Home News

Спортинвентарь от магазина «Экипировка»

14.12.2021

перчатки для бокса

Спорт всегда был наиболее продуктивным действием для развития человека. Только благодаря спорту, многие люди приобретают прекрасную форму тела, получают медали на олимпиадах, и завоёвывают титулы на различных видах единоборств. В плане такого спортивного направления как единоборства, здесь главным преимуществом является самооборона, которая является неотъемлемой частью любого развитого человек. Для каждого направления единоборства, весьма важно иметь качественную спортивную экипировку и желание тренироваться. Экипировка в свою очередь, позволяет уверенно себя чувствовать как на тренировке, так и на соревнованиях.

Качественная экипировка

Рукопашный бой является далеко не гуманным видом спорта, и вся спортивная атрибутика, как и экипировка должны быть качественными и долговечными. Не всегда можно купить качественные перчатки для бокса на рынке, практичнее покупать такие товары в магазинах специального назначения.

перчатки для бокса

Одним из таких магазинов является интернет – магазин «Экипировка», расположенный в городе Киеве по улице Светлицкого 35. С учётом весьма широко списка производителей боксёрских перчаток, наиболее востребованными стали перчатки для бокса фирмы Twins обладающие рядом преимуществ:

  1. Хорошая прочность.
  2. Необычный внешнее оформление.
  3. Удобные для любых форм рук.
  4. Эластичный материал.
  5. «Дыхание» при длительной работе.

При этом, модели данных перчаток имеют довольно качественный материал искусственной кожи из разряда «PU» который отвечает абсолютно всем техническим норма спортивного направления. В плане цветовой гаммы, перчатки данного бренда обладают широчайшим списком и позволяют подобрать этот тип экипировки как девушке, так и парню.

перчатки для бокса

В наличии кроме перчаток для бокса, здесь можно купить:

  • Футы (защиту для ног);
  • Шлемы для единоборств;
  • Кимоно и одежду для спорта;
  • Бинты, лапы и щитки;
  • Капы, бандаж и спортивную защиту.

В плане цен, то здесь магазин показывает лидирующее место среди многих конкурентов. На ряду с аналогичными площадками, здесь можно купить любое количество спортивной экипировки как оптом, так и розницу. Оплату можно выполнить как наложенным платежом, так и переводом на карту банка. При этом, возврат товара можно осуществить в соответствии с законодательством, в течение 14 дней с момента получения товара на почте.

Loading...
rss