Выходные в Крыму - путевки и туры на уикенд для двоих или семьи туроператор Кенеш-Тур

Опубликовано: 23.10.2018


Накануне выходных или праздничных дней многие из нас начинают планировать свое времяпрепровождение. Туроператор Кенеш-Тур в Крымупредлагает для вас небанальный и доступный вариант — уикенд в Крыму. Насладитесь прекрасными видами, отдохните душой и телом на побережье Черного моря, и вы почувствуете, что готовы к новым свершениям в рабочие дни. Для вас доступны туры выходного дня в любое время года. Мы сможем подобрать вариант, который будет соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям.

Как отдохнуть в Крыму на выходных?

Конечно, за несколько дней вы физически не сможете посмотреть все живописные уголки полуострова, но это вам и не нужно. Вам необходимо отдохнуть, набраться сил и энергии. Врачи утверждают, что даже три дня, проведенных в другой приятной обстановке, способствуют улучшению здоровья.

Кто-то выбирает размеренный уикенд в шикарном отеле и SPA , а кто-то предпочитает активные дни и хочет разнообразить свои выходные новыми впечатлениями и поездками. Крым тур выходного дня рекомендует продумывать и бронировать заранее. В любом случае Кенеш-Тур организует для вас отличный уикенд. Мы знаем, чего хотят романтики, и можем помочь организовать выходные отчаянным экстремалам.

Куда можно поехать?

Море, горы, пещерные прогулки, катание на катерах и яхтах, оздоровительные санатории, и многое другое — настолько разнообразен Крым. Тур выходного дня часто заказывают в южнобережных районах. Это объясняется тем, что здесь сформирован уникальный климат, напоминающий Средиземноморье, и даже зимой не бывает низких температур. Однако для любителей катания на лыжах и сноубордах здесь же можно отдохнуть на Ангарском перевале или Ай-Петри. Осенью на ЮБКплоть до ноября стоит солнечная погода, а в октябре многие еще отдыхают на пляжах.

Обратите внимание на недорогиепредложения отдыха.

В Крыму круглогодично открыты многие отели и гостиничные комплексы премиум-класса, где предоставлены все услуги, в том числе SPA. Провести уикенд в шикарных апартаментах, искупаться в бассейне с водой комнатной температуры, разогреться в бане или хаммаме, и расслабиться в джакузи — именно так многие хотят провести выходные.

Даже для тех, кто проживает достаточно далеко от полуострова, такие выходные абсолютно реальны. Сегодня аэропорт Симферополя принимает регулярные рейсы практически из всех городов России, поэтому путешествие будет для вас легким и комфортным. В свою очередь, Кенеш-Тур организует встречу и трансфер клиентов до нужного места.

Подарите себе и своим близким интересный, увлекательный и приятный уикенд в Крыму, а наше агентство поможет вам в этом!

Проведите уикенд в Крыму!

VIP

Стандарт+

Стандарт

Эконом



Туры на выходные, отдых на выходные, тур выходного дня в Крым, экскурсии Крым, Бахчисарай, Воронцовский дворец, туры в Крым, туроператор по Крыму.


День 1

Встреча группы возле вагона.
Посадка в автобус. Переезд в Бахчисарай с дорожной экскурсией. Во время экскурсии по столице Крымского Ханства Бахчисараю, сохранившему колорит мусульманского востока, Вы увидите мавзолеи-усыпальницы Крымских ханов и знатных беев, тонкие башни минаретов, вязь арабских надписей, мавзолей Джаныке - Ханум, дочери хана Тохтамыша, сжегшего Москву в 1382 году, и знаменитый «Фонтан слез», воспетый А.С. Пушкиным. 
Три культуры и три религии оставили свой неизгладимый след на маленьком клочке Крымской земли: Вы посетите Чуфут-Кале (8 век) – иудейскую, а затем мусульманскую крепость, расположенную на отвесном плато, старое караимское кладбище в Иосафатовой долине – место паломничества караимов со всего мира. У подножья Чуфут-Кале находится один из старейших в Крыму Свято-Успенский пещерный мужской монастырь, основанный греками в конце 8- нач. 9 вв. 
Невозможно составить себе представление о мусульманском востоке, не отведав национальной татарской кухни 
Посадка в автобус. Трансфер в Ялту. Фотостоп на смотровых площадках Ласпинского перевала и Форосской церкви.
Размещение в санатории «Мисхор», берег моря, закрытый бассейн, Мисхорский парк.
Ужин в столовой санатория «Мисхор».

