Современная поэзия или кот на клавиатуре

  1. Электрические кошки
  2. Современная поэзия
  3. Алгоритм у кота
  4. Есть еще один метод: бесплатный и практически на 100% эффективный. Проверено тысячами людей по всему...

Текст был первоначально опубликован на Блог Форум Паутина.

Первая ассоциация для лозунга "кошка и компьютер"? Наиболее распространенным является «сварливый кот» или «глупые мемы с милыми котятами». Владельцы убийц, однако, знают, что дело гораздо серьезнее: кошачьи любят компьютеры, и их фанатическое восхищение прогулками на клавиатуре часто вызывает у нас слезы и скрежет зубов.

Недавно Хубер Талер задумался, почему кошки любят коробки. Оказалось, что, несмотря на многочисленные предположения, циркулирующие на интернет-форумах, и даже более (не) многочисленные исследования, «грубо научные», эта загадка все еще остается без ответа. В то же время поведение этой кошки не очень проблематично. Кошка на клавиатуре - это просто проблема!

Почему я пишу об этом? Потому что, согласно тексту Хьюберта, сразу же - хотя это и не удивительно, всегда найдется кто-то недовольный - были такие комментарии, как: «А завтра запись краснодеревщика?» Или «Безнадежная запись не на этом портале». Если бы статья была о роботах-кошках, желательно с неким логотипом - перефразируя Форрест Гамп - «компанию по выращиванию фруктов», то, вероятно, все было бы иначе. И так: технология портала и кошек? Вы хотите? Я работаю любезно.

Электрические кошки

Тот, у кого есть кошка, знает, что отстранить его от компьютера может быть так же сложно, как убедить фаната Apple переодеться под Windows или программиста переодеть фланелевую рубашку в костюм в клетку. Ну, это стереотипы, я знаю, но жизнь с кошкой действительно сложна.

Владельцы кошек очень хорошо знают (хотя слово «владельцы» не является законным словом, потому что практика подтверждает, что кошка является владельцем человека, а не наоборот), что - не считая коробок - в верхней части списка любимых мест этими пушистиками стоит компьютер. И особенно клавиатура. Следует признать, что некоторое время назад, когда широко использовались мониторы для кинескопов, их чаще всего выбирали в качестве места для отдыха кошки, но на краю ЖК-экрана плохо спалось, поэтому проблема была в головной боли.

Следует признать, что некоторое время назад, когда широко использовались мониторы для кинескопов, их чаще всего выбирали в качестве места для отдыха кошки, но на краю ЖК-экрана плохо спалось, поэтому проблема была в головной боли

Итак, вернемся к клавиатуре. Существует множество теорий о причинах любви к ней "мурлыканья", и - как и в случае с коробками - однозначного ответа нет. Некоторые люди подозревают, что животные каким-то образом чувствуют электромагнитное поле, излучаемое электроникой, но это не выглядит разумным переводом. Ну, почему кошка спит на клавиатуре, но довольно редко, например, на смартфоне?

На портале Petmeds, принадлежащем крупнейшей предположительно американской аптеке для животных, мы можем прочитать, что наибольшее внимание, похожее на кошку, привлекает блеск экрана и активность наших рук на клавиатуре. Причиной интереса также является необходимость обратить на себя внимание - как, например, когда вы читаете газету и кошка сидит у вас на коленях. Видя, что все внимание человека сосредоточено на компьютере, кошка, естественно, стремится захватить его, буквально проталкивая между владельцем и устройством. Клавиатура - особенно ноутбук - обычно просто «в пути».

Хорошо, но кошки любят сидеть и спать на ноутбуках (потому что сразу после «обычной» клавиатуры, хотя они с удовольствием гуляют, но они не спят слишком часто), даже когда человека нет рядом. Почему? И здесь ответ аналогичен, за исключением того, что, по словам Петмедса, вместо движения руки он привлекает ... тепло, выделяемое компьютером. Другие факторы одинаковы.

Современная поэзия

Помнишь ли ты из школы, как учителя польского языка пытали тебя анализом стихов современного поэтического авангарда? Там, где ничего не сделано, это не имеет места, там нет порядка и композиции, а критики очарованы возвышенностью, инновационным подходом к языку и «разрывом с культурным наследием прошлых эпох» и общими схемами? Позвольте мне написать кошку.

«Xwąś.» - это, пожалуй, самый креативный пример творчества моей кошки. Был также "miauuuuuuuuuuuurrr" в области поисковой системы, в поисках polkiem "śrrrrrrr" (хм ... это о "grub"?) И тысячи других записей, которые я даже не буду упоминать. Иногда они даже напоминали хайку на каком-то неизвестном диалекте. В то же время радостная кошачья поэзия по-прежнему остается сравнительно небольшой проблемой, поскольку все-таки эти символы в текстовом редакторе можно просто удалить. Почему-то кошки обладают необычайной способностью использовать самые странные сочетания клавиш. Они даже (я знаю из опыта) определяют новые! А потом ищи человека, чтобы накрутить в поле, и убрать повреждение, и перевести босса, эта глупая почта: «это не я, я не был пьян, это кот» ...

