Звезда Смерти LEGO почти работоспособна в Калифорнии (видео)

Это не луна ... это целая куча LEGO. Совершенно новая модель Звезды Смерти - машина для уничтожения планет "Звездные войны" размером с луну - полностью изготовленная из игрушечных кирпичей, прибыла в ЛЕГОЛАНД в Калифорнии на этой неделе.

Совершенно новая модель Звезды Смерти - машина для уничтожения планет Звездные войны размером с луну - полностью изготовленная из игрушечных кирпичей, прибыла в ЛЕГОЛАНД в Калифорнии на этой неделе

Новая Звезда Смерти, изготовленная из более чем 500 000 кирпичей LEGO, будет представлена ​​на выставке LEGOLAND California 5 марта 2015 года.

(Изображение: © LEGOLAND California)

По словам представителей LEGOLAND, гигантская модель была изготовлена ​​из более чем 500 000 кирпичей LEGO, ее вес составляет более 1900 фунтов, и, соответственно, это самая большая модель для показа на мини-участке курорта LEGO "Звездные войны". Грузчики должны были использовать вилочный погрузчик, чтобы переместить модель на место на курорте. Как дети, так и взрослые могут увидеть модель, когда она появится 5 марта. дрон-видео инсталляции LEGO Death Star показывает огромный размер модели массивной космической станции.

«Звезда Смерти LEGO разработана по версии, показанной в« Эпизоде ​​Звездных войн IV: Новая Надежда », - писали представители LEGOLAND в пресс-релизе. «На новой модели также представлена ​​знаменитая сцена с траншейным бегом, где Люк Скайуокер проводил своего истребителя X-wing через зону боевых действий, чтобы уничтожить Звезду Смерти. Ниже Звезды Смерти LEGO гостям предлагается использовать свое воображение для создания своих собственных космических кораблей LEGO. на строительных станциях, пока LEGO X-Wings , Tie Fighters и Y-Wings кружатся над головой ".

Появление новой модели в Miniland своевременно. Новый фильм "Звездные войны" - называется " Звездные войны: пробуждение силы "- собирается попасть в кинотеатры в декабре 2015 года.

Новый фильм Звездные войны - называется    Звездные войны: пробуждение силы   - собирается попасть в кинотеатры в декабре 2015 года

Звезда Смерти LEGO поставляется в комплекте с окопной сценой, известной в фильме "Звездные войны". Смотрите модель на «Звездных войнах» Miniland в LEGOLAND California, начиная с 5 марта 2015 года.

(Изображение: © LEGOLAND California)

LEGO "Звездные войны" Miniland может многое предложить поклонникам фантастической франшизы. Мастера-строители LEGO использовали более 1 миллиона блоков для создания сцен из всех шести фильмов и мультсериала «Звездные войны: Войны клонов».

В разделе «Эпизод IV» представлены Люк Скайуокер, C3-PO, R2-D2 и Оби-Ван Кеноби на Татуине, согласно веб-сайту LEGOLAND.

Работник LEGOLAND California собирает «Звездную войну» Звезды Смерти Miniland перед открытием 5 марта 2015 года.

(Изображение: © LEGOLAND California)

«Здесь вы откроете для себя ферму влаги дяди Оуэна, где Люк Скайуокер жил в детстве; загляните в Кантину, где играет оживленная группа Кантина, и станьте над космопортом, где находится самая большая модель LEGO знаменитого звездолета Хана Соло,« Тысячелетний сокол » готов к взлету "представители LEGOLAND написал на сайте ,

Следуйте за Мириам Крамер @mirikramer , Подписывайтесь на нас @Spacedotcom , facebook а также Google+ , Оригинальная статья на Space.com ,

Похожие

Обзор Apple iPad 2018: iPad для всех. Почти
... вы, что 9,7-дюймовый iPad прошлого года заменил 9,7-дюймовый iPad Air 2 предыдущего года? Знаете ли вы, что 9,7-дюймовый iPad прошлого года был более мощным и при этом более дешевым, чем 9,7-дюймовый iPad Air 2 предыдущего года? Конечно, если вы внимательно следите за Apple, и ее ежегодный запуск нового iPad начнется поздно. Как будто как по маслу, Apple теперь заменила прошлогодний 9,7-дюймовый iPad новым 9,7-дюймовым iPad, который также более мощный и при этом более дешевый, чем его предшественник.
Погода на курортах Египта: выбираем идеальное время для отдыха
Идея для осенних выходных: 7 лучших польских виноградников
Enoturysto, иди по виновному пути и выбери любимую винодельню, пусть вкус решит! Кто не слышал о французских, немецких или итальянских виноградниках? Почти все. Но оказывается, что эти польские могут также восхищать богатством цветов и ароматов. Вы любите путешествовать немного нестандартным образом, руководствуясь вкусом и запахом винной грозди? Skyscanner представляет субъективный список лучших виноградников в Польше: почувствуйте себя на вкус, попробуйте и познакомьтесь с кулисами
Вы, что 9,7-дюймовый iPad прошлого года заменил 9,7-дюймовый iPad Air 2 предыдущего года?
Знаете ли вы, что 9,7-дюймовый iPad прошлого года был более мощным и при этом более дешевым, чем 9,7-дюймовый iPad Air 2 предыдущего года?
Кто не слышал о французских, немецких или итальянских виноградниках?
Вы любите путешествовать немного нестандартным образом, руководствуясь вкусом и запахом винной грозди?
Loading...