День 2


Завтрак в столовой санатория «Мисхор» шведский стол. Освобождение номеров. Посадка в автобус. 
Трансфер в Алупку в сопровождении экскурсовода. Дорожная экскурсия.
Экскурсия в Воронцовский дворец и парк-памятник садово-паркового искусства. «Воронцовский дворец» - лучший дворцово-парковый ансамбль Крыма начала ХIХ века.
Архитектурный стиль дворца удивителен! С запада он напоминает средневековый замок, южный его фасад выдержан в индо-мусульманском стиле, а северный решен в формах раннего английского Возрождения. И эти, казалось бы, несовместимые элементы объединены необычайно гармонично и связаны с пейзажем. Очень красивы и внутренние помещения дворца. Вы пройдете по его парадным залам, гостиным, отделанным резьбой, украшенным скульптурой, осмотрите зимний сад, выставку картин. 



В Крым на выходные


 

Переиначивая слова известной песни, можно сказать, что выходные – это маленькая жизнь. Так что, любой уикенд хочется провести здорово и насыщенно. Можно отправиться на все выходные загород, снять номер в каком-нибудь хорошем загородном комплексе, например, http://www.dacha-ozero.ru/ . Можно отправиться в экскурсионный тур по древним городам России, а можно полететь в Крым.

Крым – отличное место для отдыха выходного дня. Лететь недолго, акклиматизация не требуется, визы и загранпаспорта не нужны, равно как и знание языка и валюта. К тому же, отдыхать на полуострове можно круглый год, независимо от сезона, всегда можно придумать что-то интересное, чтобы на весь уикенд окунуться в приключения.

Советую взять в аренду машину , это значительно упростить организацию отдыха. За 2-3, если вы еще и будете подвязаны к расписанию общественного транспорта, многое не успеть. Но если вы будете на машине, Крым становится гораздо комфортнее и доступнее.

Есть несколько вариантов отдыха в Крыму на выходные:

Экскурсионный; Релакс-тур; Активный отдых.

Каждый из этих вариантов подразумевает собственную программу и даже место отдыха, так что, давайте разбираться по порядку.

Экскурсионный отдых в Крыму на 2 или 3 дня

Этот вариант среди любителей съездить в Крым на выходные наиболее популярен. Не всегда возможно выбраться на отдых в полноценный отпуск, но выходные или праздники можно устроить себе короткую, но насыщенную поездку.

Конечно, осмотреть все достопримечательности Крыма за 2 или 3 дня просто невозможно. Но вполне реально уложить в этот срок тур по самым интересным местам.



Туры выходного дня в Крыму - уикенд тур по Крыму от туристического агентства ЛЛТ


Поездки и путешествия давно уже считаются прекрасным лекарством от депрессии, усталости, плохого настроения. Психологи утверждают, что идеальный вариант такого отдыха – туры выходного дня – небольшие путешествия, гарантирующие не только отдых, но и целую гамму новых впечатлений, положительных эмоций.

В самом деле, очень удобно: не надо ждать отпуска, к тому же не требуется оформлять выездные документы. Просто позвоните в турагентство, специализирующееся на организации уикэнд-туров, в частности, к нам в «Лучшие Летние Туры», дождитесь выходных дней - и отдых по вкусу и настроению Вам обеспечен. Уикэнд-туры просты и доступны, тем не менее рассчитаны на самые разные вкусы, вплоть до самых взыскательных.

