Типы светодиодных профилей и практическое применение

  1. Поверхностный профиль LED
  2. LED утопленный профиль
  3. Угловой светодиодный профиль

Алюминиевые светодиодные профили являются очень важным аспектом при установке освещения в виде светодиодных лент. Профили выполняют чрезвычайно важную функцию радиатора, благодаря чему ленты становятся гораздо более жизнеспособными - они отдают тепло, выделяемое светодиодами. Светодиодные полоски не перегреваются, после монтажа их в подходящем профиле. Светодиодные профили также имеют защитные функции для лент, а молочные оболочки идеально рассеивают луч света. Мы можем собрать их, используя винты, специальные крепления или двустороннюю ленту. В статье ниже мы хотим описать типы светодиодных профилей, то есть три основных категории для алюминиевых профилей, такие как светодиодные, встраиваемые и угловые светодиодные профили.

Поверхностный профиль LED

Одним из самых популярных алюминиевых поверхностных профилей является профиль P4-1 от Tech Light. Это продукт, предназначенный в основном для поверхностных установок. Очень широкий спектр применения делает его чрезвычайно универсальным профилем, доступным на рынке. Они очень хорошо работают во время отделочных работ. Необычный интерес возникает также среди производителей мебели, которые используют ее при производстве мебели.

Профиль P4-1 продается в двух длинах: 1 и 2 метра.

Вы можете купить все необходимые аксессуары, такие как:

  • кронштейны для
  • концевые заглушки
  • молочные оболочки и бесцветные.

По желанию заказчика также поставляются профили разных цветов - белый и черный лакированный профиль. Основной цвет профиля P4 - серебристый, анодированный или немодифицированный.

LED утопленный профиль

LED утопленный профиль

Встраиваемый профиль P6 LED от Tech Light так же популярен, как и профиль P4, описанный в предыдущем абзаце. Профиль P6 изготовлен для вставки в резцы или вырезы. Есть много применений.

Приложение будет найдено в потолке GK, мебельных панелях, а также в потолках или стенах . Чрезвычайно эстетично сделанные крылья, полностью закрывающие край фрезы или отверстия. Очень популярный профиль среди мебельщиков и сотрудников, ответственных за внутреннюю отделку. Глубина отверстия должна составлять не менее 6,2 мм.

Интернет-магазин Wroled из Вроцлава предлагает врезные профили длиной 1 и 2 метра.

Для них также продаются аксессуары, такие как:

  • концевые заглушки
  • кронштейны для
  • молочные и бесцветные покрытия.

Если вы заинтересованы в других цветах, кроме серебряного, белый и черный лакированные профили также доступны.

Угловой светодиодный профиль

Светодиодное освещение   с помощью алюминиевого углового профиля это очень хорошая идея, если вам нужно освещение, например, столешница на кухне или шкаф
Светодиодное освещение с помощью алюминиевого углового профиля это очень хорошая идея, если вам нужно освещение, например, столешница на кухне или шкаф. Алюминиевый угловой профиль P3 от Tech Light идеально подходит для этого.

Это угловой профиль, при котором луч света падает на освещаемую поверхность под углом 45 градусов. Отлично работает при установке стен и мебели в углах. Внешний вид P3 позволяет установить его в передней части шкафа. Затем падающий свет направляется в центр шкафа.

В интернет-магазине Wroled во Вроцлаве доступны все необходимые аксессуары для углового профиля P3. Они предлагают торцевые крышки и молочные и бесцветные щиты, а угловые светодиодные профили доступны не только с анодированным серебром, но также с белым и черным, 1 и 2 метра.

Как упоминалось ранее, профили для Светодиодные ленты они выполняют много важных функций. Стоит купить их, чтобы правильно собрать ленту.

Алюминиевые светодиодные профили можно приобрести в интернет-магазине Wroled - https://wroled.pl/profile-led-aluminiowe

Loading...