Rocol в России (Рокол) - промышленные масла и смазки, смазочно-охлаждающие жидкости и аэрозольные краски для разметки

Опубликовано: 26.11.2017


Все продукты ROCOL разработаны с учетом накопленного опыта и последних научных достижений, протестированы и произведены на специальном оборудовании, полностью соответствуют заявленным характеристикам и предназначены для обеспечения максимальной производительности и повышения уровня общей эффективности оборудования.

ROCOL® - мировой лидер и бренд №1 в Великобритании по производству инновационных промышленных смазочных материалов, смазочно-охлаждающих технологических средств и СОЖ для обработки металлов, химических материалов для очистки и защиты от коррозии, герметиков, мобильных систем и аэрозольных разметочных красок для маркировки, а также продукции общего промышленного назначения для всестороннего технического обслуживания, повышающих надежность, срок службы, производительность оборудования и производственных процессов.

На собственном производстве в центре Великобритании ROCOL уже более 130 лет выпускает высокоэффективные промышленные материалы и технические системы, предназначенные для удовлетворения специфических потребностей основных отраслей современной промышленности.

Выпускаемая ROCOL промышленная продукция сертифицирована по международно-признанным стандартам, а аккредитация ROCOL в системе менеджмента качества ISO 9001:2008гарантирует ее соответствие высоким стандартам качества и производительности.

Сертификация соответствия продукции ROCOL строгим гигиеническим требованиям стандарта ISO 21469:2006обеспечивает дополнительную независимую гарантию поставки высокопроизводительных и безопасных смазочных материалов для пищевой, фармацевтической, парфюмерно-косметической и упаковочной отрасли промышленности.

ROCOL имеет солидную репутацию, как производитель химической продукции премиум-класса, и является официальным поставщиком таких известных компаний, как Unilever, Nestle, Black & Decker, General Motors, Du Pont, Agip, Coca-Cola, Rolls-Royce, Lucas, Ford, Toyota, British Aerospace, Rockwel, Airbus, Dunlop, JCB, Metal Box и многих других.

ROCOL по праву гордится превосходными эксплуатационными характеристиками, техническими инновациями, высочайшими стандартами качества и надежности, полученными за многие годы неуклонного внимания к деталям при разработке и производстве продуктов.

Выбрать, заказать и купить смазку вместе с другой высокотехнологической продукцией ROCOL можно, воспользовавшись информацией, представленной на сайте: описание и цены продуктов указаны на страницах каталога.

Также, Вы можете обратиться к нам за помощью в выборе продукции, воспользовавшись формой обратно связи в разделе Помощь в выборе.



Грязинский Завод Цепей | Надежные цепи от производителя


Надежные цепи от производителя

Изготовление в короткие сроки Изготовление цепей из нержавеющей стали Изготовление цепей типоразмера заказчика Изготовление цепей противоскольжения для легковых и грузовых автомобилей Изготовлениt цепей для привязи скота Гальваническое цинкование деталей и изделий

Выпуск продукции идет в рамках единого, замкнутого технологического процесса

Завод обладает большими возможностями по производству различных видов продукции и их объемов, в том числе и изготовление на заказ, малыми партиями, по чертежам заказчика.

Качество продукции контролируется на каждом этапе производства

каждый технологический этап завершается контролем качества продукции завод имеет собственную испытательную лабораторию заключительный этап, проверка партии на разрыв и сертификация продукции

Используется только проверенное, качественное сырье

цепь изготавливается только из сертифицированной стали от проверенных поставщиков поставки напрямую с завода изготовителя позволяют быть уверенными в качестве сырья

Производство цепи осуществляется по технологии фирмы «WEISSENFELS»

«WEISSENFELS TECH-CHAINS S.P.A»крупнейший итальянский производитель оборудования для производства цепной продукции.

Качество нашей продукции подтверждено паспортом качества

Завод выпускает широкий ассортимент продукции, которая соответствует требованиям международных стандартов DIN 762, DIN 763, DIN 764, DIN 766, DIN 5685-1, DIN 5685-3 Продукция выпускается по ТУ3148-001-26518198-2016

Выполняем гальваническое цинкование деталей и изделий из стали

Цинкование метизов:

анкеров болтов гаек шайб шурупов саморезов

Цинкование деталей

кранов фитингов заглушек специальных деталей
Loading...