ПХУКЕТ из Благовещенска (Зима-лето), Phuket

Опубликовано: 23.10.2017


Пхукет

Остров Пхукет, находящийся на юго-востоке Таиланда, внешне напоминает жемчужину неправильной формы. Этот самый большой остров в Таиланде имеет статус самостоятельной провинции. Из Бангкока до Пхукета можно добраться всего за 50 минут на самолёте. Прямое воздушное сообщение поддерживается также с Гонконгом, Сингапуром и Малайзией. С материком Пхукет связан дамбой, по которой проходит автотрасса. Остров Пхукет не поддаётся никакому сравнению. Это не просто "жемчужина Андаманского моря", это, возможно, самое красивое место из всех популярных туристических направлений.
Подробнее

Отель расположен в 220 м от пляжа, в районе Karon beach. Дата постройки - 2010.
 На территории отеля - 3 бассейна, во всех номерах: одна 2-местная кровать или две 1-местные кровати, ТВ, центральный кондиционер с индивидуальным управлением, электронный сейф.

Отель на пляже Патонг, расположен в 800 м от моря. Рядом с территорией отеля есть кафе, рестораны, бары. До центральной части Патонга 10 минут ходьбы.

Отель на острове Coral Island, в 15 минутах езды на скоростной лодке от пирса Chalong Pier. Состоит из комплекса бунгало. C 01.10.2014 года отель работает по системе "все включено".

Расположен в центре Карона, на второй береговой линии. Отель сочетает теплую атмосферу тайского гостеприимства и впечатляющий интерьер комнат. Последняя реновация была произведена в 2012 году.

Отель в центральной части бухты Карон, примерно в 200 м от пляжа, через дорогу. Просторная, роскошная территория с бассейнами и лагунами и белые песчаные пляжи привлекают в отель семьи и большие компании.


Loading...