Семена люцерны. Купить от 5 кг

Опубликовано: 20.12.2017


Продажа семян люцерны оптом и в розницу. Семена люцерны высокого качества, собственное производство. С помощью нашего сайта, вы сможете купить семена люцерны в Киеве и Киевской области.

Делаем отправку по всей Украине: Новая Почта, Интайм, Укрпочта.

Вес Скидка Цена за 1 кг от 5 кг — уточняйте от 25 кг 5% уточняйте от 100 кг 10% уточняйте от 500 кг 15% уточняйте

Семена люцерны продаются обмагниченные, есть также семена люцерны желтой (эко).
Фасовка: 5 кг; 10 кг; 25 кг.

В наличии сорт Надежда:
Надежда

Для заказа заполняйте форму или звоните по номерам:
+38(097)638-48-96 +38(063)125-51-99

Семена люцерны. Описание.

Люцерна относится к семейству бобовых. Может быть однолетней или многолетней. Она активно используется в качестве корма для скота, что делает ее популярной в среде скотоводческих хозяйств. Кроме того, люцерна обладает отличными свойствами сидерата – восстанавливает почву после «тяжелых» культур, улучшает её структуру и накапливает гумус. Также является хорошим медоносом. Закупаются, как правило, семена люцерны оптом. Мы удовлетворяем потребность в люцерне и небольших частных хозяйств, так как минимальная фасовка посевного материала 5 кг.

Короткий период прорастания и высокие питательные свойства, делают эту культуру победителем среди кормовых. Она уникальна большим содержанием протеина. Также богата ценными витаминами: А, В1, В2, РР, D, C, E, K; фосфором, аминокислотами и минеральными солями. Люцерна может давать по несколько урожаев за сезон. Многолетняя люцерна растет на одном месте от 4 до 7 лет. Характеризуется мощной корневой системой, может проникать в почву на глубину от 3 до 10 метров, чем и объясняется свойственная засухоустойчивость. Все перечисленные свойства делают люцерну стратегически важной культурой для сельского хозяйства.


Loading...