Прага-Вена-Будапешт

Опубликовано: 23.10.2017


Программа тура

С выездом из Санкт-Петербурга

С выездом из Москвы

Групповой тур по пятницам

Программа экскурсионного тура Прага-Вена-Будапешт:

1-й день пятница. Вылет из Санкт Петербурга в Прагу. Встреча в холле аэропорта Праги. Групповой трансфер в Прагу - размещение в выбранном отеле.

2- й день суббота. Завтрак в отеле. 09:00 Экскурсия в Грачаны + Пражский Град . Градчаны – это бывший укрепленный район Праги. Здесь можно увидеть прекрасные дворцы, костёлы и монастырь. Пражский Град до сих пор сохранил свою средневековую атмосферу. Старинные дома, сказочные улочки, мощеные стены и готические соборы очаруют любого туриста.

3- й день воскресенье. Завтрак в отеле. Свободное время.

4-й день понедельник. Завтрак в отеле. 07:00 трансфер в Вену. Обзорная экскурсия по Вене. Экскурсия в Вене начинается на бульваре «Рингштрассе» ознакомимся с историей Вены, увидим известную Венскую Оперу. На Ринге находится несколько дворцов как Эпштайн, Тодеско и национальный театр Вены, Бургтеатр. На бульваре и находиться здание Парламента и Ратуша. Экскурсия продолжается в старом городе Вены, где построили дворец Бельведер. В старом городе Вены находится зимний дворец - Хофбург. Главный храм города: собор св. Стефана.   

5- й день вторник. Завтрак в отеле. Свободное время.

6- й день среда. Завтрак в отеле. 15:00 Трансфер в Будапешт. Размещение в выбранном отеле.

7- й день четверг. Завтрак в отеле. 08:00 Обзорная экскурсия по Будапешту . Во время экскурсии увидите самые красивые и известные достопримечательности города: на стороне Буда - Королевский дворец, церковь Матияша и гору Геллерт. На Пеште погуляете в городском парке и на площади Героев, узнаете откуда явились предки венгров. Так же увидите главный храм Будапешта, собор Святого Иштвана, Оперу, Парламент и самую красивую площадь Будапешта - пл. Свободы. После экскурсии советуем ходить на рынок №1 или в термальную купальню Геллерт.    

8- й день пятница. 04:30 трансфер из холла отеля в аэропорт Будапешта. Вылет в Санкт-Петербург в 06:35

Расписание вылета « тур в Чехию»:

Вылет из СПБ. SU 6621 в 08:50 – прибытие в Прагу в 10:20; / Вылет из СПБ. OK 0887 в 15:30 – прибытие в Прагу в 17:00;

Вылет из Будапешта в СПБ. с а/к Виззер W6 2465   в 06:35 – прибытие в СПб. в 10:05;


Loading...