Свадебные туры на Мальдивы

Опубликовано: 22.10.2017


На островах немало курортов, подходящих для романтического путешествия: Мале, Бандос, Донакули, Фесду, Кудахура и т. д.

В дополнение к путешествию можно устроить символическую церемонию, освежив тем самым в памяти трепетные мгновения.


Что положить в чемодан, отправляясь в медовый месяц на Мальдивы:

крем с высоким уровнем UV-защиты; оборудование для дайвинга — маску, ласты, дыхательную трубку; легкую одежду; средство от насекомых; платок для посещения местных храмов; дополнительную сумку, чтобы увезти побольше сувениров.

Самые яркие уголки Мальдивских островов:

Национальный музей. Расположен в Sultan Park, который когда-то принадлежал дому султана. Внутри Вы сможете увидеть костюмы древних правителей, вековые рукописи, многолетние артефакты, монеты, возраст которых превышает 1000 лет. Мечеть Великой Пятницы. Здание невероятной красоты, где в настоящее время проводятся различные саммиты, политические встречи, инаугурации. Крупная постройка, увенчанная золотым куполом, виднеется практически со всех точек столицы Мальдив — города Мале. Рыбный рынок — знаменитое место острова, где можно приобрести самые разнообразные морепродукты, которыми богаты океанические воды. Жизнь начинает здесь кипеть ближе к вечеру, когда рыбаки возвращаются с ловли и готовы продать Вам самый свежий товар. Основная достопримечательность Мальдивских островов расположена под водой — это коралловые рифы. Не откажите себе в удовольствии увидеть нетронутую цивилизацией девственную красоту.

Стоит учесть, отправляясь в путешествие на Мальдивы:

распитие спиртных напитков в общественных местах строго запрещено; нельзя загорать или купаться топлесс; запрещается ловить рыбу вблизи островов; одеваться следует по мусульманским правилам: закрытые ноги и плечи; здороваются мальдивцы рукопожатием, официально - «салам алейкум».

«Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха» на протяжении семи лет делает влюбленные пары чуточку счастливее. За время нашей работы мы организовали более 3000 официальных торжеств в разных уголках мира. Мы предлагаем как бюджетные, так и эксклюзивные варианты.

Планируйте поездку заранее, что поможет сэкономить бюджет. Если Вы закажете медовый месяц на Мальдивах или любой другой тур за полгода и ранее, цена на перелет из Москвы или Санкт-Петербурга может быть вдвое ниже. Звонки принимаются по бесплатному номеру 8-800-100-74-97.



Сколько стоит отдых на Мальдивах


Сложно просчитать стоимость отдыха на Мальдивах, поскольку в основном по этому направлению берут отдельные туры, которые включают перелет, проживание и питание.

На островах в основном кроме пляжного отдыха и водных развлечений сложно найти что-то более интересное. Поэтому обычно туристы дальше отеля не ездят. Но примерно сложить впечатление о ценах на отдых на Мальдивах можно:

самый экономный перелет на Мальдивы из Киева с одной пересадкой стоит 902 USD, а с Москвы — 547 USD с двумя пересадками; самое скромное жилье вроде гостевого дома предлагается от 30 USD в сутки. Трехзвездочные отели можно найти от 40 USD в стуки, четырех- и пятизвездочные — от 60 USD. Самая высокая планка пятизвездочных отелей по цене — от 2800 USD; в основном рестораны и кафе работают при отелях, лишь на крупных островах можно найти отдельные заведения общепита. Но и там большого выбора в кухне нет. Соответственно, питание будет зависеть от уровня отеля. Например, на острове Вихаманафуши можно поесть в азиатском кафе при отеле Kurumba за 10-40 USD, а можно в ресторане высокой французской кухни за 60-180 USD; проезд на автотранспорте осуществляется в основном только по столице Мале, которая имеет автомобильные дороги, и нескольких других островах. По ним ездят такси, которые довозят туриста до нужной остановки за 2.5 USD. До Мале от аэропорта можно добраться за 10 USD. Между островами курсируют гидросамолеты и катера. При этом самостоятельно плавать от острова к острову, не имея лицензии на плавсредство, запрещается.

