Туры выходного дня - куда поехать на выходные

Опубликовано: 23.10.2017


Поход на каток во все времена считался традиционным зимним развлечением. Люди всех возрастов приобщаются к этой сезонной активности. В каждом городе существует множество ледовых площадок, где любой желающий может показать свое мастерство. Сегодня мы расскажем где же в Сочи самые популярные катки и что они предлагают своим посетителям.

Читать далее

Не знаете, куда отправиться в путешествие в следующий раз? Как на счет Словении – красивейшей страны Восточной Европы с ее изумрудными реками, густыми лесами, высокими горами и старыми городами? Мы расскажем вам о 8 лучших местах, которые обязательны к посещению.

Читать далее

В американском городке Уинтер-Хейвен, Флорида, работает необычный отель – LEGOLAND Florida Resort Hotel . Это яркий мир, где и взрослые, и дети имеют возможность великолепно отдохнуть в волшебном мире легендарного конструктора Lego.

Читать далее

Казалось бы, только встречали Новый год, как уже на горизонте маячат майские выходные. Это отличная возможность устроить мини-отпуск и отправиться на weekend посмотреть ближайшую заграницу. Мы подготовили для вас 5 городов, куда можно поехать на майские праздники. Читать далее

В 2016 году Масленица стартует 7 марта, а это значит, что один праздник плавно перетекает в другой, не давая нам ни дня передохнуть.


Loading...