Вакансия Оператор производства в Санкт-Петербурге, работа в Йотун Пэйнтс

Опубликовано: 23.10.2017


Jotun (Йотун) - один из мировых лидеров по производству декоративных красок, морских, промышленных и порошковых покрытий. Компания имеет 37 производственных предприятий и представлена в более чем 100 странах мира. Головной офис находится в Сандефьорде, Норвегия.

Производство в России по своей технологической оснащенности является беспрецедентным проектом для группы компаний Йотун, и по многим показателям превосходит уже функционирующие предприятия Йотун в мире.

На данный момент планируется донабор операторов на производственный участок Защитных покрытий . В связи с этим, мы начинаем поиск специалистов на Производство.

Условия:

работа в Норвежской международной компании месторасположение: Лен.область, Тосненский р-н, дер.Федоровское достойный уровень заработной платы: 45 000 gross (до вычета налога) возможности для профессионального развития и корпоративного обучения(обмен практиками) компенсационный пакет: ДМС, питание, развозка от м.Купчино, м.Дыбенко график работы: 5/2, 8 часовой, 8:30 - 17:00 (в дальнейшем возможен переход на график 2/2, 12 часовой)

Обязанности:

внешний контроль соответствия маркировки и качества сырья или тары; загрузка сыпучих компонентов из мешков (вес до 25 кг) и биг-бэгов (при помощи таля) – установка AZO, загрузка жидких красок (дежи и установка SteelMaster); транспортировка сырьевых компонентов в тарных упаковках или специализированных контейнерах при помощи гидравлических тележек; погрузочно-разгрузочные работы при помощи талей; дозировка и загрузка технологических добавок; работа на технологическом оборудовании в соответствии с инструкциями; настройка фасовочного оборудования (объем дозирования продукции); уборка рабочего места.

Требования:

среднее специальное техническое образование отсутствие аллергии к нефтепродуктам, пыли пигментов и наполнителей; опыт работы в сфере ЛКМ приветствуется готовность к физическому труду (способность поднимать грузы весом до 25 кг в течении всей смены) способность к монотонному труду умелые руки и быстрая зрительномоторная реакция точная координация движений и осторожность. стрессоустойчивость, аккуратность, дисциплинированность, навыки использования ПК (Office) английский язык - базовый
Loading...