 км лыжных трасс, около 200 тематических трасс, маршрутов для горных велосипедов и маршрутов для скалолазания. В него также входят многочисленные музеи, памятники и ландшафтные парки . Благодаря прекрасным природным условиям, туризм процветает здесь почти в каждом месте на протяжении более 150 лет. Хорошо развитая инфраструктура с множеством отелей, пансионов и туристических достопримечательностей ценится путешественниками со всего мира. Летом они приезжают сюда для горных поездок, зимой для катания на лыжах.

Летом они приезжают сюда для горных поездок, зимой для катания на лыжах

автор фото: Бернхард Бергер

Вместе с регионом Трентино-Альто-Адидже , который в настоящее время расположен в Италии, Тироль когда-то составлял единое целое. Вот почему несколько культур, сообществ и языков проникают сегодня, и это разнообразие - сокровище региона. Характерная тирольская народная музыка (с йодлингом) и костюмы узнаваемы повсюду. Австрийская Тироль является третьим по величине федеральным государством в Австрии, она состоит из 5 основных географических регионов : Оберланд, Унтерланд, Инсбрук, Аусерферн и Восточный Тироль. Они все еще разделены на более мелкие субрегионы и округа, и каждый может предложить великолепные пейзажи и туристические достопримечательности. Междугородная горная тропа Адлервег (Orli Trail) пролегает практически через весь Тироль, длина которого составляет 1480 км.

автор фото: Бернд Улиг

Самый важный центр в Тироле - Инсбрук , который имеет статус города-скульптуры. Здесь есть чрезвычайно ценные памятники, такие как характерная «Золотая крыша» , императорский дворец Хофбург или замок Амбрас. Стоит также посетить местные музеи и театры. Инсбрук также является городом зимних видов спорта - до двух раз проводились зимние Олимпийские игры . Существует также знаменитый лыжный трамплин Бергизель , где проходит один из турниров Four-Hills-Ski-Tournament, и Nordkettenbahn , благодаря которому вы можете добраться до лыжной зоны Nordkette от центра города до более 2000 м. Здесь есть много центров зимних видов спорта и многочисленные горные и беговые трассы. Стоит также посетить прекрасные озера - Лансер Зее и Бадесее Миминг.

Стоит также посетить прекрасные озера - Лансер Зее и Бадесее Миминг

Фото: Туристический совет Тироля

Регион Ахензее также очень популярен среди туристов, в основном из-за самого большого озера Ахен в Тироле. Он идеально подходит для занятий водными видами спорта, но настоящий круиз также привлекает. Вокруг озера есть несколько туристических направлений, таких как Ахенкирх, Маурах, Пертизау, Штайнберг и Визинг, пешеходные и велосипедные маршруты, поля для гольфа, лыжные трассы и подъемники. Интересным фактом является добываемое здесь масло Tiroler Steinöl , в котором даже был свой музей. Стоит приехать в Ахен во время рождественского сезона, когда здесь организуются детские кроватки и ярмарки.

Фото: Туристический совет Тироля

Китцбюэль - один из самых известных горнолыжных курортов Австрии. Тем не менее, помимо многочисленных маршрутов и подъемников, город также известен своими великолепными ресторанами, магазинами и бутиками и дополняет атмосферу модного курорта ночных клубов, сосредоточенных вокруг старого города. Есть также много полей для гольфа в Китцбюэле и в этом районе.

Есть также много полей для гольфа в Китцбюэле и в этом районе

автор фото: Йенс Шварц

В регионе Куфштайн живописные туристические маршруты и лыжные трассы не так уж сложны, поэтому вы можете порекомендовать их семьям с детьми и пожилым людям. Здесь также много велосипедных маршрутов. Кроме того, вы сможете насладиться многими региональными культурными достопримечательностями, такими как тирольский фестиваль в Эрле , «Лето с опереттой» в декорациях крепости Куфштайн и «Тайна страсти» в Тирзее. Стоит также посетить зоопарк в Эббсе и местные озера - Хехтзее, Стиммерзее, Тирзее и Банансея. Бад Херинг является одним из самых признанных лечебных центров в Австрии. Любопытство - это мероприятие, проведенное в Куфштайне 30 декабря под названием «przedsylwestrem» (Vorsilvester).

автор фото: Бернхард Айхнер

Район вокруг Имста идеально подходит для семейных походов и езды на велосипеде. То же самое относится и к горнолыжным склонам Imster Bergbahnen . Есть также аттракционы для любителей более требовательных видов спорта - здесь есть множество альпинистских маршрутов и боулдеринговых залов, которые позволяют открыть для себя очарование скалолазания в любую погоду. Рафтинг также организован здесь. Alpine Coaster - самая длинная в мире горка Alpine длиной 3,5 км. Карнавальный парад Schemenlaufen в Имсте - это лучшая местная традиция - он был включен в Список нематериального наследия ЮНЕСКО . Именно здесь были основаны детские деревни SOS .

