Home News

ЖД билеты Санкт-Петербург

09.08.2020

ЖД билеты Санкт-Петербург

Сервисная служба zhd-online.ru гарантирует быстрое и удобное приобретение билетов в онлайн-режиме. В современных реалиях нет необходимости стоять в очередях, поэтому можно легко воспользоваться интуитивно понятной и простой формой поиска с указанием станции отправления и места прибытия, даты и времени совершения поездки. Сервисная служба согласно требуемым параметрам в течение нескольких секунд выдаёт расписание и список подвижных составов в требуемом направлении. Кроме прочего, всем пользователям доступно раннее бронирование и оплата билетов на отечественные и многие зарубежные направления по самой выгодной, актуальной цене, например, ЖД билеты Санкт-Петербург доступны круглосуточно.

Появление в подвижном составе РЖД современных и высокотехнологичных скоростных поездов «Сапсан» позволило сократить время поездки из Северной столицы в Москву до 3 часов 50 минут. Фирменные составы отходят от железнодорожных перронов в направлении Москвы с удобным полуторачасовым интервалом с раннего утра и до наступления вечера. Цена билетов на поезда этого направления определяется классом вагона с сидячими местами. Современный подвижной состав с повышенной звукоизоляцией и наличием климат-контроля оборудован очень удобными креслами, имеющими откидные спинки и комфортные лампы для чтения. При желании всем пассажирам доступен заказ питания из вагона-бистро.

Неоспоримые преимущества онлайн-заказа билетов представлены:

ЖД билеты Санкт-Петербург
  • снижением временных затрат на приобретение;
  • удобством поиска оптимального варианта;
  • возможностью онлайн бронирования;
  • безопасностью оплаты билетов;
  • фиксированной стоимостью.

Бронирование проездного документа осуществляется из всех стран мира, предполагает введение данных приобретателя и оплаты посадочного талона при помощи банковской карты или счёта электронного кошелька. Приобретение подтверждается электронным документом, высылаемым на указанный пользователем адрес электронной почты. Важно помнить, что в соответствии с действующими на сегодняшний день правилами, проезд детей в возрасте до десяти лет должен оплачиваться согласно специальному детскому тарифу. В настоящее время онлайн вариант регистрации железнодорожных билетов посредством современной системы для реализации электронных проездных документов является самым удобным и практичным, надёжным и очень простым способом приобретения талонов на посадку.

Loading...
rss