Розничная и оптовая продажа оптики: контактные линзы, растворы, очки для зрения и солнцезащитные в Беларуси WDL.by

Опубликовано: 11.09.2018


О КОМПАНИИ

УП «ВДЛ» сегодня – динамично развивающееся предприятие, имеющее центральный офис, сеть розничных магазинов  в Минске и Гомеле  и интернет магазин wdl-optika.by .  Область интересов компании – оптовая и розничная торговля на рынке оптической продукции.

На сегодняшний день компания импортирует из разных стран очковую продукцию (оправы, готовые очки и др.), контактные линзы, многофункциональные растворы, а также сопутствующие товары. Качеству поставляемой продукции уделяется особое внимание. Абсолютно на весь импортируемый товар имеется полный пакет документов , который при необходимости предоставляется покупателю.  В пяти оптиках имеются кабинеты врача-офтальмолога, которые оснащены современным офтальмологическим оборудованием.

Подробнее>>>

Проверьте зрение бесплатно!

Только до 30 сентября 2018 года совершенно бесплатно: диагностика зрения, консультация врача-офтальмолога при покупке контактных линз (от 13,00 руб) или заказе очков.

Звезды театра и кино посетили сеть оптик «ВДЛ»

Знаменитый актер  Милюхин Андрей  и сценограф, художник-постановщик театра и кино  Правдина Валентина  посетили сеть оптик «ВДЛ», оценили большой ассортимент оправ для очков, солнцезащитных очков.

Скидки до 5% по дисконтной карте!

С 1 марта 2018 оформите заказ на 25,00 руб в сети «WDL ОПТИКА» или интернет-магазине и получите  дисконтную карту в подарок ! Постоянным клиентам - скидка до 5%!



Очки для работы за компьютером: отзывы. Очки для компьютера: мнение офтальмологов


В последнее время люди, проводящие много времени за компьютером, начинают замечать, что у них ухудшается острота зрения,появляется двоение предметов, повышается выделение слез, ощущение соринки под веками, появляются боли в области глаз, глазные яблоки выглядят воспаленными. Проявление этих симптомов называется компьютерным зрительным синдромом (КЗС).

Проведенные статистические исследования показали, что КЗС наблюдается у 75% людей, проводящих за компьютером ежедневно по несколько часов.

В чем причина пагубного влияния общения с компьютером на зрение человека

Мозг и зрительные органы человека неодинаково воспринимают изображение с экрана монитора и изображение, расположенное на бумаге. Текст на бумаге имеет четкие очертания, тогда как буквы на экране компьютера недостаточно четкие и контрастные.

Изображения на мониторе формируются с помощью миниатюрных точек излучения (пикселей), которые обычно к центру ярче, чем у краев экрана. Эти нюансы затрудняют фокусировку глаз, что ведет к перегрузке зрительного канала при работе с компьютером. Также негативное влияние на глазные ткани оказывает и излучение сине-фиолетовой частоты, генерируемое мониторами.

Помимо этого, при сконцентрированном внимании на экране человек моргает гораздо реже, чем обычно. При этом нарушается работа слезных желез, ухудшаются защитные, питательные и светопреломляющие функции. Это приводит к возникновению синдрома сухого глаза.

В связи с перечисленными негативными факторами появилась необхидимость защиты глаз от вредного воздействия компьютера на зрение.


Loading...