Именно здесь были основаны детские деревни SOS

автор фото: Бернхард Айхнер

Конкретными воротами в Тироль является регион Ройтте , в значительной степени покрытый ландшафтным парком. Он расположен на границе с Баварией, в живописной долине, окруженной высокими горными вершинами Лехтальских Альп . Здесь протекает дикая река Лах, создавая вместе с окружающей природой необычный ландшафт, который дополняют небольшие деревни. Самые большие достопримечательности в этом районе включают руины замка Эренберг , самый длинный подвесной мост в мире, Хиглайн 179 (длиной 406 м) и озеро Планзее с отличными условиями для занятий водными видами спорта. Зимой здесь вы можете насладиться беговыми и скоростными спусками для начинающих.

Фото: Туристический совет Тироля

В долине Эцталь туристы найдут многочисленные пешеходные и велосипедные маршруты, несколько альпинистских парков, три больших горнолыжных курорта, среди которых наиболее впечатляющим является Зельден, расположенный на леднике, и множество трасс для беговых лыж. Вы также можете увидеть самый высокий водопад в Тироле - Штуйбен , озеро Пибургер-Зее и посетить крупнейшие тирольские термальные ванны - Аква Дом в Ленгенфельде . События, происходящие в Зельдене - концерт электрической музыки Electric Mountain и спектакль Ганнибала , во время которого ледник становится большим экраном, также получили большое признание.

События, происходящие в Зельдене - концерт электрической музыки Electric Mountain и спектакль Ганнибала , во время которого ледник становится большим экраном, также получили большое признание

автор фото: Бернхард Айхнер

Питцталь - еще одна тирольская долина, окруженная высокими горами. Здесь горные тропы проходят даже через пики более 3000 м над уровнем моря. Weitwanderweg E5 , который ведет из Атлантического океана в итальянский город Верона. На леднике Питцталь в Тироле есть горнолыжный курорт, а также современный гондольный подъемник, который является самым высоким среди всех очередей в Австрии (3440 м над уровнем моря). Это железная дорога Глетшер Экспресс , а на ее верхней станции находится самый высокий ресторан - Кафе 3440 с панорамной террасой. Отсюда вы также можете отправиться на самую высокую вершину Тироля - Вильдшпитце (3768 м над уровнем моря).

Фото: Туристический совет Тироля

Регион Осттирол , или Восточный Тироль, является настоящим праздником для любителей высокогорных походов. Здесь насчитывается до 241 трехтысячника, отсюда маршрут Глокнертрек, ведущий к Гросглокнеру - самой высокой вершине Австрии (3798 м). Лыжники тоже не будут разочарованы - их ждут 8 курортов, 150 км трасс и 400 км трасс для беговых лыж. Стоит также совершить экскурсию по национальному парку Высокий Тауэрн , крупнейшему парку в альпийском регионе. В Лиенце , столице региона, работает один из крупнейших канатных парков Тироля, а зимой здесь работает чудесный рождественский базар. Любителям памятников стоит увидеть замки в Анрасе и Бруке .

