Веселись в Loopy's World бесплатно

Семейный развлекательный центр Loopy's World, расположенный во Вроцлаве Беляны, приглашает всех детей воспользоваться бесплатным входом. Мы продлеваем праздники и в течение сентября, с понедельника по пятницу, первые 30 минут веселья бесплатны! Мы рекомендуем вам попробовать многоуровневые сооружения, горки, батуты, бассейны с мячом и все другие достопримечательности крупнейшего развлекательного центра в Польше.

Loopy's World - это семейный развлекательный центр, который, помимо развлечений, фокусируется на физической активности, улучшении двигательной координации у детей и пропаганде лозунга о том, что движение полезно для здоровья. Этот тип активного тематического парка, безусловно, является более интересной формой проведения свободного времени, чем стандартные парки развлечений или игровые площадки. Кроме того, 4000 м2 пространства, заполненного аттракционами, предоставляет всем гостям солидную дозу движения и массу впечатлений.

- Просто подожди немного в Loopy's World и посмотри на детей, играющих с нами. Достопримечательности, которые мы предлагаем, это не только веселье, но и большое количество посетителей. Уже пять лет мы доказываем, что наша деятельность может эффективно сочетаться с физической активностью. Богатое предложение, адресованное отдельным клиентам, включает в себя активные игры для всей семьи, а также тематические занятия и организацию вечеринок по случаю дня рождения, - говорит Миколай Енджейковски, президент сети крупнейших семейных развлекательных центров в Польше, Loopy's World, которые работают в Гданьске и Вроцлаве.

Используя акцию «Вроцлав играет бесплатно», вы можете прийти в Loopy's World и лично узнать, что самая большая крытая игровая площадка в стране - это место, где вы можете насладиться хорошей дозой физической активности. Промо-акция продлится до конца сентября. В будние дни Loopy's World открыт с 10 до 20 (с пятницы по 21).

Вы также можете посетить семейный развлекательный центр Loopy's World по выходным. Обратите внимание, что специальные аттракционы доступны по субботам и воскресеньям в течение месяца. Под присмотром квалифицированного анимационного персонала дети смогут играть и активно проводить время, выполняя различные задания мастерства и фитнеса. Также будет весело для всей семьи!

Семейный развлекательный центр Loopy's World расположен в торговом парке Bielany в Bielany , Вроцлав, на ул. Шоколад 20.

Добро пожаловать!

Подробные условия для продвижения Loopy's World "Вроцлав играет бесплатно" описывают правила, доступные на Сайт Loopy's World ,

Подробные условия для продвижения Loopy's World Вроцлав играет бесплатно описывают правила, доступные на   Сайт Loopy's World   ,

Loading...