Ремонтные смеси для восстановления бетона и его гидроизоляции. Сухая смесь Эмако (Emaco) продажа в Петербурге

Опубликовано: 23.10.2017


Компания «БалтМонолитСтрой» - официальный дилер в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе РФ мирового лидера в области строительной химии концерна BASF.

Мы поставляем материалы BASF в Ленинградскую, Псковскую, Новгородскую, Мурманскую, Архангельскую области и в Республику Карелия.

В своей работе мы ориентируемся на потребности заказчика и обеспечиваем не только поставку продукции, но и оказываем информационно-технологическое сопровождение на всех этапах реализации проекта. Это включает в себя оценку состояния объектов для выработки рекомендаций, разработку технических и проектных решений, консультативную помощь проектным организациям, шефмонтаж, обучение и консультирование подрядчиков в ходе производства работ.

Благодаря нашей работе строительная химия и технологии BASF широко используются при реконструкции и строительстве объектов различной отраслевой направленности на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.



Инновационные строительные материалы GLIMS (ГЛИМС). Официальный сайт завода производителя


АО «ГЛИМС-Продакшн» занимает лидирующие позиции на российском рынке строительных материалов, делая основной упор на производстве сухих смесей премиум-класса. За более чем 20-летнюю историю работы компании был накоплен огромный опыт производства, создана собственная научно-техническая база, сформирован штат высококвалифицированных, лучших в своем деле специалистов.

Результатом успешной деятельности компании стала современная продукция марки GLIMS® – штукатурные смеси, плиточные клеи, гидроизоляционные материалы, ремонтные составы; самонивелирующиеся, полимерцементные и полимерные составы для полов. Широкая линейка выпускаемой продукции нацелена на реализацию полного комплекса строительных работ.

Особое внимание АО «ГЛИМС-Продакшн» уделяет системе менеджмента качества: выпускаемые материалы имеют стабильно высокие характеристики и пользуются постоянным спросом у профессионалов строительной отрасли.

Ключевые преимущества материалов GLIMS®:

Стабильно высокие характеристики Легкое нанесение и удобство в работе  Экономичный расход материала на 1 м² 

Наши специалисты обеспечивают клиентам эффективную техническую поддержку и осуществляют сопровождение объектов на всех этапах строительства.
Компания постоянно расширяет поле своих научных исследований, внедряя на практике инновационные разработки, и существенно повышает таким образом конкурентоспособность продукции марки GLIMS®.   

Высокоточный контроль качества, широкий ассортимент, оперативный сервис и продуманная маркетинговая политика позволяют компании оставаться ведущим игроком в сегменте строительных материалов для профессионального применения. 


Подробнее

Завод промышленных полов и специальных строительных смесей


Бетонные и наливные полы

Промышленные напольные покрытия — наша специализация. Производим и поставляем более 20 разновидностей строительных смесей на цементной или магнезиальной основе. Покрытия серий «АЛЬФАПОЛ К», «АЛЬФАПОЛ М» и «АЛЬФАПОЛ В» выполнены на сотнях промышленных объектов России и ближнего зарубежья.

Перейти в раздел »

Полимерные полы

Производим самые востребованные и узко специальные виды полимерных покрытий. 10 видов полимерных наливных полов на эпоксидной и полиуретановой основе. Для производственных объектов таких отраслей промышленности, как: электронная, нефтехимическая, фармацевтическая, пищевая

Перейти в раздел »

Специальные смеси и составы

Антистатичечские, безыскровые и радонозащитные напольные и штукатурные смеси и составы. Радиационно-защитные и радиоэкранирующие смеси: магнезиально-баритовые для изоляции помещений с источниками ионизирующего излучения и радиоэкранирующие магнезиально-шунгитовые для комплексной защиты от ЭМП всех видов: ЭМП радиочастотного диапазона, магнитных полей низкой частоты.

Перейти в раздел »

Стяжки пола

Выравнивающие стяжки под покрытия на цементной основе 2-х видов: самовыравнивающаяся для систем тепло-звукоизоляции и полусухая упрочнённая стяжка – концентрат под укладку полимерных наливных покрытий.



Строительная химия от производителя


Полимерные (наливные) полыдля пищевых, и медицинских, химических производств, а также торговли, хранилищ и складов и подобных объектов.

