Туры в Германию 2018, отдых в Германии

Опубликовано: 23.10.2017



В любое время года и в любом городе Германии отдых получится полноценным – интересным, необычным, насыщенным событиями и впечатлениями. Программа развлечений может быть самой разнообразной – начиная от посещения исторических памятников и музеев и заканчивая незабываемыми праздниками для души и желудка. В любом случае, оформляя у нас туры в Германию, Вы получаете прекрасный шанс поближе познакомиться с самобытной культурой страны, в которой северная часть абсолютно непохожа на южную, а восток и запад долгое время были в разных государствах. Здесь Вас ждет высокое качество обслуживания, комфортные условия, вежливость и доброжелательность.

 

Экскурсионный туризм

Экскурсионные туры в Германию вряд ли когда-либо перестанут пользоваться спросом. Это страна королей, знаменитых изобретателей, талантливых поэтов, виртуозных живописцев. Северная часть этой страны изобилует историческими достопримечательностями и музеями, которые за один раз все точно не посетить. «Чайка-Тур» разработала для Вас самые интересные маршруты. Познавательные программы этих туров включают в себя осмотр архитектурных памятников, поездки в старинные замки, многие из которых занимают достойное место в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Событийный туризм

Событийные путешествия – модная ветвь современного туризма. В Германии умеют и любят отдыхать – ежегодно в разных городах этой страны проводится масса различных фестивалей, красочных карнавалов, уличных праздников. Это и Рейнский карнавал, и популярный среди любителей качественного пива Октоберфест, и рождественские рынки, известные на весь мир. Благодаря событийным турам Вы сможете познакомиться с традициями и обычаями немцев, став не только наблюдателем того или иного праздника, но и непосредственным участником программы.



Северная Венеция - Туры по России на автобусе из Санкт-Петербурга | автобусные экскурсии и путешествия по России на выходные с отдыхом осенью и зимой 2014 года


Туры по России представляют повышенный интерес для современных людей. Сотрудники компании «Северная Венеция» готовы предложить своим клиентам массу программ путешествий, среди которых каждый сможет найти что-нибудь по душе.

Предлагаемые туры по Россиипредставлены программами различной продолжительности. Это поездки на 1 или 2 недели, а также туры выходного дня. Многие отправляются в путешествия целыми семьями, поскольку и взрослым, и детям будет интересно с головой погрузиться в историю родной страны.

Увлекательные туры по России из СПбпроводят опытные экскурсоводы, которые расскажут путешественникам массу интересных историй. Дорога будет запоминающейся, ведь каждая остановка связана с посещением достопримечательностей.

Туры по золотому кольцу от компании Северная Венеция – это возможность отдалиться от серых трудовых дней и полностью окунуться в идеальное путешествие. Вы посетите старинные города, лучшие туристические достопримечательности, получите множество положительных эмоций и хорошее настроение. Отправившись в туры по золотому кольцу из СПб , можно не только углубиться в прошлое великой России, но и узнать как жила и чем дышала Россия прошлого века. Шесть великих областей и восемь самых крупных городов с центром в Ярославле, которые лежат у истоков зарождения государства, готовы каждому рассказать свои интересные и таинственные истории.

Карелия - великолепный уголок России с роскошным туристическим потенциалом. Красивая природа, свежий воздух, походы и путешествия и возможность прекрасно отдохнуть - это не полный список того, что предлагают туристам туры в Карелию . Тут рассветает экологический и культурный туризм, тут можно насладиться спокойствием и при желании занявшись экстремальным спортом получить огромный заряд адреналина. Выбирая туры в Карелию из СПб можно с легкостью рассчитывать не только на превосходно проведенное время, но и множество эмоций, которые будут поднимать настроение ещё долгое время.


Loading...