Скачать Дневник бесплатно для Windows на русском языке

Опубликовано: 26.01.2018


Дневник - Программа предназначена для ведения личного дневника. Функциональность может показаться небогатой по сравнению с аналогичными программами, но по отзывам пользователей есть все, что необходимо для программы данного класса. Основным преимуществом программы является простота и легкость в использовании.
Удобный и красочный интерфейс программы "Ежедневник" обеспечит более удобную работу. Можно создавать неограниченное количество записей и пользователей. Так же имеется возможность распечатать Ваши записи на принтере. Не большая панель по форматированию текста, поможет Вам приукрасить текст, и выделить главное. Имеется звуковое сопровождение и возможность создавать резервную копию файла дневника. Встроены некоторые праздники и именины. Вы можете прикреплять файлы к своим записям.
Также, развитие программы не стоит на месте и в последующих версиях появятся новые интересные возможности. Кстати, Вы можете посодействовать этому процессу, прислав мне описание тех возможностей, которые Вы хотели бы видеть в программе.



Книга "Дневник Домового" - Евгений ЧеширКо скачать бесплатно, читать онлайн


Книга Евгения Чеширко «Дневник домового» неимоверно популярна в сети интернет. О ней слышал практически каждый, её цитируют во многих блогах и сообществах.

Ещё в детстве родители рассказывали о духе дома, о том, что нужно его уважать, задабривать, хорошо себя вести. Тогда он ответит добром, будет помогать, охранять дом от нечистой силы и плохих событий. Некоторые дети даже пытались вызывать домового, а взрослые говорили, что видели и слышали его.

Изначально это была только электронная книга. Евгений Чеширко в свободное от работы время развлекает читателей рассказами о Русалке, Водяном, Лешем, Домовом.

Повествование пропитано юмором практически в каждой строчке. Узнав о том, как же живёт домовой, что делает, о чём думает, начинаешь понимать, откуда берутся все непонятные события в доме: пропажа вещей, непонятные пугающие звуки и ощущения.

Автор очень забавно рассказывает обо всех проделках Домового, который дружит с Котом. Хозяин дома порой весёлый, а порой очень даже зловредный дух. Если ему что-то не по нраву, то наказание обязательно наступит. Не помыла Хозяйка посуду – жди пропажи, а уж если ему не понравится ухажер… Он может действительно злиться и невзлюбить кого-то, может даже задушить, поэтому лучше быть осторожней и не напрашиваться на неприятности. У него на всё есть своё мнение, своя точка зрения. Свои наблюдения он записывает в тетрадь, которую украл у хозяйки.

Коту часто достаётся за то, чего он не делал. Ведь Хозяйка не знает, что это был Домовой. Кот тоже ведёт свой дневник. А когда вся семья отправляется на озеро, Домовой следует за ними и встречается там с другим своим другом Водяным. В целом хозяин дома умный и философски мыслящий дух, так что это не просто какая-то там мелюзга.

Книга Евгения Чеширко «Дневник домового» принесет множество приятных и весёлых минут, поднимет настроение и может даже позволит кое-что понять о том, как следует себя вести.

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Дневник Домового" Евгений ЧеширКо бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.

Непубликуемый личный дневник


Всего двадцать лет назад в моде еще были рукописные дневники. Теперь их место заняли публичные блоги. Но как быть тем, кто хочет вести дневник в интернете, но исключительно для себя? Специально для вас, есть сервис Личный онлайн дневник DnevniX. 

В эпоху блогов и социальных медиа, личные дневники по-прежнему имеют верных последователей. Здесь вы можете быть полностью честным, и сохранить ваши мысли навсегда. Чтобы следить за своим прошлым и думать о своем будущем. 


100% - Анонимный

Ваш личный дневник никто не прочитает и ни где не будет выложен. В DnevniX невозможно опубликовать ваши записи. Нет функции делать записи для всеобщего просмотра. Это гарантирует, что ваш личный дневник остается в безопасности от посторонних глаз. 

Безопасен и зашифрован

Онлайн-дневник Dnevnix использует стандарты безопасности для передачи и хранения данных. Ваши данные хранится только в зашифрованном виде на защищенных серверах. Это означает, что даже системные администраторы DnevniX не могут читать ваши данные.Это также означает, что нет возможности передать данные государственным органам. Онлайн-дневник DnexniX предлагает безопасное место для ваших самых личных тем.

Доступен для любых устройств

Чтобы использовать личный дневник, все что вам нужно, это любое устройство с доступом в Интернет. Дома в компьютере или на ходу с телефона- если у вас есть внезапное желание писать, вы можете получить доступ к данным в любое время и из любой точки мира.

Возможно вести несколько личных дневников

Каждый эксперт в мире считает, что вы должны вести дневник. Физические тренеры говорят, вести дневник упражнений и диетологи говорят, следить за вашими приемами пищи. Некоторые настаивают на дневнике благодарности. Бизнес-консультанты рекомендуют вести дневник в котором рекомендуется придерживаться распорядка. Вы можете использовать несколько различных дневников, каждый из которых для различных проектов или тем, или вы можете использовать один личный дневник для всего. Нет правильного или неправильного пути, и нет никаких ограничений на типы дневников или количества записей. Непубликуемый дневник  –  это ваш личный ресурс, который никто и ни при каких условиях не сможет прочитать.  Однако вам он будет доступен в любое время дня и ночи,с любого устройства которое вы используете.
Loading...