Все инструменты в ПрофТехСнаб - Строительный магазин по всей России

Опубликовано: 07.02.2018


История компании начинается в 1998 году, как подразделение одной из крупнейших строительных компаний. А в 2008 году она получила юридический статус обособленного подразделения. С этого времени наша фирма прочно завоевала статус «ведущей» по всей РФ, как оптовый и розничный продавец профессионального строительного инструмента и сопутствующей техники для проведения слесарных, сантехнических и прочих строительных работ. В том числе поиск, текущее обслуживание, монтаж и демонтаж инженерных систем строительного назначения.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с новыми и действующими (выпускаемыми) моделями профессиональной техники, инструмента и оборудования. У нас представлен широкий ассортимент товара для тех, кто в различной сфере связан со строительством – это сантехники, отделочники, слесаря, контроллеры и много других. Благодаря тому, что мы работаем напрямую с заводами, у нас самые лучшие цены. Возможна доставка к дому заказчика или на его склад, а также по странам СНГ. Доставка осуществляется транспортной компанией по предварительной договоренности.
На сегодня ПрофТехСнаб является официальным представителем и дилером передовых производителей строительного профтехинструмента, как известных торговых марок, так и узкоспециализированных, направленных только под определенный вид работ. В нашем строительном магазине Вы можете приобрести, отремонтировать, взять в аренду или получить нужную консультацию по любому оборудованию: начиная от дорожно-строительной техники и заканчивая мелким ручным инструментом.
Все инструменты и изделия, которые продаются у нас, изготавливаются по общепринятым мировым стандартам качества и имеют соответствующие сертификаты и работают от сети как 220 вольт, так и 380 вольт соответственно. На все товары предоставляется гарантия. Цена на инструмент достаточно конкурентоспособна. Для постоянных клиентов, оптовых покупателей, дилеров и дистрибьюторов существует гибкая система скидок.

Подробнее »


Loading...