Радиусные шкафы-купе на заказ в Москве

Опубликовано: 22.03.2018


Команда Radius-Line совместно с архитекторами и дизайнерами успешно реализует авторские проекты радиусных шкафов-купе, сложность и оригинальность которых ограничивается только фантазией заказчика. Все шкафы на заказ мы производим на современном оборудовании, которое не имеет аналогов в стране и позволяет изготавливать радиальную угловую, встроенную мебель любой сложности, вне зависимости от особенностей выбранного материала.

Шкафы-купе на заказ от производителя Radius-Line

Компания Radius-Line является непосредственным производителем своей мебели, не работает с дилерами и посредниками. Мы не занимаемся изготовлением стандартной (серийной) мебели, а создаем только уникальные и индивидуальные проекты. Мы делаем встраиваемые, угловые и радиусные шкафы-купена заказ индивидуально - самых разнообразных форм, размеров и наполнения.


Шкаф R35


Шкаф R29

Наполнение наших шкафов купе

С практической точки зрения, при отсутствии в квартире специально оборудованного помещения под гардероб, шкафы-купе с откатными дверцами всегда более функциональны и эстетичны, нежели крупногабаритные платяные шкафы «съедающие» значительную часть полезного пространства. При всей своей компактности и привлекательности шкафы-купе нашего производства обладают детально продуманным внутренним наполнением. Именно правильно подобранные аксессуары и фурнитурапозволяют расположить, чтобы потом содержать в идеальном порядке, большое количество вещей.

Подробнее о наполнении .



Шкафы-купе от производителя


Компания ПростоМебель является производителем нестандартной мебельной продукции, представленной на отечественном рынке более 10 лет. За это время мы значительно расширили ассортимент изготавливаемой продукции и максимально попытались удовлетворить запросы каждого нашего клиента. Мы работаем не по шаблонам и распространённым эскизам, а всегда следуем концепции индивидуальности и необычности в разработке каждого элемента мебели.

Просто Мебель предлагает своим клиентам изготовить любую мебель на заказ по индивидуальным размерам, при этом в приоритетные направления работы входит производство современных шкафов-купе и стильных кухонь на любой вкус. Вся наша мебель (шкафы-купе, кухни) надежного и отличного качества, которое подтверждено отзывом уже не одного розничного и оптового покупателя.
Мы решаем даже самые трудные задачи, разрабатываем и воплощаем в реальность мебельные эскизные проекты любой сложности. Но при этом мебель на заказ всегда изготавливается быстро, оперативно и в намеченные сроки.

Компания работает в нескольких направлениях, главные из которых - это два:

изготовление на заказ шкафов-купе; изготовление кухонь.

У нас вы можете купить шкаф-купе любой комплектации и любых размеров, с любыми фасадами и узорами. Если вы не обладатель какого-либо уникального пространства, где необходимо грамотно разместить и встроить шкаф, то можно выбрать уже готовый эскиз проекта .
Если же, наоборот, вы хотите что-то уникальное: максимально использовать имеющееся пространство для создания своей гардеробной, то наши специалисты помогут вместе с вами сделать любые шкафы купе на заказ : от пола до потолка, от одной стенки к другой и т.д.



Металлическая мебель и производственная мебель в Екатеринбурге от компании Риал Стил


Компания "Риал Стил" - производство металлической мебели

Производственное предприятие «Риал Стил» проектирует, изготавливает на собственном оборудовании и реализует по заводским ценам металлическую мебель, производственную мебель , стеллажи металлические и другое оборудование, предназначенное для применения в офисах, на производстве, складах, архивных помещениях, медицинских, образовательных и спортивных учреждениях.

Компания на рынке уже более 12 лет (образована в 2005 году) и на текущий момент входит в список ведущих производителей металлической и производственной мебели в Урало-Сибирском регионе. Мы оказываем услуги на высоком профессиональном уровне. Консультируем клиентов по подбору мебели и оборудования, производим адаптацию решений к индивидуальным запросам заказчиков, так как мы выпускаем продукцию не только серийно, но и под конкретный заказ.