Попытка вытащить кошку из компьютера - это борьба с ветряными мельницами. В крайних случаях это заканчивается лечением обильно раненных кровяных ран.

Алгоритм у кота

Есть ли способ для этого? Да, даже несколько. Вам просто нужно приложить все усилия, чтобы убедить кошку, что клавиатура ему не место (ни мягкое убеждение, ни попытка подкупа, ни даже гипноз!) Не помогает. Стоит использовать технологии.

Например, вы можете установить одно из множества доступных в Интернете приложений, которые позволяют блокировать клавиатуру. Мы нажимаем правильную комбинацию клавиш, и котенок может, не нанося вреда нашей работе, играть на компьютере столько, сколько хочет. Конечно, вы также можете просто закрыть крышку ноутбука, когда выходите из компьютера. Только кому ты хочешь делать это каждый раз? И кроме того, повреждение шарниров.

Есть более ясное решение: сестра кота Криса Нисвандера делала ее работу настолько сложной, что он решил проанализировать свое поведение на клавиатуре. Ему удалось определить определенные закономерности, сопровождающие ход кошки по клавишам, и на этой основе создать алгоритм, который отличает активность кошки от человека. «Я также подумал, что это забавная идея», - пишет Крис на веб-сайте приложения. Идея забавная, но программа не шутка - она ​​была даже написана в "Scientific American".

PawSense определяет комбинацию символов и способ их ввода (среди прочего, частоту нажатия клавиш и расположение их в соответствии с конкретными шаблонами) и более 200 наиболее часто используемых сочетаний клавиш «кошек». Когда «кот обнаружен», его «творчество» блокируется. Программа не блокирует всю клавиатуру, и только знаки, введенные фурром, не должны быть слишком сложными для работы человека.

Кроме того, в момент «обнаружения кошки» PawSense может издавать звук, который животное должно отпугнуть. Мы можем определить звук сами и - по крайней мере, согласно автору приложения - таким образом, кошку можно «дрессировать» и, по крайней мере, частично отучить от нее, «изматывая клавиатуру». Так много хороших новостей, хуже то, что PawSense официально работает только на Windows XP, 2000, Vista и 7, и нет версии для Mac. Кроме того, это стоит $ 20 (ровно $ 19,99). Но, видимо, это работает довольно хорошо.

«Макович» может воспользоваться альтернативой в виде программы CatNip Джима Фаулера. Работа приложения основана на аналогичных принципах и может быть загружен бесплатно.

Есть еще один метод: бесплатный и практически на 100% эффективный. Проверено тысячами людей по всему миру. Ну, достаточно поставить классную коробку рядом с компьютером.

