СЛАДКАЯ КУХНЯ

Это маленькая страна, вы, вероятно, можете обойти ее за один день, и это вместе и шире. Но разнообразие и иное разделилось бы на несколько больших. Это Словения, страна в самом сердце Балкан, бывшая часть Югославии.

Это культурные влияния, будь то ландшафт или, наконец, кухня и вино,

многоцветность и различие, каждый шаг. Когда речь идет о туризме, природе или спорте, Словения начинается с Альп и заканчивается Адриатическим побережьем, вдоль которого находятся возвышенности, равнины, низменности, водопады, пещеры, реки, леса и озера. Многочисленные национальные парки и излишки природы, например, термальные источники, являются огромным богатством страны и огромным туристическим предложением. Хотя здесь я добавлю небольшое любопытство, что Словения - это не только страна для любителей "зеленого", "эко" или "природы", в этой стране процветает индустрия развлечений, и именно здесь есть много казино.

Что касается посещения фермы агротуризма, гостевого дома с природой на заднем плане, то Словения также означает архитектурные памятники: церкви, монастыри, замки и, конечно же, такие города, как Марибор или столица страны - Любляна.

Словенцы очень специфическая национальность, с Словенцы очень специфическая национальность, с   Причины окружения такими многочисленными влияниями: Балканы, Венгрия и Италия, прежде всего, славяне Причины окружения такими многочисленными влияниями: Балканы, Венгрия и Италия, прежде всего, славяне. Но они разработали свой стиль, не особенно открытый, но не холодный, где-то посередине, обустроенный, все имеет свое время, место, может быть, из-за размеров страны, вся Словения напоминает большой кукольный домик или модель кукольного городка, потому что все здания имеются миниатюрные домики, гаражи для маленьких машин, маленькие садики, украшенные крошечными цветами, везде чисто, красиво, не противно, как будто в них никто не жил, на подоконниках красивые цветочные горшки с разноцветными цветами. Так же, как я подобрал словенцев.

Здесь нет ни одного словенского пейзажа, поэтому нет ни одной кухни. Это пограничная страна, поэтому, несмотря на волю, словенские блюда имеют свои следы. И поэтому в значительной степени на формирование национальной словенской кухни оказали влияние австро-венгерские, хорватские и итальянские кухни. Поэтому есть и мой - овощной суп, и фриттата, и бурек - балканская мука из теста фило с начинкой Здесь нет ни одного словенского пейзажа, поэтому нет ни одной кухни Например, из сыра, а также богатый венгерский модельер будет найден.

Регионы страны значительно различаются, особенно ингредиенты, из которых они сделаны. Традиционно, 40 различных региональных кухонь выделяются в этой маленькой стране. Ветчина пршут - это в основном область Крас, морепродукты - вокруг Истрии и т. Д. Если вы хотите попробовать продукты, на которых она основана: мясо, овощи, картофель и бобы, крупы, фрукты и лесные продукты, такие как грибы, мед, травы, ягоды, земляника, орехи, дикая спаржа из Истрии, дикий салат.

Многие блюда сладкие в словенской кухне, а это означает добавление сочных фруктов Многие блюда сладкие в словенской кухне, а это означает добавление сочных фруктов. Одним из наиболее важных является вишня, начинается на рубеже мая и июня. Это делает много консервов, это относится к десертам, пирогам, блинам, но также, чтобы подчеркнуть мясо. Словенская столица черешни - Брда. Регион красен от фруктов, и это отличительная черта, которая начинается сезон пикников, веселья, торжеств в честь вишни.

Что такое словенская кухня, кроме того, что она такая разнообразная? Я бы назвал Что такое словенская кухня, кроме того, что она такая разнообразная это знакомо, просто, во многих местах напоминает нашу кухню. Следует признать, что это довольно трудно переваривать, в нем много свинины, сливочного масла, сала, сливок, яиц, супов и бобов. Это оправдывает тот факт, что северная часть страны является Альпами, поэтому в горном сыром воздухе нужно защищать организм с помощью калорийной пищи. Напротив, на юге Словении и особенно на побережье определенно средиземноморский климат, больше овощей, рыбы, фруктов, м орза, салаты, овощные супы. Также используется много растительных масел, особенно для овощных салатов. Премьер идет от масла семян тыквы и оливкового масла на побережье.

Что объединяет кухню во всех уголках страны, так это страсть к блюдам в одном горшке. Это крупа с гуляшем (здесь очень популярна гречка, самой известной из ее разновидностей является айдови жгачи или гречка с беконом - правда, звучит знакомо), тяжелые супы с рыбой, мясом, овощами или отбеленные со вставкой в ​​виде домашнего приготовления. Что объединяет кухню во всех уголках страны, так это страсть к блюдам в одном горшке пельмени. Один из самых известных словенских супов - это рэпа буйта: маринованная репа, майоран, сало, просо, лук, чеснок, паприка и приправленная мукой, поданная с колбасой. Prežganka - это мучной суп, разновидность белого борща, приправленный тмином.

Мясо, как правило, едят много, колбасы и мясное ассорти не очень распространены Мясо, как правило, едят много, колбасы и мясное ассорти не очень распространены   упомянуть упомянуть. Они являются основой для теплых блюд, таких как колбаса с квашеной капустой и беконом. По всей Словении едят свинину и птицу, региональные деликатесы - баранина, ягненок, гуси, как птицы, утки (традиционно готовятся в св. Мартине), иногда перепела, раки, ежи.

В разных частях страны есть типичное мясо, поэтому у Краст есть ветчина, пинцет и жасинк, в Sainja zelodnes, на востоке страны в Prekmurje окорок и мясо В разных частях страны есть типичное мясо, поэтому у Краст есть ветчина, пинцет и жасинк, в Sainja zelodnes, на востоке страны в Prekmurje окорок и мясо   сохраненный в сале или prelška tünca сохраненный в сале или prelška tünca. В центральной части страны есть колбаса из Карниолана.

