Производство в Китае, поставки из Китая в Россию, импорт из Китая в Россию, поставщики из Китая, представитель в Китае

Опубликовано: 20.11.2017


AGEO International  помогает производителям и торговым компаниям  снизить себестоимость закупаемой продукции , организуя производство в Китае и прямые поставки из Китая в Россию.

Мы единственные гарантируем минимальную себестоимость продукции из Китая за счет лучшей цены от производителя, оптимизации таможенных платежей и стоимости доставки.

К нам обращаются, как правило, производители, оптовые дистрибьюторы и розничные сети, которые хотят производить и закупать продукцию напрямую в Китае, минуя перекупщиков.  В том числе  производить по своему дизайну и под своим брендом .

Некоторые из наших дорогих клиентов представлены   здесь .

Наша особенность - это отношение к сотрудничеству с клиентами . С начала работы в 2007 году мы руководствуемся следующими принципами:

1. Стремимся к долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами и росту их бизнеса. Мы не ограничиваемся решением одной отдельно взятой задачи, по желанию наших клиентов мы полностью берем на себя организацию поставок из Китая, с целью оптимизировать расходы и минимизировать риски на каждом этапе.

2. Занимаемся только тем, в чем заинтересованы наши клиенты, закупающие товары в Китае. Мы не регистрируем компании, не заключаем сделки с недвижимостью и не занимаемся другой деятельностью, которая не направлена на организацию поставок из Китая для наших клиентов.

3. Строим работу на основе взаимного доверия и партнерства. Эффективное сотрудничество основано на доверии и открытости. Мы хотим, чтобы наши клиенты видели в нас не поставщика услуг, а надежного партнера по бизнесу в Китае.



УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности / КонсультантПлюс


(в ред. Федерального законаот 09.07.1999 N 157-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

1. Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности, -

(в ред. Федерального законаот 09.07.1999 N 157-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального законаот 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, если они:

а) совершены группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) совершены в отношении товаров, работ или услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет;

в) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вредаздоровью либо смерть человека, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

(часть 2 в ред. Федерального законаот 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Деяния, предусмотренные частями первойили второйнастоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до десяти лет.

(в ред. Федерального законаот 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Открыть полный текст документа



Главная


Производственная компания Мебельторг предлагает Вашему вниманию кресла и стулья своего производства.

Наша организация является одним из флагманов кресельного рынка России: уже более пятнадцати лет мы производим качественные кресла для дома и офиса . Ассортиментный ряд продукции достаточно широк и  постоянно пополняется новыми моделями.

Качество наших кресел не уступает западным аналогам, а порой и превосходит их: ведь мы используем надежные комплектующие для кресел.

У нас большая производственная база, которая включает две обширные производственные площадки и цех ТПА (термо-пласт-автомат). Многие пластиковые части мы изготовляем сами , например: крестовина Америка , крестовина Паук , крестовина Мозес , подлокотник Чарли , подлокотник Самба , подлокотник Рондои другие.

Так же есть специализированная площадка для изготовления рамы для стула Изо, на которой осуществляется полный цикл: от разрезки трубы до покраски порошковой краской в термокамере.

Кресла и стулья , которые мы предлагаем, относятся к изделиям эконом и бизнес класса. Их можно разделить на четыре категории:

Все модели кресел и стульев , которые мы предлагаем, являются востребованными на рынке. То есть заказывая у нас кресла Вы можете быть уверены в их ликвидности.

Отдельно стоит сказать о складской программе, которая насчитывает в среднем 10000! единиц изделий, из которых:

800 -1200 — кресла руководителя 5500- 6500 — кресла оператора 2000 — 2300 — стулья для посетитей

Именно по-этому сроки отгрузки даже в сезон не превышают 14 календарных дней, а в летние месяцы — это всего лишь 3-7 дней в зависимости от заказа.

Важнейшим показателем эффективности нашего производства является конечная цена изделий. Следует отметить, что сложно выдерживать заявленное качество и оптимальную рыночную цену,  но вот уже с течением ряда лет у нас это получается делать: наши клиенты покупают действительно качественные кресла и стулья по отличным ценам!

Мы вполне гибко подходим к работе с каждым клиентом: условия оплаты, получения и доставки кресел и стульев могут быть сформированы специально для каждого клиента.


Loading...