Угловая кабина кемпинга с бассейном Euro Trail

  1. Угловая кабина кемпинга с бассейном Euro Trail Практичный туристический кабинет с раковиной, идеально...

Угловая кабина кемпинга с бассейном Euro Trail

Практичный туристический кабинет с раковиной, идеально подходит для кемпинга и кемпинга

Корпус изготовлен из высококачественных материалов , и благодаря своей угловой форме он может легко поместиться в кемпинге.

Корпус изготовлен из высококачественных материалов , и благодаря своей угловой форме он может легко поместиться в кемпинге

EuroTrail - немецкая компания, предлагающая аксессуары и оборудование для кемпинга и автоприцепов.

EuroTrail является немецким производителем, который предлагает уникальное оборудование для наружного применения. Производитель заметил, что мода на походы и походы на караванах вернулась, поэтому спрос на снаряжение, полезное во время поездок такого типа, увеличился. Это сделала компания EuroTrail, которая встречает туристов и предлагает лучшее оборудование. Благодаря собственному опыту и наблюдению за окружающей средой были созданы коллекции надежной мебели и необходимого оборудования. Производитель ориентируется на удобные соединения и инновационные решения, которые повысят комфорт.

Euro Trail постоянно расширяет ассортимент и совершенствует продукты, чтобы их можно было использовать в течение длительного времени. Группа вдохновлена ​​во время летней ярмарки и позволяет вам практиковать Glamping, роскошный кемпинг.

В туристическом магазине Campingshop.pl вы найдете мебель для кемпинга, стулья и столы, различные типы палаток, спальные мешки и множество аксессуаров Euro Trail.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Туристический пояс с хранилищем денег Hidden Cash Money Belt Sea To Summit
... стический бар с хранилищем для банкнот Практичный и удобный ремешок со специальным карманом для безопасного хранения денег во время путешествий. Ремешок изготовлен из прочного и прочного нейлона. Благодаря специальному карману, банкноты и монеты не видны посторонним лицам . Ремень можно отрегулировать с помощью пряжки.
У кемпинга «Сад» появился новый владелец - снова связано с «Чимимпортом»
Кемпинг Сад У Garden Camping возле Созополя появился новый владелец - компания «BSPP Project 1», принадлежащая PLS, зарегистрированной в Черном море, котирующаяся в Лондоне, которая, согласно вопросу «Капитал», снова косвенно связана с группой Варна Чимимпорт. Сделка состоялась 19 декабря 2017 года, когда был подписан договор с действующим владельцем Sunrise Club.
Кулер 12V Cool Box 24L Easy Camp туристический холодильник
Кулер 12V Cool Box 24L Easy Camp туристический холодильник Cooler Coolbox 24-литровый портативный туристический холодильник идеально подходит для кемпинга, кемпинга или длительных поездок на автомобиле. Холодильник имеет функцию охлаждения до 15-20 ° C ниже температуры окружающей среды, а также нагревания внутренней части до 60 ° C. Идеальная изоляция гарантирует заполнение крышки холодильника пеной с гораздо лучшими теплоизоляционными свойствами, чем в случае
Туристический фен 12V 168W Monsun Brunner
Туристический фен 12V 168W Monsun Brunner Фен рассчитан на питание от 12 В мощностью 168 Вт от авторитетной компании Brunner. Это необходимо, если у вас более длинные волосы, которые нужно уложить или дольше высушить. Зачем ходить с мокрой головой? - это может закончиться простудой. Имея туристический фен, вы забудете о проблеме. Идеально подходит для вашего пребывания вне дома: в кемпинге, кемпинге, во время каникул или путешествий - везде,
Рецепты холодных и горячих закусок, идеально подходят для вечеринок и вечеринок
Карнавал - это время бурного веселья и застолья, маскарадных шаров, уличных парадов и парадов. Это также вечеринки и встречи с друзьями, проходящие дома. По домам нельзя пропустить хорошее настроение, отличную еду и напитки, более или менее высокие. Различные виды закусок и так называемых закуска - Кухня + имеет много рецептов для этого!
Поездка на любой бюджет - Дешевые путешествия по Норвегии - Туристический портал о Норвегии
... ся относительно дорогой страной, путешествовать по ней не обязательно. Хотя цены обескураживают первыми, есть несколько способов их «укротить». Самый популярный вариант недорогого путешествия по Норвегии - это автомобиль. Тогда мы независимы, мы можем спланировать маршрут через места, о которых мечтаем, и легко упаковать больше багажа. Это будет большим преимуществом, если мы собираемся в более длительное, по крайней мере, еженедельное путешествие и планируем путешествовать на большие
Зачем ходить с мокрой головой?
Loading...