Особенно рекомендуем туры выходного дня коллективам: ведь корпоративный отдых – лучший стимулятор трудовой активности.

Предлагаем Вам свою коллекцию уикэнд-туров!!!



В Крым из Краснодара|Туры выходного дня в Крым из Краснодара


Туры в Крым из Краснодара  всегда пользовались повышенным интересом.
В   Крыму  комфортно и тепло, в Никитском ботаническом саду всегда что-то цветет..., дворцы открывают свои тайны посетителям, романтичные морские прогулки всегда пользуются спросом. Мы предлагаеи несколько вариантов туров в Крым  из Краснодара.
Забронировать поездку в Крым можно позвонив по телефону +7-918-992-84-97 или на нашем сайте, а каждой странице с описанием поездки в Крым есть форма бронирования.

ТУРЫ В КРЫМ ИЗ КРАСНОДАРА В МАЕ-2018

Туры  в Крым на майские праздники на 3-4 дня  - отличный способ провести долгожданные выходные, порадовать себя тёплым солнцем и окунуться в беззаботную курортную атмосферу. Крым весной прекрасен, и ни в коем случае нельзя упустить возможность насладиться великолепием расцветающей природы.
ТУРЫ В КРЫМ ИЗ КРАСНОДАРА ИЮНЬ - 2018
Летом каждому из нас хочется отправиться в путешествие и желательно на море. Что может быть лучше, чем отдыха на пляже, на фоне живописных гор и песка. Отличным местом для морского отдыха всей семьей будет отдых на полуострове Крым.
ТУРЫ В КРЫМ ИЗ КРАСНОДАРА В ИЮЛЕ - 2018
 

Крым - край удивительной красоты, не оставляющий равнодушным никого, кто хотя бы раз побывал на этой приветливой земле. Невероятно разнообразный рельеф и живописные пейзажи Крыма предоставляют замечательные возможности для всех видов отдыха на свежем воздухе.  
ТУРЫ В КРЫМ ИЗ КРАСНОДАРА В АВГУСТЕ 2018 г.
Райским уголком земли называют Крым. Полуостров знаменит множеством известных курортов, достопримечательностей, архитектурных ценностей.
Теплая морская вода, свежий воздух, красивые пляжи, аромат множества цветов и вкуснейший виноград разных сортов помогут по-настоящему ощутить всю прелесть летнего отдыха.
ТУРЫ В КРЫМ ИЗ КРАСНОДАРА В СЕНТЯБРЕ 2018 г.  
Сентябрь – идеальное время для экскурсий, ведь солнце уже печет не так сильно, и перемещаться гораздо легче. В сентябре Вы сможете спокойно загорать на пляжах. В это время в меру тепло, но не жарко. Поездка в Крым в сентябре станет прекрасным выбором для отдыха на море.

АРХИВ ТУРОВ   В КРЫМ ИЗ КРАСНОДАРА   



В Крым на выходные | Усадьба Гартенталь, Симферополь


Даже если вы ни разу в жизни не отдыхали в Крыму, то наверняка слышали об этом удивительном и поистине райском уголке. Не упустите возможность и обязательно проведите на одном из курортов хотя бы несколько дней! Уникальный мягкий климат полуострова, необычайной красоты природа и впечатляющие ландшафты, ласковое Черное море и величественные горы, огромное количество достопримечательностей и исторических памятников, возможность отдыхать активно и экстремально – эти и многие другие факторы являются определяющими для большинства туристов, которые планируют, как и где провести отпуск или выходные.

В Крыму каждый найдет для себя место, где можно отдохнуть душой и телом. Так, активная молодежь и экстремалы предпочитают покорять крымские стихии, занимаясь дайвингом и подводной рыбалкой, летая на дельтапланах, путешествуя по горам на джипах, совершая конные прогулки , осваивая квадроциклы, посещая питомник в Крымуили прыгая с парашютом. Романтики и молодожены предпочитают приезжать в Крым на выходные с целью уединиться и отрешиться от повседневных проблем, встретить рассвет на побережье или выйти в открытое море на яхте.

