Туры на Карибы 2017

Опубликовано: 23.10.2017


Получить подробную информацию о турах и спецпредложениях по отдыху на Карибах Вы можете в офисе компании «На Отдых» по телефонам в Москве: ,

Мы рекомендуем

Отдых на Карибских островах

Попасть в сказку наяву кажется нереальным, но это возможно, позволив себе отдых на Карибах . Легендарная Вест-Индия, открытая Колумбом между Южной и Северной Америкой, именно так исторически традиционно назывались острова Карибского бассейна. Такие далекие и манящие, райские уголки этих экзотических мест зовут к себе круглый год. Ровные пляжи с кристально чистым песком, бирюзовые лагуны, кокосовые пальмы на берегу - вот что вас ждет!

Интересные факты о Карибских островах


Первая ассоциация - гамак, плавно раскачивающийся между пальмами, а в руках крупный орех с кокосовым молоком. Помимо релаксации, каждый остров - это целая жизнь. Все они различаются не только величиной, но и своей историей, культурой. Разные, но такие привлекательные - Куба,Доминиканская Республика , Ямайка, Барбадос, Кюрасао , Мартиника, Антигуа и мн. др. На одних жизнь бурлит под зажигательные ритмы сальсы , на других она тиха и размеренна, поэтому путевки на Карибские острова предполагают такую красочную палитру всевозможных видов досуга.

Самые настоящие индейцы - местные жители Карибских островов - давали им названия, отражающие самый корень и особенности острова. Так, Мартинику они величали "Земля цветов", Гваделупу - "Островом красивых вод". Уже многим позже острова утратили такие живописные названия, и завоеватели из Европы назвали их именами католических святых (Сент-Люсия, Сент-Винсент, Сент-Бартельми). 


Есть много и других отличительных черт. К примеру, на Барбадосесильны английские традиции, этакая "маленькая Англия". Гренада известна как остров пряностей, а Ямайка- как остров неземной красоты: и природы, и пляжей белым и черным песком, и местных достопримечательностей. Приобретите тур на Карибы от туристической компании «На Отдых» и откройте перед собой весь спектр великолепия этих островов!


Loading...