Вилла 4 Сезона

Вилла 4 Seasons - это недавно построенный дом в исторической, самой старой и самой редкой части приморского района Свиноуйсьце. Идеально расположенный - выходя из дома и прогуливаясь всего 3 минуты к северу, вы уже на песчаном пляже. Все, что вам нужно, это первый взгляд на голубой горизонт, запах моря, радостное пение чаек, и вы уже почувствуете отличный отпуск. Все предыдущие опыты на этом заканчиваются, и начинаются РЕЛАКСАЦИЯ, РЕЛАКСАЦИЯ и ЗВУКИ ...

... и всего 3 минуты до пляжа,
набережная, полная кулинарных достопримечательностей
и приморские сувениры.

Villa 4 Seasons - это уютный дом с семейным характером. Небольшое количество номеров обеспечивает нашим гостям спокойную и приятную атмосферу. Просторные номера и ванные комнаты были спроектированы с учетом комфорта и удобства наших гостей. Мебель и предметы быта - это больше дома, чем отель, что ценят наши гости больше всего. Благодаря этому они чувствуют себя уютно и охотно возвращаются.

Дом с семейным характером.
Уютные, комфортабельные номера и апартаменты
для гостей, ищущих особое место ...

Покидая виллу 4 сезона, вы уже находитесь в зеленом анклаве мира после 3 минут ходьбы. Вокруг дома раскинулся лес, называемый курортным парком. Вековые дубы, каштаны и сосны переплетаются, создавая красивые виды и спокойные места для прогулок. Современные тропинки среди природы приглашают вас принять участие в таких видах спорта, как бег, ходьба, езда на велосипеде или катание на роликах! (идеальный маршрут - супер гладкая поверхность для катков и велосипеда, около 5 км вдоль моря).

Полностью расслабьтесь среди природы ...
Эко досуг ...

Loading...