Предложение усадьбы «Гартенталь» на выходные:

Приглашаем на семейный отдых в Крыму на выходные

Идеальным местом проведения отпуска или выходных в кругу семьи являются небольшие уединенные крымские курорты, как усадьба Гартенталь , где дети и взрослые не только смогут полноценно отдохнуть, вдоволь насладиться «прелестями»



Отдых на выходные дни в Крыму. Курортный комплексе Голден


Крым всегда пользовался популярностью у российских жителей, но после возвращения его в состав Российской Федерации интерес к нему возрос. Многие люди хотят собственными глазами увидеть, какие перемены произошли здесь за это время, попутно позагорав на ласковом крымском солнышке и получив порцию бронзового загара. Большой популярностью среди туристов пользуются поездки на выходные в Крым. Этому способствует большое число авиарейсов почти из любого крупного города по весьма доступным ценам и удобное географическое расположение полуострова.

 

Что привлекает отдыхающих провести здесь выходные

Каждым приезжий, даже самый привередливый, в этом райском уголке найдет себе развлечение по душе. Крым просто пестрит широким выбором развлекательных программ, мероприятий, наличием исторических памятников, прекрасной кухней и, конечно же, ласковым морем и большим количеством солнечных дней в году.

Вкратце, о главных преимуществах отдыха в Крыму:

Уникальный мягкий климат и теплое море. Курортный сезон начинается с мая и длится до середины октября. В самые жаркие месяцы (июль, август) море прогревается до +25 °С. Удобное географическое месторасположение. Авиаперелет до Симферополяиз крупных городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург) занимает всего 2,5-3,5 часа. Огромное культурное и историческое наследие. Практически все отдыхающие слышали о Ласточкином гнезде, Массандре, Воронцовском дворце, Генуэзской крепости, Ливадии, Бахчисарае, Новом свете и других примечательных местах полуострова. Прекрасная кухня. Крым славится своей кухней и винами с собственных заводов. На полуострове кафе и рестораны подают богатый выбор кавказских, татарских и европейских блюд. Развитая транспортная инфраструктура. Все города связаны между собой автобусным, троллейбусным и железнодорожным сообщением. Лучшее место для отдыха с детьми. В Крыму расположен всемирно известный детский лагерь Артек и прекрасные песчаные пляжи Евпатории. Великолепная природа и живописные горы. Особенно славится этим Южный берег Крыма (Алушта, Ялта, Алупка). Концерты звезд шоу-бизнеса. С наступлением курортного сезона в Крым устремляются звезды отечественной эстрады и шоумены. Дельфинарии, океанариумы и аквапарки. Детям и взрослым здесь попросту некогда будет скучать. Особенно популярен среди населения аквапарк в Алуште. Большой выбор экстремальных видов спорта (рафтинг, джиппинг, прыжки с парашютом и др.).

Погода в Крыму в выходные дни


Погода в Крыму в субботу и в воскресенье несколько изменит своё «тёплое» настроение.

В субботу, 17 февраля, холодный атмосферный фронт принесет на полуостров локальные небольшие дожди, в горах со снегом. Ветер ожидается северо-западный умеренный. Температура воздуха составит: ночью 0-5° тепла, днем 4-9° тепла. В воскресенье будет без осадков, а в начале следующей недели осадки снова вероятны. Температура воздуха понизится и составит: ночью 0…-5°, днем +1…+6°, — сообщили в ФГБУ «Крымское УГМС» .

Рекордные показатели, правда, температура в Крыму в эти дни не бьёт. Так, 16 февраля: самая высокая температура воздуха (+21,7°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 2016 году, самая низкая (-20,4°С) – в 1932 году.

444 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

comments powered by HyperComments
Loading...