Мы постоянно отслеживаем тенденции рынка металлической мебели и производственного оборудования, расширяем ассортимент в соответствии с его требованиями и дизайнерскими новациями, создавая продукт для офисов и производства с соблюдением эргономики и безопасности.

Производственная мебель: неизменное качество и долгий срок службы

Производственная мебель – это основной продукт, производимый нашим предприятием. Вторым немаловажным направлением является изготовление металлической мебели и металлических стеллажей, которые используются на производственных предприятиях, складских помещениях, торговых центрах.

Мы изготавливаем различные стеллажи, любых типов и любых размеров: складские, грузовые, паллетные, архивные и пр. Также мы предлагаем широчайший ассортимент металлических шкафов, которые зарекомендовали себя благодаря свой практичности и надежности. Они нашли свое применение не только на производстве, но и в бытовых помещения, офисах, магазинах, автосеврвисах по ремонту  авто , шкофос для хранеиния лекарственных препаратов как компонент дизайна интерьера. Поверхность мебели обработана и покрыта полимерным порошковым покрытием, которое увеличивает срок службы мебели. Все шкафы хорошо разбираются и собираются, и при повторных разборках и сборках не теряют своих свойств.

Мы предлагаем:



Шкафы купе на заказ


Компания «КупеМастер» предлагает современную и недорогую мебель, выполненную на заказ. На нашем сайте вы можете найти большой выбор моделей шкафов-купе, а также других предметов интерьера для гостиной, спальни и прихожей, которые мы изготовим для вас в самые короткие сроки.

Встроенные шкафы-купе

В чем преимущества покупки мебели напрямую?

Будут полностью учтены все ваши требования и запросы. Вы можете сами выбрать не только конструкцию и внешнее оформление, но также и внутреннюю структуру: количество полок и стеллажей; наличие антресолей; отдельных секций и выдвижных ящиков; Габариты мебели будут точно соответствовать размерам помещения. Наши специалисты произведут все необходимые замеры и предложат наиболее подходящий вариант расположения; Большой выбор моделей, a также возможностей по их внешнему оформлению. Компания «КупеМастер» предлагает широкий ассортимент современных и качественных материалов декора. В своей работе помимо деревянных панелей из МДФ и ДСП, наши мастера применяют зеркала, стекло, полимерные пленки и многое другое. Современное оборудование, которое используют для производства специалисты «КупеМастер» позволяет снижать затраты, а значит, мы можем устанавливать более низкие цены на свою продукцию.

Корпусные шкафы-купе

Распашные шкафы

3D-модель мебели

После оформления заказа мы разрабатываем 3D-модель изделия и отправляем ее на утверждение клиенту.

Это бесплатная услуга, которая помогает увидеть готовую мебель такой, какой она будет, еще до её изготовления.

3D-визуализация учитывает особенности применяемых материалов, их форму и текстуру. С помощью нее вы сможете понять, как мебель будет смотреться в интерьере, вовремя поменять оформление фасада, дополнить дизайн новыми декоративными элементами.

Компания «КупеМастер» предлагает привлекательные условия сотрудничества.

Обратившись к нам, вы сможете воспользоваться следующими преимуществами:

Мебель самых разных типов и модификаций.
Мы изготавливаем разнообразные предметы интерьера. Выбор расцветок и внешнего оформления ничем не ограничен. Высокая скорость выполнения работ.
Мы работаем на современном оборудовании, что позволяет нам выполнять заказ в короткие сроки. Бесплатный замер помещения.
Бесплатная доставка в пределах МКАД, а также бесплатная сборка по будням дням. Бесплатная 3D-модель мебели после оформления заказа.
Компьютерная визуализация поможет оценить внешний вид мебели (конструкцию, цвет, текстуру и наполнение) еще до ее изготовления. Регулярные скидки и акции, информацию о которых мы публикуем на нашем сайте.

Обращайтесь в «КупеМастер» и убедитесь, что наши цены выгодно отличаются от предложений других компаний. Для того чтобы вызвать замерщика, просто позвоните нам по контактному телефону. Также, не забудьте рассчитать приблизительную стоимость наших услуг, воспользовавшись онлайн калькулятором.


Loading...