Любителям памятников стоит увидеть замки в Анрасе и Бруке

Автор фото: Моника Хёфлер

Проверьте это: Тироль - лучшие аттракционы для детей

Похожие

Посмотреть новые автобусы MAN
Новые автобусы для Вроцлава впечатляют. Прежде всего, они имеют кондиционеры, имеют низкий пол, оснащены разъемами USB и всеми техническими новинками, кроме того, они до сих пор пахнут новыми. Они окрашены, как и другие городские автобусы во Вроцлаве (желто-красные), на них есть герб и логотип перевозчика. Они измеряют 18 метров. В понедельник , 15 июня, МПК начинает сотрудничество с субподрядчиком Михальчевским. Новые автобусы пойдут по маршруту.
Туристические достопримечательности в Хорватии: что посмотреть в Хорватии
Хорватия очень разнообразна и полна туристических достопримечательностей. Такое разнообразие является отражением истории отдельных районов страны. В Истрии и Далмации, вдоль побережья Адриатического моря, итальянское и венецианское влияние все еще очень ярко, исторические центры города имеют характерный венецианский стиль, и Венеция преобладала в этих областях от Средневековья до конца Венецианской республики в эпоху наполеона. В Истрии есть итальянское меньшинство, на итальянском языке
Лучшее, что случилось с нами
Слева: Гражина, Кристина, Ирена, Мария, Божена, Бернадетта. Перед ними на большом деревянном столе: чизкейк, песочное печенье, кофе-спудка и чай в чашках в корзине, сахар в хрустальной сахарной вазе, бумажные салфетки в индиго, а также книги: несколько экземпляров последнего бестселлера Даниэль Стил. Да, я стереотипно и несправедливо представлял функционирование дискуссионных клубов Книги, которые отмечали десятую годовщину восстания в этом году. Мы мало знаем о них, мы не знаем правил их
Швеция за один день с детскими аттракционами Карлскрона рассказывает, что посмотреть
... посмотреть в портовом городе Карлскруна, в основном около 10 часов, чтобы исследовать. Что
ПИЕНИНЫ С РЕБЕНКОМ Niedzica Czorsztyn аттракционы для детей отзывы
... что поедем в Соколицу . Моя сестра не была в восторге от этого факта, но мы наконец убедили ее. На пути к вершине я увидел красивые холмы и крошечные города. Мы очень устали, но у нас было 10 минут до места назначения, поэтому мы пошли дальше. Подойдя к вершине, мы восхитились реликтовыми соснами . Мне очень понравились их интересные формы. Конечно, мы взяли сувенирную фотографию знаменитого сосентства и отправились в обратный путь, который был крутым и
Переночевать за 100 гривен: что предлагают в хостелах и отелях Хмельницкого
А вы знали, где в Хмельницком можно дешево снять жилье на одну-две ночи? У нас есть несколько хостелов. Койко-место предлагают за 90-260 гривен. В гостиницах и на железнодорожном вокзале также сдают комнаты с подселением по умеренным ценам. Стоимость зависит от удобств и наличия соседей. В Хмельницком не так уж и много хостелов. Но они все же есть! Стандартный поиск места в хостеле через «Google» позволяет найти всего два таких заведения. Но
Аккумулятор в телефоне быстро разряжается. Что делать? Powerbank будет решением!
Покупка нового смартфона часто может превышать наши ежемесячные расходы. Мы можем избежать этого очень простым способом! Если наша батарея не справляется, и в конце дня у нас есть только несколько процентов, мы должны рассмотреть возможность покупки Powerbank. Это небольшое устройство, благодаря которому мы можем отказаться от зарядного устройства каждый день. Этот гаджет особенно полезен для путешествий, когда мы не можем подключить телефон к электрической розетке. Powerbank - друг каждого
Lenovo Vibe K6 Note
Оборудование / Лист данных экран 5,5 дюйма 16: 9, 1920 x 1080 пикселей, 401 PPI, с отражением: да запоминающее , ГБ, 32 ГБ, внутренний microSD, до 256 ГБ сеть 802.11 b / g / n (b / g / n), Bluetooth 4.1, Dual SIM, LTE, GPS камера Основная камера: 16 MPix
... посмотреть и что посмотреть . Результатом являются ситуации, в которых кто-то может похвастаться тем, что он бы...
... посмотреть и что посмотреть . Результатом являются ситуации, в которых кто-то может похвастаться тем, что он был на Тенерифе, в Египте, Таиланде и Мексике - и едва знает польский язык и все достопримечательности, которые ждут посещения. Рис. гкрфото, shutterstock А какой маршрут, места, города
Каникулы под палаткой - что взять и какую палатку выбрать?
... что взять с собой под палатку, чтобы летний отдых на лоне природы позволял вам безопасно наслаждаться каждым днем. Что взять с собой в кемпинг? Самым важным оборудованием, конечно же, является сама палатка. Кроме того, необходим спальный мешок и матрас. Узнайте, как сделать хороший выбор в этом вопросе. Какую
4 октября Министерство иностранных дел Украины передаст Венгрии записку с требованием, чтобы венгерский...
4 октября Министерство иностранных дел Украины передаст Венгрии записку с требованием, чтобы венгерский консул в Берегах покинул территорию Укрян. Информация была предоставлена ​​журналистам главой МИД Украины Павлом Климкиным во время совместной пресс-конференции с главой МВД Молдовы Тудором Ульяновским, которая была организована в Киеве. - Мы цивилизованные люди, вежливые, но в то же время твердые и последовательные ... Конечно, он просто покидает страну