* Фотографии с сайта Shutterstock ,

Похожие

Швеция за один день с детскими аттракционами Карлскрона рассказывает, что посмотреть
... начать наши летние поездки с короткой поездки к нашим зарубежным соседям и купить паромное предложение " Швеция за один день ». Сначала я беспокоился о безопасности моих маленьких детей на пароме. Однако сегодня я отвечаю на вопрос, стоит ли ехать на небольшом пароме в Швецию: да - оно того стоит. Я
Дешевый отдых в Польше
... ики - это время праздников, отдыха и ... расходов. Нельзя отрицать, что в отпуск мы тратим больше денег, чем в остальную часть года, возможно, исключая курортный сезон. Между тем праздники не должны стоить столько, сколько мы думаем. агротуризм Под этим хамским названием наши предки действительно делали целую вечность. Аренда комнаты или нескольких комнат у фермера в сельской местности всегда была очень популярна. Цены не такие завышенные, как на модных
Натуральный домашний йогурт
Раньше он был едва доступен, сегодня его можно купить в любом магазине с холодильником. Он покорил сердца поляков как альтернативу молоку на завтрак и низкокалорийному, обезжиренному, заменителю сметаны. Натуральный , белый и густой йогурт , хотя вы также можете купить один из менее частой консистенции, чтобы пить. Вряд ли кто-нибудь знает, как легко это сделать самостоятельно, дома, и сегодня я расскажу вам, почему это стоит и чем отличается натуральный
Фрирайд лыжи
Фрирайд лыжи - великое изобретение последних нескольких лет. В настоящее время большая группа любителей адреналина на лыжах желает проникнуть на открытые равнины , снежные скалы или леса. Модели для фрирайдеров довольно широки, они начинаются от 90 мм под обвязкой, а самые широкие
Петр Липинский: SUUNTO I GARMIN или дуэль гигантов
Как только человек определит, что лучше: iOS или Android, яблочный пирог или чизкейк и виски или виски, настало время для еще одного жизненного испытания. Суунто или Гармин? Вот и пришло время для гигантов в области спортивных часов. На примере топовых моделей - Suunto Ambit 3 Peak Sapphire, известная давно и премьера этого года Garmin Fenix ​​3 Sapphire. Сами имена вызывают уважение, и вы можете расширить их и добавить, например, Perfomer Bundle. Вероятно,
От вдохновения к творчеству - городской образовательной программе 20 лет
... ная концепция (WKE) родилась в Студии развития в Центре методологии провинции Вроцлав в середине 1990-х годов, ее автором является Катаржина Завадзка, преподаватель польского языка, методический консультант PTO, консультант Нижнесилезского центра повышения квалификации учителей и педагогической информации ( DODN). WKE - это система проектов для детей и молодежи (от детского сада до средней школы), поддерживающая их всестороннее развитие, закрепленное в стратегии развития Вроцлава. Это относится
Хорошие обменные пункты во Львове. Курсы валют, где купить гривны?
... ие путешественники во Львове задаются вопросом, где обменять деньги при поездке в Украину . Стоит ли гривну покупать во Львове или лучше обменять деньги в Польше? Где лучшие пункты обмена валют во Львове? Каков курс украинской валюты во Львове ? Мы постараемся ответить на эти вопросы. Также мы проверим курсы валют во Львове . Где обменять деньги во Львове? Если вы живете в Кракове, Вроцлаве или Варшаве, лучше всего
Черный экран после обновления BIOS
... практически без ответа компьютера или ноутбука. Если вы сделали резервную копию BIOS, восстановление будет довольно быстрым и эффективным. Просто отправьте ноутбук на веб-сайт PCLAP-ALERT с резервной копией BIOS. Если копия была сохранена на диске, просто укажите, где она была сохранена, или введите имя файла. Служба PCLAP-ALERT включит микросхему BIOS, поместит ее в программатор и загрузит копию. Затем кость будет припаяна и ноутбук проверен. По запросу клиента мы обновим
Переезд машины, или как арендовать автодом за 1 доллар?
Вы хотели бы совершить автомобильную поездку мечты после США , Австралия или Европа, но вам мешают огромные цены на аренду? Обязательно прочитайте эту статью и узнайте, что такое перемещение автомобилей и как арендовать автомобили или автодома хотя бы за 1 доллар в день. Переезд автомобиля и наше «приключение» в Австралии Во время одного из наших путешествий по Австралии мы путешествовали на арендованных
Рейнбоу Турс страхование путешествий
Опубликовано в: 2017-08-24 (обновлено 2018-09-11, в 12:58) Вы обычно организуете свой отпуск один, но на этот раз вы путешествуете с туристическим агентством? Вам интересно, есть ли у вас адекватная защита от непредвиденных ситуаций, таких как болезнь, потеря багажа или кража? Узнайте, как лучше выбрать страховку, купив поездку с Rainbow Tours. Rainbow Tours работает с 1990 года и является вторым туроператором на польском
Идея для осенних выходных: 7 лучших польских виноградников
... на вкус, попробуйте и познакомьтесь с кулисами винного мира. 1. Домбровский виноградник Почему бы не поехать на один из осенних выходных в окрестностях Кракова и не заглянуть в Winiarnia Dąbrówka? Здесь, на окраине бассейна Сандомир, ожила чья-то необычная идея для жизни, которая возникла в самый неожиданный момент. Идея основать Виноградник Друбкува родилась ... когда косила траву в теплый безветренный день. Виноградник может похвастаться белыми винами (например, Solaris,