Сыры присутствуют на столе после завтрака, как идея для бутерброда с домашним хлебным джемом, медом, а также в различных рулетах из теста (например, крахмал или яйцо в форме белокранской поэтики), блинов, пельменей и тортов. Творог, то есть творог, является приправленным сладким, с изюмом, орехами или пикантными, иногда также полентой, жареным луком или царапинами бекона.

Вегетарианцы также будут вкусно поесть в Словении с целым множеством вареников и вареников из джеркофи Вегетарианцы также будут вкусно поесть в Словении с целым множеством вареников и вареников из джеркофи. Эти маленькие равиоли, очень трудоемкие и миниатюрные, зарегистрированы в ЕС как блюдо, название и форма, зарезервированные для Словении. Предполагается, что его будут фаршировать отварным картофелем с добавлением творога и лука. Они также сладкие с фруктами.

Во время моих путешествий по Словении у меня была возможность попробовать много традиционных блюд. Мне очень приятно вспоминать ужин в небольшом семейном ресторане, где я мог попробовать домашний суп, жареное мясо и, конечно, свежеиспеченный пирог.

И вы должны вернуть словенцам, что они очень гостеприимны и всегда хотят принять гостя И вы должны вернуть словенцам, что они очень гостеприимны и всегда хотят принять гостя   это только возможно, и это настолько знакомо, ароматно, вкусно, и два, которые являются великими мастерами тортов и печенья это только возможно, и это настолько знакомо, ароматно, вкусно, и два, которые являются великими мастерами тортов и печенья. Два торта - просто хиты местной кухни, я не могу решить, какой из них мне больше по вкусу. Один из них - торт с заварным кремом в виде нашего «мака», а посередине и как и маковая начинка, но и орех, сушеные фрукты и фрукты.

Второй словенский торт, который вам нужно знать, - это доомравская гибаница - многослойный, влажный бисквит с массой из семян мака, орехов, яблок, изюма, сыра. Откровение слишком мало сказано!

В Словении они сильно различаются и уточняют меню для праздников, оба бога В Словении они сильно различаются и уточняют меню для праздников, оба бога   Рождение, а также Пасха Рождение, а также Пасха. Затем возникают различные деликатесы, сухие и сладкие, и это иногда печенье и пирожные, как genegen или бабушка, и это пельмени, совсем как нам. Словенские пасхальные яйца с яйцами красивы. На карнавале нельзя обойтись без пончиков.

Размышляя о Словении и ее кухне, я чувствую запах таких блюд, как чомпе, вареный картофель с творогом, как будто ничего особенного, и такое блюдо может полностью очаровать и переместиться в идиллический образ славянского, а не просто словенского дома.

В Словении люди не создают скомпилированные кулинарные церемонии или меню, они не предоставляют миру сложные рецепты, но то, что способствует европейской кухне, - это разнообразие, интересное вдохновение соседних стран и создание их национальных блюд, а также отличная привязанность к ингредиентам, какие блюда готовятся В Словении люди не создают скомпилированные кулинарные церемонии или меню, они не предоставляют миру сложные рецепты, но то, что способствует европейской кухне, - это разнообразие, интересное вдохновение соседних стран и создание их национальных блюд, а также отличная привязанность к ингредиентам, какие блюда готовятся.

Словенцы не любят новости, «чужие» продукты, они любят свои, известные, простые, натуральные, свежие и полезные. У них есть вся система сертификации продукции, так что потребитель уверен в том, за что он платит и чего он ожидает. Такая маркировка подлежит оли Словенцы не любят новости, «чужие» продукты, они любят свои, известные, простые, натуральные, свежие и полезные ты, сыр, мед, ветчина и соль. Из-за большого количества солеварен, соль - настоящий культовый продукт, я попробовал в Словении блестящий темный шоколад с содержанием какао 75% и добавлением соли. Эффект интересный, удивительный, абсолютно затягивающий, как и вся словенская кухня.

Анна Смолек (флирт с вином)

Подробнее о мировых кухнях в моем блоге

http://flirtzwinem.blogspot.com/

Вы можете найти список всех статей путешествия здесь

Похожие

Кулинарные путешествия - сладкая Италия
В прошлом сладости в Италии готовили в основном для семейных торжеств и церковных праздников. Больше всего использовались свежие продукты , которые из-за климата различались на севере и юге страны. Северные регионы отличаются добавлением: яблок, каштанов, лесных фруктов и десертов с кремами из молока, масла и сливок. Сыр рикотта, миндаль и инжир используются в основном в центральной Италии, а на юге преобладают сухофрукты и фисташки
Моя итальянская сладкая жизнь
Это началось совершенно случайно и совершенно невинно. Во время учебы мне пришлось пройти курс иностранного языка. Я хотел выбрать новый язык. Испанский или итальянский? Здравый смысл подсказал испанский. Наконец, испанский язык является вторым наиболее используемым языком на Земле, он, несомненно, поможет мне путешествовать и общаться в такой большой части мира. Сердце и живот кричали "Итальянский!" Это самый красивый язык и ваша любимая кухня! Бой был коротким, бесспорный победа.
Агротуризм - хорошее место для детей
В конце статьи вы найдете проверенные агротуристические фермы, дружественные для детей. Сегодня мы проверим, что такое агротуризм и чем он отличается от обычного сельского жилья, что такое категоризация и почему семьи с детьми должны посещать кварталы, которые имеют данную категорию.
Что такое словенская кухня, кроме того, что она такая разнообразная?
Испанский или итальянский?
Loading...