Строительство домов и коттеджей

Опубликовано: 25.10.2017


Строительная компания "Коттедж-Строй" - строительство домов и коттеджей под ключ в самых известных поселках в Екатеринбурге. Для вас мы предлагаем готовые дома или построим дом под заказ на нашем или вашем участке, площадью от 70 до 1000 м2, по самым популярным проектам.

Стоимость домов с 20.09.2017 г.:

Если у вас уже есть земельный участок, готов эскиз или проект дома , можно приступать к строительству. Так кому же доверить столь ответственную и важную работу? Конечно же, компании, которой есть что показать. Компания "Коттедж-Строй" уже 14 лет оказывает услуги по строительству домов и коттеджей. Наши готовые объекты вы можете увидеть в поселках "Крылья", "Мельница", "Алые Паруса" только в этих поселках за последние четыре года нами построено 128 домов. Многолетний опыт работы, сплоченный коллектив и отлаженные процессы позволяют выполнять работы по строительству не только качественно, но и в короткий срок.

За 14 лет строительства загородных домов, мы поняли что люди уже не готовы покупать новые дома в деревне и жить среди самых разных по достатку и социальному статусу соседей, к тому же электрические сети в деревнях, далеко не всегда позволяют одновременно включить чайник и микроволновку.

Продажи участков осуществляем с договором подряда строительства дома, кроме этого мы предлагаем купить готовые коттеджи.

Задумываясь о покупке недвижимости, жители города все чаще предпочитают дом в коттеджном поселке, расположенном за городом, в пределах быстрой транспортной доступности. Новая недвижимость в охраняемом коттеджном поселке считается выгодным вложением средств. В охраняемых поселках, можно не волноваться о своем имуществе, однородная социальная среда, уверенность в подключении всех коммуникаций. Участки оформляются в собственность. В поселках при желании, можно построить высокий забор между участками. В поселках можно прописаться и жить постоянно, или наездами, охрана присмотрит за вашим домом и котлом.



Интерьер прихожей в частном доме: 30+ фото и дизайнерских идей


Входя даже в самый роскошный особняк, человек первым делом оценивает интерьер прихожей в частном доме — эдакий краеугольный камень всего окружения. Именно это помещение в доме и составляет основу впечатления от всего жилища, и речь не только о чистоте и порядке, но и о стиле, оригинальности и комфортности этой зоны. На интерьер прихожей дизайнеры советуют обращать такое же внимание, как и на другие комнаты, так как она должна быть своеобразным гармонизирующем звеном в общем стилевом решении.

Содержание:

Бетонная прихожая частного дома в черте города для молодой семьи

Голубой цвет и элегантная классическая обстановка в холле частного дома

Интерьер прихожей – первое впечатление от жилища

Сравнительно небольшое помещение, в котором никто не проводит много времени, служащее скорее перевалочным пунктом между улицей и гостеприимным домом, является едва ли не важнейшим элементом в общей системе жилища. Особенность такого помещения в частном доме состоит, как правило, не только в его больших размерах, но и в особом статусе комнаты.

Прихожая частного дома защищает внутренние помещения от уличного холода, попадания дождя и снега. Здесь также хранится основная масса одежды, головных уборов и обуви, которая носится в определенный сезон. Именно в прихожей шкафы устанавливаются большие по размеру — для хранения сезонной одежды и прочих необходимых для улицы вещей. Это помещение принято считать визитной карточкой общего стиля дома, оно заявляет о претензиях владельцев на индивидуальность интерьера. В частном доме прихожая часто выполняет роль террасы: для этого в некоторых случаях производится панорамное остекление комнаты. Иногда она соединяется с открытой террасой и становится с ней единым целым.

Японский стиль также легко найдет себе применение в прихожей. Главное — простота, строгость линий и красота натуральных материалов



Микрорайон «Звездный городок» в Тюмени — официальный сайт застройщика


С 29 апреля автобус № 54 начнет ездить от Рощинского кольца и до остановки «ЖК Звездный городок» в прямом и обратном направлении. Маршрут проходит через весь город, захватывая основные магистрали города: Республики, Ленина, Ямская, Полевая, Холодильная, Малыгина.

Стали доступнее объекты городской инфраструктуры: набережная, Цветной бульвар, Цирк, Сквер, Драмтеатр, Площадь памяти, Кардиоцентр, ТИУ (корпус бывшего строительного университета и корпус нефтегазового университета на Мельникайте), медицинский колледж.

Движение автобуса 54 будет организовано от Рощинского кольца по улицам Мельникайте (через Совмещенный мост) и Дружбы до микрорайона «Звездный городок». В схеме маршрута появятся остановочные пункты: «Парк им. Гагарина», «Больница», «Школа № 48», «Аптека», «Ул. Мусоргского», «Поворот на автобазу № 100», а также остановка «Совмещенный мост» при движении в сторону улицы Харьковской.

Уточнить расписание маршрута можно в информационно-справочной службе МКУ «Тюменьгортранс».


Loading...