Комментарии

И еще другие, в ходе которых они могли бы обогащать знания и развивать или находить новые интересы?
И еще другие, в ходе которых они могли бы обогащать знания и развивать или находить новые интересы? И заодно не скучать до смерти самим? В конце концов, у каждого ребенка есть ребенок, которого нужно время от времени избаловывать
Или красавец?
Или красавец? Определиться, как называть транссексуалов Таиланда, не просто. Внешне - она, по документам - он. Транссексуал - это человек, который сознательно сменил пол, чувствуя себя представителем пола противоположного. Не стоит путать таких с трансвеститами. Последние не проходили через руки хирургов и просто носят дамскую одежду, сохранив главное физическое отличие мужчины от женщины. И тех, и других в Таиланде называют като или ледибоев. Кажется, что в этой стране их слишком
Мы удалили пляж, прогулку, ванну из списка, но, может быть, есть другие достопримечательности в этом районе, которые заинтересуют вашего малыша и дадут вам отдохнуть от скучающего маленького парня?
Мы удалили пляж, прогулку, ванну из списка, но, может быть, есть другие достопримечательности в этом районе, которые заинтересуют вашего малыша и дадут вам отдохнуть от скучающего маленького парня? Развлечения разные, просто хорошо выглядишь! Может быть, бассейн, кинотеатр, музей природы, небольшая выставка или игровая комната, спрятанная в близлежащем торговом центре. Ищите ресторан с детским уголком, потому что тогда вы будете есть что-нибудь вкусное, и ребенок будет спасен, а в случае только
Вам интересно, есть ли у вас адекватная защита от непредвиденных ситуаций, таких как болезнь, потеря багажа или кража?
Вам интересно, есть ли у вас адекватная защита от непредвиденных ситуаций, таких как болезнь, потеря багажа или кража? Узнайте, как лучше выбрать страховку, купив поездку с Rainbow Tours. Rainbow Tours работает с 1990 года и является вторым туроператором на польском рынке. Компания выделяется как стабильное и надежное туристическое агентство, и ее авторитет подтверждается наличием в Центральном реестре организаторов туризма и туристических посредников Министерства
Еще один первенство?
Еще один первенство? Несомненно, два предпринимателя из Козенцы внесли новый элемент в уже богатое и развивающееся предложение калабрийских вин: мы находимся в регионе среди тех, у кого в Европе больше местных сортов винограда - все еще рекорд! », - говорит гуру энолога Донато Ланати о феномене Либранди и в прошлом рассказывается о калабрийских винах, экспортируемых со времен Средневековья и Ренессанса, баснях о дольче Маглиокко, пьяной при дворе
Вы хотели бы совершить автомобильную поездку мечты после США , Австралия или Европа, но вам мешают огромные цены на аренду?
Стоит ли гривну покупать во Львове или лучше обменять деньги в Польше? Где лучшие пункты обмена валют во Львове? Каков курс украинской валюты во Львове ? Мы постараемся ответить на эти вопросы. Также мы проверим курсы валют во Львове . Где обменять деньги во Львове? Если вы живете в Кракове, Вроцлаве или Варшаве, лучше всего обменять деньги непосредственно до, после или сразу после границы
Лучше иметь злотые или доллары?
Лучше иметь злотые или доллары? Многие люди, отправляющиеся во Львов, задаются вопросом, лучше ли взять с собой злотые или обменять их сначала на евро или доллары. Да, в Украине существует культ доллара. Большинство крупных
Кто не слышал о французских, немецких или итальянских виноградниках?
Кто не слышал о французских, немецких или итальянских виноградниках? Почти все. Но оказывается, что эти польские могут также восхищать богатством цветов и ароматов. Вы любите путешествовать немного нестандартным образом, руководствуясь вкусом и запахом винной грозди? Skyscanner представляет субъективный список лучших виноградников в Польше: почувствуйте себя на вкус, попробуйте и познакомьтесь с кулисами винного мира. 1. Домбровский виноградник Почему бы не поехать на один
Или, может быть, вы планируете более длительный отпуск и хотели бы провести его в очаровательном уголке вдали от городского шума и шума?
Или, может быть, вы планируете более длительный отпуск и хотели бы провести его в очаровательном уголке вдали от городского шума и шума? Если вы киваете «да», вам поможет « Медленная дорога» . Проект Slow Road - это автомобильные маршруты, ведущие в увлекательные места, где стоит провести действительно БЕСПЛАТНОЕ время. Люди, стоящие за этой идеей, стремятся создавать карты, маршруты и места, которые охватят почти всю Польшу. Нам очень понравилась
Как настроить (построить) небольшой или больший морской аквариум?
Как настроить (построить) небольшой или больший морской аквариум? Для организации морского аквариума, который не вызовет проблем, необходимы хотя бы база знаний и некоторые финансовые ресурсы. Выбранный видовой состав определяет, что необходимо - морской аквариум в этом отношении гораздо более строг, чем пресноводный.
Или, может быть, вы хотели бы поделиться своим опытом и знаниями в этой области?
Или, может быть, вы хотели бы поделиться своим опытом и знаниями в этой области? родственный

Первая ассоциация для лозунга "кошка и компьютер"?
Почему я пишу об этом?
Потому что, согласно тексту Хьюберта, сразу же - хотя это и не удивительно, всегда найдется кто-то недовольный - были такие комментарии, как: «А завтра запись краснодеревщика?
И так: технология портала и кошек?
Вы хотите?
Ну, почему кошка спит на клавиатуре, но довольно редко, например, на смартфоне?
Почему?
О о "grub"?
Только кому ты хочешь делать это каждый раз?
Loading...