Стоимость тура на Мальдивы, в который включено все от проживания до питания, составляет в сезон от 3000 USD. Но величина цены на тур на Мальдивы зависит от уровня отеля и набора предлагаемых услуг. Элитный отдых в самых фешенебельных гостиницах обойдется примерно в 13 000 USD за поездку. Даже цены на горящие туры на Мальдивы не очень радуют любителей сэкономить. По скидкам предлагается отдых от 1500 USD.

Интересное в блоге



Незабываемая свадьба на Мальдивах: цены, организация, отзывы, фото


Свадьба! Это самый волшебный момент в нашей жизни. Как сделать это событие незабываемым?

Пожениться на островах, под яркими лучами солнца, прямо на белоснежном пляже, в окружении прекрасных пейзажей.

Эти прекрасные острова привлекают молодоженов со всего света.

Организация свадьбы на Мальдивах

Здесь можно провести свадебную церемонию на любой вкус.

Для проведения праздника можно выбрать:

пляж, специальный павильон в отеле, необитаемый остров, свадьбу прямо под водой!

Возможна ли официальная свадьба на Мальдивах?

Хотя свадьба и проводится уполномоченным лицом, представителем муниципалитета, и вы можете получить на руки все документы, тем не менее, на территории России придется провести церемонию еще раз. Для Российской Федерации сочетание браком, проведенное в Мальдивской Республике, не является официальным.

Наилучшее время для проведения свадьбы на Мальдивах — период с ноября-декабря по март-апрель.
В это время море спокойно, а погода солнечная и сухая.

Символическая свадьба на этих сказочных островах уже давно стала модной среди московской элиты.

Церемония обычно проводится на берегу Индийского океана, по местным традициям, а после молодожены могут наслаждаться друг другом и, окружающим их, экзотическим пейзажем.

А как молодоженам провести свой медовый месяц после торжества?

Свадьба на Мальдивских островах с проживанием доступна не только богатым.

Помимо элитных пятизвездочных отелей, расположенных на маленьких островах, на закрытых территориях, существуют и более бюджетные трехзвездочные отели, а также отели на территории города Мале — столице Мальдивской Республики. Здесь можно также арендовать квартиру или дом, и даже яхту.

Свадьба здесь вполне сопоставима по цене со свадьбой в России.

Если вы думаете, нужна ли вам свадьба на Мальдивах – отзывы тех, кто уже соединил свои влюбленные сердца в этом чудесном уголке Земли, помогут определиться с выбором.

Общее мнение людей, побывавших там: «Мы попали в рай».

Красота островов, затерянных в Индийском океане, никого не оставляет равнодушным.

«Белоснежные пляжи, чистейшая вода, полная релаксация, неповторимая атмосфера», — примерно так выражают свой впечатления те, кто вернулся оттуда.

Собираетесь отдохнуть на Крите? Тогда вам не помешает узнать лучшие пляжи острова Крит . Это поможет выбрать правильное место для вашего отдыха.
Вы решили устроить свадебную церемонию на экзотических островах? Всё о том, как купить пляжное свадебное платье здесь . Будьте неотразимы в этот день.

Как проводится свадебная церемония на Мальдивских островах

Посмотрите видео по-настоящему красивой свадьбы на Мальдивах. Проведение церемонии, безусловно, отличается от исполнения традиционного российского обряда, тем оно и привлекательнее.

А вот некоторые из отзывов, оставленных в турагентстве благодарными путешественниками :



Сколько Стоит Свадьба на Мальдивах?


С каждым годом неуклонно растет количество влюбленных пар, мечтающих провести церемонию бракосочетания на экзотическом побережье Мальдивских островов. И это не удивительно, ведь тропическая свадьба не только подарит незабываемые эмоции, но также оставит яркий след в памяти молодоженов, который они будут помнить до конца своей жизни. Заинтересованных в этой услуге влюбленных волнует вполне резонный вопрос: сколько стоит свадьба на Мальдивах и могут ли они себе это позволить.

Бракосочетание на Мальдивских островах можно провести как в отеле, на курорте или пляжу, так и на необитаемом острове, добраться до которого можно на традиционной лодке дони. Место церемонии заранее украшается цветами, листьями, воздушными шарами, огнями и красочными лентами.

