Samsung Galaxy Note 9 привлекает $ 70 скидку на eBay: проверить список здесь

Samsung Galaxy Note 9 (Фото предоставлены Samsung Central)

Samsung, популярная корейская компания Major Electronic, выпустила флагманский смартфон Galaxy Note 9 во всем мире 9 августа со стартовой ценой в 999 долларов. Топовый вариант Galaxy Note 9 был представлен на мировом рынке по цене $ 1249. Компания eBay предлагает скидку в размере 70 долларов на 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ для хранения данных. С этой скидкой розничная цена флагманского смартфона на eBay упала с 999 до 930 долларов. Samsung Galaxy A8 Star выпущен в Индии по цене 34 990 рупий; Чтобы соперник OnePlus 6 и Poco F1.

Тем не менее, есть вещи, которые покупатель должен иметь в виду при покупке этой конкретной модели. Поскольку это международный вариант с двумя SIM-картами и чипсетом Snapdragon, телефон не поддерживает CDMA. Он будет работать только на соединении LTE, работающем на Verizon или Sprint. Тем не менее, устройство также должно работать на основе GSM-оператора, такого как T-Mobile и AT & T. Первый Android-смартфон Samsung Go J2 Core представлен в Индии.

Samsung Galaxy Note 9 (Авторы фотографий: AndroidAuthority)

Интернет-магазин также предоставляет бесплатную доставку, которая доставляет смартфон к порогу с приблизительной датой доставки. Кроме того, у пользователей также есть возможность претендовать на кредит PayPal, при этом они могут приобретать ноты с ежемесячными платежами от 45 долларов США на срок до 24 месяцев. Завтра в Индии появится смартфон Realme 2; Вероятно, будет оценена по рупиям. 10000.

Помимо продажи Galaxy Note 9, eBay также предлагает двойное сверхбыстрое беспроводное зарядное устройство со скидкой 20 долларов. С этой скидкой пользователи могут приобрести быстрое беспроводное зарядное устройство всего за 100 долларов и могут заряжать Galaxy Watch и другой совместимый смартфон. Однако на модель, продаваемую на индийском рынке, скидок нет. Запущенный в Индии на прошлой неделе, смартфон стоит от 67 900 рупий.

Loading...