Журнал специалистов кондитерской и хлебопекарной промышленности Bread.Su

Опубликовано: 14.02.2018


Успехи в выращивании зерна стимулируют российских производителей расширять не только посевные площади, но и ассортимент выращиваемых сельскохозяйственных культур.

На юге Таджикистана фермерам пришлось столкнуться с серьезной опасностью – весь урожай оказался под угрозой уничтожения саранчой.

ФАО уже опубликовала ранние прогнозы в отношении мирового зернового рынка на предстоящий сельскохозяйственный сезон, которые в целом оцениваются как благоприятные, хотя специалисты считают, что стоит ожидать снижения предложения зерновых.

Культовые автобусные туры в Лондоне, которые стартуют уже на следующей неделе, будут любезно предоставлены новым партнером – премиальным бельгийским шоколадом Godiva, известным своими новинками и классическими вкусами шоколада.

Ирина Яровая еще в начале этого года предложила внести ряд поправок в закон о торговле, которые бы предусматривали запрещение возврата нереализованных в продуктовых магазинах товаров.

Новейшие трактора под маркой «Кирюша» уже в самое ближайшее время начнут собирать в Алтайском крае.

Компания–гигант, известный лидер в сфере пищевых упаковок и переработки Tetra Pak выпустила новую серию упаковки с эффектом материалов, известную как Tetra Pak Artistry, которая, как считают в компании, поможет производителям продуктов питания и напитков оживить внешний вид их продуктов.

Докладывая об успехах, достигнутых в ходе выполнения Доктрины продовольственной безопасности, представители Минсельхоза РФ сообщили, что практически достигнута независимость от импорта по важнейшим показателям, среди которых зерно, сахар, растительное масло и картофель.


Loading...