Молодые, одетые в традиционные свадебные наряды или национальную одежду, под звуки барабанов BoduBeru направляются к алтарю, где жрец проводит недолгий обряд бракосочетания. Затем влюбленные возвращаются в отель, где их ожидает сказочный ужин на двоих и подарок от персонала.

Желающие воспользоваться этим заманчивым предложением должны учесть некоторые нюансы: от выбора отеля, времени года, колебания курса валют, загруженности персонала, а также от сценария проведения церемонии напрямую зависит, сколько стоит свадьба на Мальдивах. Каждый островной отель имеет свои свадебные традиции, что также существенно оказывает влияние на стоимость.

Например, свадьба в пятизвездочном отеле, куда помимо самой пляжной церемонии входят маникюр и педикюр невесты, Spa-процедуры для молодых, романтический ужин при свечах и подарок от отеля, обойдется брачующейся паре в 1 650 $. Нестандартная свадьба с погружением к коралловым рифам будет стоить немного дешевле – 1 155 $.

Приверженцы традиций отдадут за бракосочетание в пятизвездочном отеле 950 $. В стоимость этого пакета входит аренда лодки дони, букет невесты, музыкальный аккомпанемент под мальдивские барабаны BoduBeru, свадебный торт, посадка пальмового дерева, 50 минут массажа для каждого, традиционные наряды, украшение кровати цветочными лепестками, ужин и свадебный сертификат.

Ценовой разбег свадебной церемонии на Мальдивах варьируется в пределах от 700 $ до 3 000 $. Фото- и видеосъемка не входят в эту сумму и оплачиваются отдельно в самом отеле. Стоимость данной услуги составляет порядка 100 $. Для исключения неприятных моментов, связанных с оплатой мероприятия, перед поездкой на Мальдивы туроператору следует отправить запрос в отель на получение действующего прейскуранта на свадебные услуги.

Где найти дешёвые туры?

Искать выгодные туры лучше через сервис Level.Travel , который сравнивает цены более 120 туроператоров и позволяет найти самые дешёвые предложения. Сами так делаем и крайне довольны 🙂



Ответы@Mail.Ru: Сколько стоит поездка на Мальдивы? на двоих. Кто там отдыхал.. поделитесь. Кто там отдыхал.. поделитесь


Александр Дудинский Мыслитель (8334)

От 150 тысяч на 10 дней. Примерно 60 тыс. стоят авиабилеты на двоих и 300 долларов в день номер. Сейчас там сезон дождей, поэтому дешевле. С ноября по март хороший сезон.
Это место для пары, там только пальмы, белый песок, который не обжигает пятки, океан с рыбками и кораллами и небо. Ни магазинов, ни дискотек, ни толпы. На острове только отель, только гости и работники отеля. Местные жители живут на других островах. Каждый день дайвинг или снорклинг. Это не для тех, кому нужно, чтобы его развлекали аниматоры.
Мне нравится, уже 4 раза были и ещё хотим.

Остальные ответы

марина никифорова Мудрец (11361)

с вылетом из москвы - порядка 40-45 тыс. на человека за 10-12 ночей минимальный ценник. На курортах жара и мусульманская тоска (ни дискотек вам, ни развлечений, ни алкоголя и вообще островки маленькие разгуляться негде: отель и бухта) .
Другое дело если ехать дикарем и на серфинг )) Ну и дороговато там, все на туристов рассчитано, ведущие отельные империи мира и т. п..

Dmitry Искусственный Интеллект (229341)

На Мальдивах есть отели весьма разных ценовых категорий, и цены могут отличаться даже не в разы, а в десятки раз. Кроме того, как вы сами, надеюсь, понимаете, цена зависит от продолжительности поездки.
Если брать по нижней ценовой границе - то где-то от 120 т. р. (с учётом перелёта из Москвы) на двоих за 10-11 дней. На меньший срок ехать туда, имхо, смысла нет.

Black Angel Оракул (89622)

Сейчас от 100тыс, зимой намного дороже, от 150 и выше... .
Мне вот денег жалко на Мальдивы, хоть и красиво там, но такие бабосы выкидывать, чтоб побывать на маленьком клочке земли в Индийском океане!! ! Это ппц!! ! Лучше в Мексику слетать на эти деньги или на Ямайку, там хоть есть на что посмотреть!

Похожие вопросы

Также спрашивают


Loading...