Комментарии

Я всегда стараюсь написать о дополнительных достопримечательностях в районе, который мы посещаем и что посмотреть?
Я всегда стараюсь написать о дополнительных достопримечательностях в районе, который мы посещаем и что посмотреть? И от чего можно отказаться. Где цены на качество услуг иногда удивляют и т. Д. Сегодня я хотел показать вам некоторые места, которые нам удалось посетить во время нашего 7-дневного пребывания в горах. Всего 6 дней, потому что весь день можно вычесть на дорогу.
Что такое словенская кухня, кроме того, что она такая разнообразная?
Что такое словенская кухня, кроме того, что она такая разнообразная? Я бы назвал это знакомо, просто, во многих местах напоминает нашу кухню. Следует признать, что это довольно трудно переваривать, в нем много свинины, сливочного масла, сала, сливок, яиц, супов и бобов. Это оправдывает тот факт,
Что посмотреть и посетить в Токае?
Что посмотреть и посетить в Токае? В центре Токая находится небольшая площадь Коссута с фонтаном. Прямо рядом с рынком находится католическая церковь. Сердца Иисуса. Ракоци погреб (расположен рядом с церковью, адрес: Kossuth tér 15) - романтическое место, бывший семейный винный погреб. Он длиной полтора километра, имеет 24 коридора и может одновременно хранить 20 000 гектолитров вина. подвал В городе есть много других открытых
Что тебе понравилось, что беспокоило тебя?
Что тебе понравилось, что беспокоило тебя? запомнить запомнить запомнить запомнить
Потому что, например, что вы говорите о детективных историях?
Потому что, например, что вы говорите о детективных историях? По моему мнению, детективные истории и Тоскана - чрезвычайно удачное сочетание. Ну, мы летим! , 5. Кристобел Кент автор криминального сериала о детективе Сандро Челлини, она написала, среди прочего
Что это значит лучшее место?
Что это значит лучшее место? Расположение центра - еще одна важная вещь при выборе места для отдыха с детьми в Татрах. Он должен быть расположен в таком месте, чтобы было легко выйти из него на прогулку, не прорываясь в городскую застройку. Англичане говорят, что вид на горы стоит миллион долларов, и они, вероятно, правы. Ничто не успокаивает
Что заставляет их приходить сюда?
Что заставляет их приходить сюда? Прежде всего, оригинальная перестройка древних средневековых рыбацких хижин в уникальные апартаменты. Интересны также их имена, которые побуждают людей приходить, например, «Под цветком апельсина». Если у нас нет такого богатого портфолио, как у кинозвезд, то давайте воспользуемся жильем рядом с полуостровом, что позволит нам наслаждаться одинаково красивыми видами, а в Черногорию давайте выберем Ryanair с пересадкой в ​​Брюсселе или Лондоне.
Что делать, если у вас есть маленький ребенок на складе, который не очень подходит для просмотра мультфильмов или для сидения в кинотеатре в течение 1,5-2 часов с тортом?
Что делать, если у вас есть маленький ребенок на складе, который не очень подходит для просмотра мультфильмов или для сидения в кинотеатре в течение 1,5-2 часов с тортом? Поищите в кинотеатре посвященный мамам / родителям маленьких детей. Вы приходите на такие занятия со своим ребенком - на руках, в детской переноске, в слинге, в детской коляске, насколько вам удобно. Он с вами, когда вы смотрите или можете играть на одеяле в кинотеатре. Это, конечно, специфика больших городов, но, может
Что такое экзамен для яхтенного моряка и рулевого на моторной лодке?
Что такое экзамен для яхтенного моряка и рулевого на моторной лодке? Порядок проведения экзамена
Такие горные из них жесткие, и они не знают, что иногда в горах не хватает интернета?
Такие горные из них жесткие, и они не знают, что иногда в горах не хватает интернета? Я определенно чувствую себя более уверенно с автономным резервным копированием, что я буду выражать себя на таком ломаном языке. Потому что без этого мы все еще боялись, что через несколько дней часы сойдут с ума и удалят все данные. Вернувшись в Польшу, я внимательно посмотрел на своего Garmin и увидел одну царапину на корпусе. Я звонил ему несколько раз на скале, он имел право поцарапать. Между
Что взять с собой в кемпинг?
Что взять с собой в кемпинг? Самым важным оборудованием, конечно же, является сама палатка. Кроме того, необходим спальный мешок и матрас. Узнайте, как сделать хороший выбор в этом вопросе. Какую палатку выбрать? Мы не должны экономить на палатке, потому что палатка хорошего качества является

Что делать?
Что взять с собой в кемпинг?
Я всегда стараюсь написать о дополнительных достопримечательностях в районе, который мы посещаем и что посмотреть?
Что такое словенская кухня, кроме того, что она такая разнообразная?
Что такое словенская кухня, кроме того, что она такая разнообразная?
Что посмотреть и посетить в Токае?
Что тебе понравилось, что беспокоило тебя?
Потому что, например, что вы говорите о детективных историях?
Что это значит лучшее место?
Что заставляет их приходить сюда?
Loading...