Uniflex PU 3344 2K   герметик для межпанельных швов. Герметизация деформационных швов строительных конструкций с деформацией не более 25%, герметизация стыков строительных конструкций, щелей, трещин на фасадах зданий .

Компаунд Э 01 для устройства монолитных покрытий пола. Обладает высокой изностостойкостью и химстойкостью.

Top 10 SL - это самовыранивающийся состав на основе гидравлических вяжущих, фракционированного кварцевого песка и модифицирующих добавок.

Напыляемая теплоизоляция PROTERM Н002для изготовления методом напыления жесткого пенополиуретана (ППУ): для теплоизоляции трубопроводов - нефтепроводов, газопроводов, в сетях отопления и горячего водоснабжения, в промышленных холодильниках, системах охлаждения, в промышленном и гражданском строительстве.

Продукция UNIVERSUM ® сертифицирована, имеет отраслевые заключения и многочисленные положительные отзывы заказчиков, успешно эксплуатирующих объекты более 10 лет.

В компании внедрены системы менеджмента качества (на соответствии требованиям ИСО 9001:2008), системы экологического менеджмента (на соответствие требованиям ИСО 14001:2004) и системы управления промышленной безопасностью и охраной труда (на соответствие требованиям OHSAS 18001:2007).

Группа компаний UNIVERSUM® - это обширная сеть дилеров, авторизованных представителей и центров технической поддержки во всех регионах России и ближнего зарубежья: Тверь, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Ессентуки, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Новороссийск, Иркутск, Владивосток, Тюмень, Уфа, Таллин, Минск, Киев, Астана и др.
С 2014 года ведется строительство нового современного промышленно-логистического комплекса UNIVERSUM® общей площадью 35 000 м2, состоящего из административно-производственного здания, складского корпуса и научно-исследовательского центра с лабораториями и испытательным полигоном. Производственная мощность нового завода составит 70 000 т/год готовой продукции.



Гидроизоляционные работы


Наша компания предлагает услуги по выполнению гидроизоляционных работ связанных с герметизацией «холодных» и деформационных швов бетонирования строительных железобетонных конструкций любого объема и степени сложности. У нас работают квалифицированные профессионалы, имеющие значительный опыт. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы от 2 до 5 лет !

Гидроизоляция стен, швов, фундаментов, трещин в бетоне, методом инъектирования - приоритетное направление деятельности нашей организации. Уже 7 лет наша компания ставит на первое место качество работы, и поэтому зарекомендовала себя как компетентный и надежный партнер.

Гидроизоляция с помощью инновационных технологий и составов собственной торговой марки «АкваВИС», является одной из самых эффективных и надежных, проверена применением в Московском Метрострое с 2011 г., используется на заглубленных автопарковках, переходах, коллекторах, резервуарах и пр.

При проведении работ ООО «ГЕЛИОС» использует типовой регламент с применением:

Гидроизоляционных материалов «АкваВИС» Гидроизоляционных материалов ООО «Гидрозо» Полимерцементных составов «Гидро-СМ» (WDM, Россия, г. Нижний Новгород)

Наша продукция

ООО «ГЕЛИОС» предлагает полный комплекс услуг по гидроизоляции:

деформационных швов «холодных» швов трещин технологических отверстий от крепления опалубки вводов инженерных коммуникаций

Выполняем подрядные работы:

герметизация заглубленных вводов коммуникаций, устранения протечек отверстий в бетоне после снятия опалубки.

В таблице ниже представлены некоторые виды работ, приблизительные сроки и объем.

Итоговая стоимость проведения работ рассчитывается индивидуально, после оценки объема по инъектированию.

При расчете стоимости учитываются такие факторы, как:

применяемые технологии и методы используемые гидроизоляционные материалы; объем предстоящих работ; степень сложности предстоящих работ (необходимость в предварительном удалении наплывов, очистке от загрязнений, установке строительных лесов и т.д.). сроков гарантии, оговариваемая при составлении договора подряда

В ряде случаев, например, когда здание уже сдано в эксплуатацию, мы выполняем работы по внутренней гидроизоляции, обеспечивая дополнительную защиту от грунтовой влаги. При этом окончательная стоимость будет также включать расходы, связанные с демонтажем и финишными ремонтно-отделочными работами.


Loading...